Отзыв сотрудника о работодателе СКБ Банк

СКБ-банк имеет исторические и экономические предпосылки для того, чтобы стать системообразующей кредитной организацией на рынке банковских услуг России. СКБ-банк осуществляет постоянное внедрение новейших передовых банковских продуктов и технологий обслуживания, отвечающих потребностям Клиентов и Акционеров. СКБ-банк способствует развитию экономической и социальной инфраструктуры на территории своего присутствия. Создавая и оптимизируя разветвленную сеть подразделений, Банк планомерно расширяет географию бизнеса адекватно интересам своих Клиентов и Акционеров. СКБ-банк предоставляет своим Клиентам равные возможности эффективного управления своими средствами и равно комфортные условия обслуживания, тщательно изучает потребности и возможности каждого Клиента, независимо от его статуса и местонахождения. СКБ-банк грамотно управляет рисками таким образом, чтобы обеспечить приемлемый уровень доходности для своих Клиентов и Партнеров, при сохранении статуса надежного, устойчивого банка. СКБ-банк работает по правилам цивилизованного рынка, который строит свои отношения с Клиентами и Партнерами на основе правовых и этических норм ведения бизнеса, в соответствии с профессиональными стандартами деятельности. Одним из наиболее ценных его активов является безупречная деловая репутация. СКБ-банк работает в режиме диалога со своими сотрудниками и обеспечивает высокий уровень их профессионализма. Отношения Банка и его сотрудников характеризуются уважением, доверием и ориентацией на единые корпоративные ценности.

при существующем руководство в регионе,будущего у банка нет

положительных сторон нет

16.11.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе СКБ Банк

Стабильная работа, з/п каждый год повышается/при хорошей прибыли банка/:-) отличный коллектив не только в моем отделе, но и во всем банке /могу судить о людях, с которыми общалась/ конечно, есть и самодуры, но их крайне мало. З/п ровно в одно и то же число, как и аванс, отличная соц программа, дополнительное страхование, оплата части стоимости бассейна, аренда залов для спорт.игр.просто
З/п в среднем меньше, чем у других банков, начальство в гневе страшно. Начальник очень строга, на мой взгляд справедлива, но иногда субъективна, часто любимчикам позволяется и опаздывать, и болтать друг с другом, заниматься всем, кроме работы, хороших работников порой не замечают и повышают иногда совершенно непонятных сотрудников. ... Подробнее>>

06.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе СКБ Банк

Очень хорошие впечатления о данном банке! Работала чуть больше года и уволилась только по причине переезда в другой город. У меня был замечательный коллектив, плюсом можно было позвонить в центральный офис по всем вопросам. Средняя заплата, выплачивалась всегда вовремя, различные премии ,ДМС.
Мало тренингов, когда устроилась, учили прямо на месте. ... Подробнее>>

26.11.2020 | положительный отзыв

Виктория:
У меня бабушка потеряла свою универсальную карту и мы заказали в этом банке новую, чтобы с легкостью могли переводить ей денежку. Показали как пользоваться приложением и теперь вы не представляете сколько всего она заказывает с интернет-магазинов, потому что умеет оплачивать через телефон) Время не стоит на месте и банк идет в одну ногу с поколением. Подробнее>>

28.10.2020 | положительный отзыв

Павел:
У меня тут уже как 2 года открыт вклад Обыкновенное чудо. Выбрал его, так как и срок нормальный (почти 3 года), и ставка выгодная (почти 6%). Я его еще при возможности пополняю, чтобы сумма росла нормально) Но что самое главное для меня, что денежные средства застрахованы в размере 100% суммы во вкладе!

г. Москва

12.10.2020 | положительный отзыв

Гость Марина:
Не смогла, не оставить отзыв, потому что довольна условиями банка с полна! Нам одобрили кредит на 140тыс. рублей за двое суток. Банк работает на твердую пятерочку, молодцы!

17.09.2020 | положительный отзыв

Леля:
Работаю неофициально и для зачисления зарплаты выбрал этот банк. Карту оформили за 10 минут, плюс не навязывали кредиты и прочие услуги, как принято в других банках. Такое обслуживание мне нравится. Завела личный кабинет в приложении, теперь всегда могу оплачивать все через интернет и не думать об очередях.

11.09.2020 | положительный отзыв

Олег Дилов:
Давно хотел вклад, но не находил времени пойти в банк. Коллега мне подсказал, что в СКБ, можно оформить вклад онлайн. В приложение зашел и сам в этом убедился, заполнил все буквально за минут 10, очень удобно, никаких тебе очередей и душного помещения. Пополнять вклад кстати тоже можно через приложение, прям молодцы, поработали над приложением отлично.

07.09.2020 | положительный отзыв

Люся:
На карту СКБ банка я получаю зп. Специально оформляла социальную, чтобы не платить за ее обслуживание, пользоваться бесплатно) Спасибо сотруднице банка, что посоветовала такой бюджетный и удобный вариант для молодого специалиста)

27.08.2020 | положительный отзыв

Жанна Грозова:
Мы всей семьёй являемся клиентами этого банка вот уже второй год. Сначала моя мама оформила здесь карту, а посл и нас подтянула. СКБ работает на удобство клиентов, у подписана на их крупу ВК, там они постоянно выставляют информацию про кредиты, новые фишки, низкий процент по кредиту и т.д. Считаю СКБ, самым нормальным банком.

29.07.2020 | положительный отзыв

Григорий Витковский:
Решили с женой взять себе новую машину, но откладывать самим не получалось, постоянно от туда тянешь. Жена предложила сделать вклад. В СКБ-банке вклады выгодные, нам посоветовал менеджер Счастливая монета, у нас максимальный процент 6.5%, капает каждый месяц. Каждый месяц докидываем туда деньги, думаю, что до конца 2021 года, накопим нужную сумму.

23.07.2020 | положительный отзыв

Виктор Златов:
Недавно оформил здесь кредитку с кэшбэком, жаловаться не буду условия отличные. Работники в отделении знают свое дело, да и с радостью отвечают на все вопросы и не грубят. В целом банку ставлю 5+, скоро еще сделаю тут вклад, читал, что процент здесь хороший.

15.07.2020 | положительный отзыв

Михаил:
Кредит брал первый раз, но здесь мне дали возможность выбрать вариант по сумме и срокам, подробно рассказали, как погашать и какой процент я переплачу. По времени все заняло часа 1,5, а после этого сразу перечислили деньги на карту.

29.06.2020 | положительный отзыв

Громова Катя:
Я здесь брала кредит на машину. Мне понравилось, что кредитный специалист мне подробно рассказала об условиях, процентах и т.д. Заявку мою рассмотрели быстро, я хотела взять кредит на 800 тысяч, но одобрили только 650 тысяч. Это тебе не автокредит КАСКО, здесь деньги зразу наличкой, а уже сама страховка, это уже моё личное дело. Договор составили быстро. Плачу регулярно, за 2-3 дня до оплаты, они присылают смс напоминание, что очень удобно.

23.06.2020 | положительный отзыв

Олег:
Здесь взял кредит, сейчас погашаю. Одобрили и оформили быстро, а вот на кассе приходится ждать конечно. Но это вся система банков у нас такая, к сожалению. Сам СКБ-банк неплохой, так что рекомендую, кто сомневается.

17.06.2020 | положительный отзыв

Алёна В.:
Я устроилась сюда на декретное место кассира в ноябре 10 года. Честно сказать, с такими большими деньгами я еще не работала, поначалу было страшно, это же такая ответственность. Но благодаря старшему кассиру я быстро влилась. Вообще коллектив тут хороший) На обеде даже домой уходить не хочется)

15.06.2020 | положительный отзыв

Казначеев Анатолий:
Буквально вчера получил смс об одобрении моего кредита. Честно, поражен скоростью, ответ дали через день, когда в других банках на это нужна была неделя.

24.12.2020 | положительный отзыв
Оцениваю высоко

Оцениваю высоко банк из-за нормального банковского приложения. Наконец-то есть возможность моментально переводить деньги детям студентам в любую минуту. Все транзакции остаются в истории. Можно легко контролировать растраты. Подробнее>>

07.09.2020
скб банк

Никогда не устраивайтесь туда на работу. Официальное трудоустройство на 10 тыс. Истеричный бесперспективный управляющий Гомыляев п. обязательно сделает вашу работу невыносимой, во всех смыслах этого слова. Помимо этого, он в дружеских отношениях с местным и главным безопасником, и как только вы станете неугодны ему или гл.из сб Кацуре вас быстро оттуда уберут с угрозами, плохими характеристиками. Средняя продолжительность работы в Подробнее>>

16.11.2018
СКБ Банк отзывы

Анжела:
Управляющая офиса, свинское отношение к сотрудникам, гнобление, унижение, запугивание лишением з/пл Подробнее>>

15.11.2018
Отзыв о работодателе «СКБ Банк»

Неуважение к чужому труду Троллинг на всех уровнях Вранье в духе "ща ща через месяц зп поднимем" Самодурство Постоянно ненормированный рабочий день Внутренний бардак и вражда департаментов Никто ничего не знает, любой вопрос, по делу и без, ставит людей в тупик Нарушение трудового договора (компенсаций нет, премий нет, ничего нет кроме матерков начальства) Звонки в 10 часов вечера от коллег, которые все еще на работе
Можешь хвалиться друзьям, что работаешь рискологом в банке Можешь взять кредит на условиях чуть лучше простых людей Если мазохист, то понравится что-то еще ... Подробнее>>

22.12.2017
Отзыв о работодателе «СКБ Банк»

Работала в этом банке кассиром. Кассовое начальство просто неадекватное, заставляли втюхивать клиентам какие то страховки (что очень мешает работе с денежной наличностью), сотрудников постоянно не хватает, поэтому просят выйти в выходной (переработки не оплачивают), вечно какие то ошибки и недоработки в программах, из-за которых мы вынуждены задерживаться на работе. И не дай Бог уйти на больничный! За больничный оплачивают процент только от оклада, а премии лишают за какие то несуществующие нарушения. Квиток по заработной плате я ни разу не получала, а когда попросила мне его выслать, сказали что нужно за ним ехать на Куйбышева, 58 в бухгалтерию. То есть каждый месяц в свой выходной я должна ехать за квитком. Вспоминаю этот банк, как страшный сон, ни кому не советую туда идти работать. Единственное, что держало и хоть как-то радовало-это коллектив в офисе.
Коллектив в офисе доброжелательный и сплоченный, в основном молодой. ... Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СКБ Банк»

После моего устройства в декабре 2014-го (все помнят, какой был ажиотаж тогда в банках) в штате было 4 опера, 2 из которых ушли на длительный больничный с последующим увольнением. С огромной очередью осталась работать я и девочка, которая пришла за месяц до меня - обе мало что знаем по операционке, старший бухгалтер (7 лет в должности) знает не больше нашего, народ нервничает, в итоге куча ошибок и недочетов. Учиться приходилось в полевых условиях. Далее настал день выплаты зарплаты, благо приходила она всегда на карту вовремя: зп - 1-го числа, аванс - 16-го, про премию мне сразу порекомендовали забыть, так как ее в этом офисе никто никогда не получал, в последствии мотивацию пересмотрели (молодцы), бывало даже пересматривали по несколько раз в месяц, не информируя сотрудников. Поэтому выплата премии скорее исключение из правил. Параллельно высшее руководство не устает напоминать, что планы нужно ... Подробнее>>

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СКБ Банк»

Кидают с зарплатой, увольняют за больничный и перед НГ. Обманывают по размеру зп и ведут себя как жулики. Держат под колпаком и эксплуатируют, как могут
Сидеть весь день ... Подробнее>>