31.10.2015 | отрицательный отзыв
Консалтинговое агентство "President Service Consult"

Елена Токарева:

Мы сотрудничаем с компанией «Президент Сервис Консалт», руководителем которой является Р..ина Е..на С..еевна с 2010 года по разным проектам. В компании работают профессионалы своего дела. Работа всегда ведется оперативно и ответственно.Рекомендую руководителя и компанию как надежного партнера.С Уважением,Т...рева Е..на А..ксандровнаДиректор Кадрового Агентства "Золотой Век" ... Подробнее>>

20.09.2017

Гость:
Был на встрече с Бабиной Еленой Викторовной. С порога показала своё пренебрежительное отношение ко мне как к собеседнику (перебивала, хамила, требовала её называть по имени отчеству а сама называла только по имени). При общении себя вела высокомерно. Всем видом и взглядом показывала что она королева а перед ней сидит ничтожество. Эта конторка похожа на сброд (жалко сотрудников при таком руководителе). Остались только самые негативные впечатления после общения с этой женщиной (3-х минут хватило)! Подробнее>>

14.06.2017

Виталий:
Читаю и не могу понять почему столько негатива !!!Бред ! Я тоже рисовал рисунки и мне даже скинули мою характеристику после этого, я обалдел какие они дают результаты. Благодаря 3С я нашел отличную работу, милые девушки сотрудницы сопровождали все встречи, также порекомендовал своим знакомым и они трудоустроились водителями на шикарных условиях. Да, работать нужно много но и бизнес за счет такого отношения процветает! Спасибо 3С и желаю вам удачи!!! Подробнее>>

04.06.2017

Гость:
Компания карманная, очень своеобразная. Ищут сотрудников в основном для нескольких постоянных клиентов, с которыми, судя по всему, каким-то образом сотрудничают на взаимовыгодных условиях. Идеология секты онтопсихологии тут процветает и плодится. По этому же принципу отбирают людей для клиентов: основное — правильно нарисовать рисунки. Профессионализм их не волнует. При таком конвеере невозможно выявить уровень профессионализма кандидата. Если рисунки нарисованы с их точки зрения правильно (не содержат каких-то опасных с позиции онтопсихологии символов) — кандидат отправляется на собеседование к потенциальному работодателю, где в общих чертах узнает о компании и вакансии. Полностью круг обязанностей детально не описывает никто: ни кадровики, ни потенциальный руководитель на собеседовании (из чего можно сделать вывод, что занимаются чем-то мутным). Если рисунки им не понравились — Вам больше не перезвонят. Ищут людей, у которых нет личной жизни или которые готовы от нее отказаться. Выжимают людей по полной, поскольку по онтопсихологии бизнес должен стоять на первом месте. Людей зомбируют на постоянных так называемых обучениях: качественно промывают мозги, прикрываясь психологией. При этом если твои взгляды отличаются от общепринятых в зомбиленде — о тебе немедленно докладывают твоему руководителю, а тот либо промывает мозги более тщательно, либо просто увольняет, мотивируя сокращением штата или тем, Подробнее>>

31.05.2017

Гость:
Виталий : Хитро сделанная компания — рабовладелец. Психотестики, задачки и т.д., а потом начинается грубое закручивание гаек. На испытательный срок не оформляет, бунтарей быстро увольняют под предлогом: не справился без обещанной зарплаты. Зарплаты, кстати, смешные, особенно в сравнении с объемами ратоты. Текучка огромная (это можно отследить даже по количеству их вакансий в интрнете). У задержавшихся зарплата в конвертах. Пахать надо по 12 часов каждый божий день. С отпусками тоже надувают. В общем, если вы готовы работать день и ночь даром и кроме работы нет целей в жизни- вам сюда. откуда такая информация и на какой позиции вы работали или подавались ? Подробнее>>

03.01.2017

Гость:
Виталий : Хитро сделанная компания — рабовладелец. Психотестики, задачки и т.д., а потом начинается грубое закручивание гаек. На испытательный срок не оформляет, бунтарей быстро увольняют под предлогом: не справился без обещанной зарплаты. Зарплаты, кстати, смешные, особенно в сравнении с объемами ратоты. Текучка огромная (это можно отследить даже по количеству их вакансий в интрнете). У задержавшихся зарплата в конвертах. Пахать надо по 12 часов каждый божий день. С отпусками тоже надувают. В общем, если вы готовы работать день и ночь даром и кроме работы нет целей в жизни- вам сюда. Согласен полностью!!!! Подробнее>>

21.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Консалтинговое агентство «Гарант роста»

Оклад у интернет-маркетолога 65 тыс. Остальное - % от KPI. Собеседование проводили в маленькой комнатушке. Предложили сесть за край стола, куртку повесить было негде. Основное помещение, где работают сотрудники open space. HR позвала руководителя отдела маркетинга. С первых двух минут стало ясно, что опыт проведения собеседования у них маленький в принципе. Менеджер по персоналу занимается скорее всего только рекрутингом. Само собеседование длилось недолго. Все что так называемая "руководитель отдела маркетинга" у меня спросила - причины увольнения на предыдущих местах, что я думаю об их лендингах и какую-то ерунду спросила. Вначале нашей беседы меня УЖЕ смутил тот факт, что лендингами эта девица (блин, она точно из секретарши там выроста.. интересно, за какие заслуги )))) называет многостраничный информационный сайт!!! Что такое лендинги, цели и задачи ЛП, что такое конверсия, чем отличаются ЛП в В2В от В2С она не знает. И это руководитель ... Подробнее>>

04.02.2018
Консалтинговое агентство Аврора

Не идите туда даже на собеседование! Ш. Металлургов/Неглиная. Ужасная компания, сидят две девочки-подростка с видом министра. Нога на ногу, сопля на щеку, как говорится. Не тратьте время даже. Находятся у чёрта на куличках, в промзоне. И много Не идите туда даже на собеседование! Ш. Металлургов/Неглиная. Ужасная компания, сидят две девочки-подростка с видом министра. Нога на ногу, сопля на щеку, как Подробнее>>

05.03.2021
Отзыв : Консалтинговое агентство Редиссон

Понравилась быстрота, с которой реагируют на запросы клиента. В 16.10 заполнила заявку на сайте. В 16.20 мне уже позвонил юрист Редиссон. Дальнейшая работа с ними тоже оставила самые приятные и позитивные впечатления. Радуют, когда люди занимаются своим делом и ты можешь на них положиться. Если вам нужен хороший юрист, занимающийся проблемами обманутых дольщиков – обращайтесь в Редиссон.

Россия, Москва, Походный пр. 4, корп.1, оф.110

26.01.2017
Консалтинговое агентство Consult.Rus ИП Соболева Ольга Михайловна ИНН 632150834100

Руководство данного агентства занимается каким-то [censored] чистой воды. Я искала работу, увидела их объявление о вакансии Специалист по написанию бизнес-планов, в пометках было указано «предпочтительно высшее экономическое образование». Такое у меня имелось. Так же было указано, что они всему обучают с нуля, поэтому рассматривают людей без опыта. Пришли на собеседование. Мне объяснили, что есть три основных направления, по которым они Подробнее>>