18.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Сагуновский мясокомбинат

Очень плохой коллектив: все злые, завистливые, норовят сожрать друг друга. Зарплата неоправданно маленькая, при том, что все работают фактически на 3 организации. Среди торговых, водителей, кладовщиков постоянная текучка из-за нереальных условий труда и постоянного выноса мозга от начальства, которое слишком много на себя берет. Хорошо работается только тем, кто подлизывается к начальству или является его родственниками.
Нет ... Подробнее>>

18.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Сагуновский мясокомбинат

Не коллектив, а гадюшник. Чуть-что, сразу все сваливают на ночных грузчиков. Зарплата-копейки, за исключением руководства, которое потихоньку разваровывает комбинат.
Стабильная зарплата. ... Подробнее>>

13.11.2014 | отрицательный отзыв
Брестский мясокомбинат - Брестский мясокомбинат на своём сайте публикует только положительные отзывы

Брестский мясокомбинат на своём сайте публикует только положительные отзывы! Судя по качеству продукции, он сам эти отзывы и пишет...Если ввели на сайте раздел отзывов, то, будьте добры, публикуйте все отзывы и отвечайте на них! Или способны только старое сало в колбасы пихать да солью сдабривать? Граждане бракоделы, прекратите обманывать народ!!! Такими темпами скоро с российскими коллегами сравняетесь, а их продукцию Подробнее>>

16.05.2023 | отрицательный отзыв
30.07.2018
Первый Мясокомбинат отзыв сотрудника Первый Мясокомбинат, Нижний Новгород

Первый Мясокомбинат, Нижний Новгород:
Достоинства Уважаемые соискатели! Мы понимаем, что бывает честная и нечестная конкуренция, а мы привыкли конкурировать честно на полке. Мы обратили внимание, что наши конкуренты проявляют особую активность на сайтах работодателей и отзывов с целью дискредитации имени Компании. Большинство негативных отзывов дублируются на нескольких сайтах, не содержат реальных фактов и составлены анонимно. Зачем скрывать своё имя, если человек уже не работает на предприятии? Информация во многих отзывах настолько недостоверна, очевидно, что человек, написавший их, никогда не работал на нашем предприятии, не имеет представления о его структуре, численности, географии, не знает уровня реальных заработных плат, сроков их выплат и лично не знаком с руководителями подразделений. На предприятии несколько лет назад сменилось руководство, и многие отзывы абсолютно неактуальны. Все вопросы, критику и пожелания Вы можете направить на электронную почту, которую читает руководство Компании. Адрес электронной почты размещен на сайте https://1mk-nn.ru/. Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Великолукский мясокомбинат»

В магазине "работаю"давно, если прочтут мой отзыв уверена там больше не останусь. Так вот о компании: продукция вся говно, мясо типа парное это бывшая заморозка из-за рубежа, субпродукты(печень,сердце,почки) история умалчивает, особенно с какого года, просрочка голимая. Да простят меня покупатели которых приходилось обманывать))) Теперь об руководстве мало того,что безграмотнее заведующей я не видела она ещё сука всех обманывает вместе с менеджером Самариной Е.С, которая обратила бы внимания на свой внешний вид,ей с бомжами только общаться, думаю кто её знает со мной согласится.С зарплатой кидает,не привозит ведомости а заставляет подписаться за зарплату на рваном клочке туалетной бумаге,
не дождётесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ... Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Наро-фоминский мясокомбинат»

В Отрицательное добавлю только то что, мясокомбинат начинает нормальное функционирование....и не много сложновато с пониманием поставленных задач, которые отличаются от того что написано в должностной инструкции.
Вот уже проработала почти 6 месяцев, скоро в отпуск. В самом начале было так тяжело, приходила и падала от усталости, что даже хотелось взять и все бросить. Но вот уже спустя почти полгода я теперь имею постоянный стабильный доходи при этом получаю огромное удовольствие от постоянного живого общения с людьми. Конечно, стараться надо, так как хорошие деньги бездельникам платить не ... Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Великолукский мясокомбинат»

До недавнего времени работала в магазине по адресу СПБ, Алтайская ул. д.12, под руководством Каляскиной Татьяны Викторовны, из-за которой пришлось уволиться. До сих пор поддерживаю с коллегами связь по работе от которых узнала, что ее в очередной раз вызывали в головной офис на разборы. Когда же уволят эту ТВАРЬ? Как жаль, что по причине своего увольнения не смогла присутствовать на этой встрече. Могла бы рассказать много интересного о ее подвигах. Например о том, как она занималась поборами с продавцов, в наглую не стесняясь, оправдывая свои действия недостачей по магазинам, которой на самом деле не было. Причем эти недостачи, были ВО ВСЕХ торговых точках, где она была заведующей. Так же жалею, что не дождалась ее перевода на другие торговые точки, после которого он облила грязью своих бывших сотрудников, включая продавцов, новую заведующую и даже менеджеров по мясу и по выкладке ... Подробнее>>

14.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Стара-Загорский мясокомбинат п. Козелки

Это работа для нелегалов за еду. Не советую там работать.

Самара

02.11.2015 | отрицательный отзыв
МПК ТД Петровский Мясокомбинат

Что ж, и так. Внесем свою неминуемую лепту правды в копилочку столь замечтательного предприятия, а именно Мясокомбината Петровского. Работала там в Сервисном Центре Менеджером. И так обо всем и по порядочку. Начальства хуже чем на данном предприятии не было за всю (а она не маленькая) мою трудовую жизнь. Отдельный респект Туфтаходжаеву Р. и Лапоногу С.И. Если Вы при устройстве на Подробнее>>