22.04.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Магистр-Пресс

Офис убогий (кроме разве что кабинета начальства). Компьютеры и оргтехника древние. Директор бравирует своим хамством, при этом как организатор почти ноль: увольняет по причинам типа "морда не нравится", а сам увлекается странными проектами и в итоге сажает себя и контору в глубокую ж. Зарплата серенькая, с 13-го года с постоянными задержками в месяц-два. Текучка огромная для небольшой компании, должности секретаря и менеджеров по продажам вакантны по многу месяцев (отсюда книги лежат годами на складе - продавать некому). И это ещё далеко не всё... Никому не советую сюда устраиваться - ни начинающим, ни опытным.
Офис в центре, примерно на равном расстоянии от нескольких станций метро. Рабочий день ровно 8 часов, включая обеденное время. Обеды за счёт фирмы раньше были. ... Подробнее>>

15.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника София о компании Магистр, Группа компаний

Не рекомендую работать в данной фирме! Назначают штрафы просто так, оплата за работы минимальная, в других фирмах больше. Просто деньги выжимают из сотрудников, лучше не тратить время!

19.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юлия о компании Магистр, Группа компаний

Но зарплата маленькая. Магистр-помощь в написании работ студентам. Ужасная компания,платят очень мало: контрольные могут быть от 180 рублей, причем на популярные темы, которые требуют от 50% до 70% оригинальности, ты тратишь очень много времени не на написание, а на поднятие оригинальности,очень часто менеджер возвращает работу на доработку или переделывать не объясняя в чем ошибки, ставят работы на которые ты не соглашался, штрафы большие, премии маленькие. Если ты оценил работу, то тебе могут ее не поставить, но если ставят и ты не успеваешь делать в срок или отказываешься то штраф =

Самара

28.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Лилия о компании Магистр, Группа компаний

- постоянные штрафы, большинство из ккоторрых без обоснования. - специально придираются к работам, чтобы себе в карман ухватит. - в иоге вновным сделают вас.

Самара

11.02.2018
Магистр

Реально шарашкина контора! Пришла на собеседование по адресу Ершова 29б. Офис находится на 3 этаже-каб 304. Во-первых, никакой таблички с указанием наименования компании. Во-вторых, зашла и сообщила, что на собеседование-ко мне вышла девушка и даже не спросив на какую я вакансию всучила мне 3 листочка с какими-то дебильными тестами и ушла. Офис всего из 2х комнатушек, и оставили меня на Подробнее>>

28.02.2017
Отзыв о работодателе «ЦПК магистр»

Задерживают з/п. При трудоустройстве об этом молчат, как и о многом другом. Например маляр занимается обсолютно всем: разгрузка/погрузка, подготовка, навеска ну и наконец покраска. Работают приезжие из Азии, нормальные адекватные ребята. Работают несмотря на задержки в оплате труда - уволишься, то вообще ничего не заплатят. Так что работу маляром ищите в другом месте - тут профессионалы не нужны, а нужна дармовая приезжая рабочая сила. Делайте выводы и не теряйте свое время, господа соискатели.
Коллектив ... Подробнее>>

26.04.2017
Магистр

Компания магистр,устроилась работать автором курсовых для студентов вузов.Заработал на написании разных работ 2000 рублей.Тут мне дают работу,которую я оценила в 2000 рублей,делаю её, отправляются на проверку менеджеру с сообщением о том,что необходимо связаться с заказчиком и уточнить некоторые детали,чтоб качественней и правильней сделать эту работу, чтобы потоп не переделаывать,потому что за переделку штрафы,менеджер походу не умеет читать сообщения, отправляет мне Подробнее>>

02.05.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Магистр-Пресс

Пенсионер на старости лет "держит бизнес". Перспектив работы в этой конторе 0. Наблюдать самодурство вышедшего из ума "профессора" смысла нет. Не тратьте время на него!
Если вы интересуетесь психологией, вы воочию сможете наблюдать за маразматиком. ... Подробнее>>

20.09.2017
Магистр отзывы

Расима Шарафутдинова:
Была записана к 19 часам 19.09.2017 года, пришла за 30 минут до приема. К врачу пригласили в 19 часов 40 минут. Была записана к Тигран Мануковичу, врачом оказалась женщина. Вразумительных объяснений не услышала. Со мной договор не заключили. Не советую туда обращаться за медицинской помощью. Была бы шкала поставила бы минус звезду.

Россия, г Москва, ул Кулакова, д 19

11.12.2015
Магистр отзывы о компании

realsuccess:
Клиника Магистр ужасно испортилась! Холодное, безразличное отношение к пациентам! Я обратилась в клинику Магистр по поводу неправильного смыкания зубов. Во время первичного приема ортодонт Водолазова сразу сообщила мне, что якобы по исследованиям абстрактных психологов (без указания источников) люди с таким неправильным прикусом как у меня, имеют отталкивающую внешность. Это повергло меня в шок, потому что я обратилась не по поводу внешности, а по поводу исправления чисто физиологического смыкания зубов. Я не собираюсь участвовать в конкурсе красоты и своей внешностью я довольна, но ортодонт Водолазова нарушила врачебную этику и нанесла мне психологическую травму. Далее она сообщила мне, что за мой случай она не возьмется, так как требуется хирургическое вмешательство, хотя план лечения мог состоять из комплекса ортодонтического и хирургического лечения, но у нее даже не было вариантов решения моей проблемы. Я оплатила консультацию, но по сути дела консультации не было. После этого я пошла в другую клинику, где проконсультировалась с ортодонтом и на основании слепков, снимков и других материалов, мне был составлен план лечения.В клинике могут оказывать только разовую помощь типа удаления зуба или установки пломбы, а если дело касается длительного лечения, то в клинике нет даже карты пациента и нет

Россия, г Москва, ул Кулакова, д 19