20.03.2024 | положительный отзыв
585 золотой

Компания предоставляет возможность обучения и карьерного роста. Официальная заработная плата ,возможность получать налоговый вычет.Больничный,отпускные,все своевременно .В компании много различных конкурсов лля сотрудников,участвует каждый)Коллектив замечательный.Возможность ,при необходимости поменяться сменами с коллегами .Помощь от руководства на каждом этапе работы,благодарна своим руководителям )))
Не имеются. Отработала в компании 10лет ,все устраивает ,увольняюсь по семейным обстоятельствам.

585 золотой

Работаю в компании больше года. Отличное место работы. Мне есть с чем сравнить (до этого работала в 3х ювелирных). Лояльное руководство, хороший коллектив, высокая и официальная зп. График сменный и удобный, всегда можно поменяться. Всё устраивает.
Не нашла

585 золотой

Официальная заработная плата. Больничный, отпускные, всегда своевременно .Коллектив .Возможность ,при необходимости поменяться сменами с коллегами .Работа рядом с домом .Возможность карьерного роста и обучения .
Отрицательные стороны работы в компании - отсутствуют.

585 золотой

Зарплата стабильная в срок. Много мотиваций и конкурсов для сотрудников! Рядом с домом , карьерный рост
Нету

18.03.2024 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой

отличный коллектив, официальная зарплата, своевременные выплаты. Конкурсы и розыгрыши радуют, приятная атмосфера для работы
не обнаружены

18.03.2024 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой

Хороший коллектив, стабильная и своевременная оплата труда.Официальное трудоустройство.

15.03.2024 | положительный отзыв
585 Золотой

Хорошая компания. Стабильный график. Зарплата без задержек. Официальное трудоустройство. Руководители всегда идут навстречу
Отрицательных сторон не нашла

25.12.2023 | отрицательный отзыв
Продукты Питания Калининград или по другому Золотой Петушок - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Работаю в отделе маркетинга, и недавно нашей команде предоставили возможность пройти дополнительное обучение. Это помогло нам усовершенствовать наши навыки и привнести новые идеи в работу. Очень ценю такой подход к развитию персонала.

21.12.2023 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой

Контролирующее отдел лицо, которое выдаёт часть заработной платы в конверте, мучает сотрудников беспрерывным контролем и давит на некоторых сотрудников, доводя их до увольнения.
Руководитель равнозначно распределял заявки среди курьеров. Заявители к курьерам относятся уважительно. Внутри отдела часто бывает весело.

21.12.2023 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой - отзыв работника «Aleksey.Yablonskiy» о работе в компании

Я не рекомендую устраиваться в эту организацию по ряду причин, описанных в негативных сторонах компании. Тут и с отпусками проблема, и с начислением д/с проблема, и заработная плата не белая. Не надо вам сюда. Всё, что можно было испортить, было испорчено человеком, который контролирует отдел доставки и работы с корреспонденцией. Постоянная пассивная агрессия и усиление контроля над сотрудниками привели к тому, что люди попросту начали уходить с рабочих мест. Изначальные требования скатились к требованию отчётности посещения почт в виде фотографий и покупки марок в случае отсутствия терминала. Без вышеупомянутой фиксации ...
Руководитель отдела - компетентный сотрудник, равномерно распределяющий заявки на всех курьеров. Сотрудники отдела - профессиональные специалисты. Внутри отдела царит дружеская атмосфера. Иногда курьеры сталкиваются с офис-менеджером ЦЕХ85 - она тоже мастер своего направления.