Ювелирная сеть 585, Золотой - отзыв работника «Aleksey.Yablonskiy» о работе в компании

Aleksey.Yablonskiy:

Я не рекомендую устраиваться в эту организацию по ряду причин, описанных в негативных сторонах компании. Тут и с отпусками проблема, и с начислением д/с проблема, и заработная плата не белая. Не надо вам сюда. Всё, что можно было испортить, было испорчено человеком, который контролирует отдел доставки и работы с корреспонденцией. Постоянная пассивная агрессия и усиление контроля над сотрудниками привели к тому, что люди попросту начали уходить с рабочих мест. Изначальные требования скатились к требованию отчётности посещения почт в виде фотографий и покупки марок в случае отсутствия терминала. Без вышеупомянутой фиксации почта не была посещена. Даже если на ней были письма. Вовремя не сдал чек об оплате проезда компенсации не будет. Все письма должны быть занесены в специально подготовленные таблицы изначально это делалось только для заказных писем. в случае сомнения работы по регламенту необходимо составить свой рабочий план. За месяц. Вы помните, что делали в течение целого месяца? а должны помнить. и да, пятьдесят тысяч это оклад и премия. Большая часть на карту, остальное конверт. Всё это в ювелирной сети глобального масштаба "585 Золотой".

Руководитель отдела - компетентный сотрудник, равномерно распределяющий заявки на всех курьеров. Сотрудники отдела - профессиональные специалисты. Внутри отдела царит дружеская атмосфера. Иногда курьеры сталкиваются с офис-менеджером ЦЕХ85 - она тоже мастер своего направления.

12.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Ювелирная сеть 585, Золотой»

Могу сказать, что самое сложное было привыкнуть работать на ногах, они просто отваливались. НО! Опытные коллеги посоветовали крем! И всё, порхаю по залу. Девочки, Лиатон – всем советую!
Я являюсь продавцом-товароведом в сети 585, Золотой. Компания большая и стабильная. Есть различные бонусы для сотрудников. Четкое понимание к кому и куда можно обратиться. ... Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ювелирная сеть 585, Золотой»

Абсолютно согласна со всем что пишут. Отношение просто ужасное к персоналу. Есть тройка лидеров- монстров, которые просто не дают работать Это Милюдина, Голощапова и Фоменко. Все прекрасно знают кто такая Милюдина в компании и под кем она ходит ( и не только ходит....), так вот ей дозволено всё. Ни с чьим мнением она не считается, постоянно давит, унижает, оскорбляет, и не дай бог что то сказать поперёк,,,,,,,, она людей просто выживает морально)))))) Ни одно заявление написано по её инициативе. Голощапова у нас сейчас ДГО, это Милюдинское подобие, на всех сплошной мат и коронная фраза: Не нравится, До свидания)))) Фома отдельная тема, это просто умственно отсталый мальчик, который просто идёт по течению в компании. Все мы ждём когда данный ужас закончится. Неужели ничего нельзя изменить??????? ... Подробнее>>