17.01.2016 | отрицательный отзыв
Адвекс (риэлторская компания)

Была не так давно у них на собеседовании. Приняли на работу :) До этого училась у ни на риэлторских курсах, много нового там для себя почерпнула. У меня это было нечто вроде переквалификации. А теперь вот пригласили работать. На деятельность компании я успела взглянуть еще будучи стажером от курсов, так что знаю, что коллектив очень приветливый и всегда откликается, чтобы Подробнее>>

24.02.2014 | положительный отзыв
Адвекс

Проработал в этом отделении Адвекс более трех лет. К сожалению, вынужен был переезхать в Москву и поэтому больше не смог работать в Питере. Сфера деятельности у меня осталась таже, но работаю уже на себя. Адвексу хотел бы сказать большое спасибо за полученный опыт. Пришел я сюда еще совсем зеленым, а за эти 3 года очень многому научился - часть была вложена в меня более опытными сотрудниками Адвекс, а часть я получил на собственном опыте. Лучшей школы риелторской, на мой взгляд, и быть не может. Год идет за три по обучению. Я и сам нередко являлся наставником стажеров и видел как Подробнее>>

21.08.2015 | положительный отзыв
Адвекс отзыв сотрудника Den904

Долго работал в Адвексе агентом. Работа - не для всех, только для сильных и деятельных. Адвекс хорош тем, что там можно пройти обучение, а потом сразу начинать работу. Знания, которые они мне дали, - хорошая база для дальнейшей деятельности. Многие коллеги до сих пор приходят ко мне за советом, да я и сам понимаю, что разбираюсь в вопросе намного лучше многих. Адвекс часто рекомендую тем, кто хочет сменить профессию и начать заниматься недвижимостью. Подробнее>>

23.08.2015 | положительный отзыв
Адвекс отзыв сотрудника Asvon

Конечно, много конкретики я не смогу выдать, поскольку была в Адвекс лишь на собеседовании. К сожалению, так его и не прошла, мало опыта. Но хотелось бы сказать о том, что успела заметить. Когда пришла на собеседование, мне предложили чай и извинились, что придется подождать. Ждать мне пришлось не более минут 15. За это время наблюдала за сотрудниками. Коллектив мне показался дружелюбным. Кто-то перекидывался шутками, а потом углублялся в работу, кто-то проходя мимо меня интересовался, удобно ли мне и не нужно ли чего еще. Само собеседование тоже прошло в дружелюбной обстановке, вопросы были разные - от легких до заковыристых. В общем-то Подробнее>>

09.09.2015 | положительный отзыв
Адвекс отзыв сотрудника Lilit

Очень жаль, что не удалось пока устроиться в Адвекс на работу. Была у них недавно на собеседовании, похоже что по каким-то критериям им не подошла. Ну да я и понимаю на самом деле кажется из-за чего это произошло - у меня опыта мало. Вот думаю теперь на курсы походить к ним, подтянуть свои знания и с новыми силами попробовать устроиться к ним. Просто слышала об этой компании много чего хорошего, у них много отделений по всему городу. Да и когда пришла, очень приятно меня встретили и на самом собеседовании была дружелюбная атмосфера, никто на меня не давил. Так что Подробнее>>

12.09.2015 | положительный отзыв
Адвекс отзыв сотрудника Эгор

Я бы посоветовал походить на курсы, они очень здорово помогают. Знания там дают очень хорошие. Сам таким образом попал на работу в Адвекс и очень этому рад. работать мне здесь нравиться. По началу у меня был наставник, он тоже много чего полезного рассказал. Теперь вот сам занимаюсь сделками. Работать с клиентами нравится, конечно бывают сложные сделки, но на любой работе есть сложности. Коллектив у нас очень дружелюбный. Условия работы отличные. на зарплату тоже не жалуюсь. Для себя я вижу только плюсы! Подробнее>>

14.09.2015 | положительный отзыв
Адвекс отзыв сотрудника Дмитрий7

Работа хорошая, но иногда утомляющая, за усталость есть хорошая компенсация в виде зарплаты. Коллектив довольно дружный, если возник вопрос всегда можно спросить. Начальство нормальное. На работе конечно бывает всякое, но так везде. В принципе пожаловаться мне на что, я доволен. Семью обеспечиваю и откладывать по немного удается. Трудоустройство официальное. Вот такой комментарий получился. Подробнее>>

15.09.2015 | положительный отзыв
Адвекс отзыв сотрудника Риэлтор

В АН Адвекс работаю риэлторам. имею свободный график, что лично мне очень подходит. зарплата хорошая. Её размер зависит только от вашей трудоспособности. Коллектив нормальный. Ни с кем стычек не было. Начальство как начальство, бывает разным. Пока ничего нового искать себе не собираюсь. На данном этапе моей жизни работа устраивает. Как говорится на хлеб с маслом хватает,и даже больше Подробнее>>

15.09.2015 | положительный отзыв
Адвекс отзыв сотрудника Ivann

Неплохое место для работы. Конечно не предел моих мечтаний, но тоже неплохо. Очень нравится что в работе риэлтора свободный график. это очень удобно. Я не сижу с 9 до 6 в офисе, а могу выбирать время работы удобное для меня и моих клиентов. Уровень зарплаты хороший. В минусы я бы отнес только то, что размер вашей зарплаты зависит только от вас, но я пробивной малый и на зарплату не жалуюсь. Конечно халява здесь однозначно не прокатит, так что если вы ленивый, то эта работа явно не для вас. Коллектив хороший, я бы даже сказал отличный. Конечно я не со Подробнее>>

16.09.2015 | положительный отзыв
Адвекс отзыв сотрудника Helena1

Работа неплохая, даже интересная. Но тяжелая.Не каждый сможет работать агентом и это правда. В работе очень много плюсов. Например у нас, просто отличный коллектив. При работе риэлтором вы имеете свободный график. Так же у нас это официальное трудоустройство. Уровень зарплаты зависит от вас. По началу будете зарабатывать не много, но когда наработаете базу клиентов, ваша зарплата будет достаточно приличной, уж поверьте мне. В общем и целом, работа хорошая Подробнее>>

17.09.2015 | положительный отзыв
Адвекс отзыв сотрудника Anna A

В принципе нормальное место для работы. Конечно по началу не легко. но потом ко всему привыкаешь. да и со временем зарплата увеличивается. так как клиентская база у вас пополняется. Минус в том, что если будешь ленится, то и денег не заработаешь. так, что эта работа для трудолюбивых. Коллектив у нас в принципе нормальный. общий язык можно почти со всеми найти Подробнее>>

18.09.2015 | положительный отзыв
Адвекс отзыв сотрудника Virginia

Я тут проработала четыре года и только недавно решили уйти и открыть свой бизнес, не потому что что-то не нравилось, а с возрастом поняла, что надо работать только на себя). Прибыль постепенно растет, так как у меня остались еще старые клиенты, которые при помощи сарафанного радио рассказали обо мне. А, если подвести общий итог, могу сказать следующее - для начинающих агентов, на мой взгляд, одно из самых толковых агентств в Питере. Подробнее>>

19.09.2015 | положительный отзыв
Адвекс отзыв сотрудника Alexandra

Это работа для трудолюбивых. Просто сидеть и получать оклад у вас не получится. Основной доход - проценты от сделок. Первое время будет нелегко, зато потом вы будете получать приличные деньги. Главное - быть общительным, постоянно оттачивать навыки общения с клиентами и все получится. Коллектив здесь хороший, всегда можно обратиться за помощью к коллегам, с радостью помогут, ведь все прекрасно знают, что начинать всегда нелегко. Подробнее>>

19.09.2015 | положительный отзыв
Адвекс отзыв сотрудника Nata78

Коллектив в нашем отделении просто прекрасный. Начальство конечно не балует, но в целом оно хорошее. Зарплата у меня сейчас неплохая. Но всегда есть к чему стремиться. Условия работы хорошие. График работы у меня свободный. Самое первое что нужно для работы - это клиентская база. Тогда дела пойдут хорошо. Но ее нужно наработать, а на это пару месяцев уйдет. так что по началу на золотые горы не рассчитывайте. , Подробнее>>

20.09.2015 | положительный отзыв
Адвекс отзыв сотрудника Сашасаша

Работается в Адвексе мне не плохо. Зарплата меня устраивает. Живу не в удовольствие и откладывать удается. В коллективе у всех отношение хорошие. Люди в нашем отделении нормальные. Работу свою я люблю. Помогать клиентам мне нравится. Рад что нашел свое призвание. Подробнее>>

21.09.2015 | положительный отзыв
Адвекс отзыв сотрудника hanna

Для меня Адвекс стал любимым местом работы. Я не сижу с утра до ночи в душном офисе, а имею гибкий график работы. Сейчас имею неплохой месячный доход. К этому я шла около двух лет. Первые пару месяцев нарабатывала клиентов и учила азы профессии. Когда знаешь профессиональные хитрости, выжить в этом бизнесе становится легче. С начальство проблем у меня нет. Всегда все решается в спокойных тонах Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Адвекс»

Агенты из агентств недвижимости Александр, Адвекс и Итака при заключении договоров найма жилья убеждают клиентов, что наниматель имеет право предупредить наймодателя о досрочном выезде за один месяц. Однако согласно п.1 ст.687 ГК РФ данный срок равен трём месяцам. Гражданский Кодекс Российской Федерации. Статья 687 РАСТОРЖЕНИЕ ДОГОВОРА НАЙМА ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ. 1. Наниматель жилого помещения вправе расторгнуть договор найма с предупреждением наймодателя за три месяца. Закон, в исключение из общего правила о том, что односторонний отказ от исполнения обязательства недопустим (ст.310 ГК), предоставляет нанимателю право в любой момент отказаться от договора найма. Для этого ему не требуется обращаться в суд, а достаточно предупредить об этом наймодателя не менее чем за три месяца до отказа от договора. Поскольку право нанимателя на односторонний отказ от договора сформулировано императивно, договор найма не может это ни запрещать, ни вводить какие либо другие условия. За нарушение ст.687 ГК РФ, ... Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Адвекс»

Отсутствие заинтересованности в найме сотрудника. Набирают сотрудников исходя из сторонних предпочтений, мурыжат человека сколько захотят, не давая четкого отказа, или информации сколько еще стажироваться. Собеседование проводиться дважды, один раз с отделом кадров, к которому у меня нет претензий. И который честно с тобой общается, может сказать, что вызывает вопросы, а что радует. И затем ты идешь к руководителю контакт-центра, на данный момент Анастасии. Которая на мой взгляд не является компетентной именно в вопросе подбора персонала. Я сразу предупредила, что хотела бы понимать, искать ли мне место, сколько будет длиться стажировка примерно и когда мне ждать ответ . На этот вопрос Анастасия давала 3 разных ответа. В первый день, в понедельник постажируешься еще и будет ясно. В понедельник нашли еще одного стажера и сказали в пятницу...В пятницу, сказали в понедельник, я позвоню. Я уточняю, когда примерно ожидать звонка? Анастасия: Когда я сочту ... Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Адвекс»

но прочитав ВСЕ отзывы поняла, что они действительно однотипные и писались скорее всего одним человеком... недолго думая решила все-таки обойти эту компанию стороной...
почитала отзывы решила попробовать поработать в этом агентстве с "адекватным руководством", но... ... Подробнее>>

06.12.2014 | отрицательный отзыв
Адвекс - Петроградский

Офис на Блохина-17 - крайне сомнительное место. Т.н. "менеджер департамента зарубежной недвижимости" Марина Васильева неспособна ни организовать работу, ни внятно ответить на деловые вопросы, но преуспела в создании видимости эффективной деятельности. Эго больше собственного веса. Хамство по отношению к подчиненным - стандартная практика. Из заключенного договора о сотрудничестве нарушены девять пунктов, в документах и бизнес-процессах - бардак, как в турецкой Подробнее>>