10.12.2023 | отрицательный отзыв
адвекс. недвижимость: личный опыт

Прочитала два отзыва, ранее написанные "бывшими" сотрудниками ан "Адвекс недвижимость". Очень удивилась. Я работаю в Адвексе с 2008 года.Но о таких "фактах" в компании не слышала и не видела. Никто не заставляет покупать атрибутику агентства, это враньё. Новичкам никто не говорит о соц.пакете и зарплате, это враньё.В агентстве можно работать как само занятым, можно ип, Очень удобно, можно официально взят ипотеку. Агенты во всех агентствах работают с теми кого сами привели. Это специфика этой работы. Никакого кумовства нет, это враньё. Как только объём комиссионных перешагнул определённый порог, тебя переводят на ...
Как и в любой компании есть отдельные личности, которых что то не устраивает, и они пишут ложь. Или те, кто является конкурентом компании и они тоже пишут ложь.

14.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Агентстве недвижимости "Адвекс-Московский" (Россия, Санкт-Петербург) - Приду сюда еще раз

Можно прийти и попить кофе, получить экспресс ответы вопросы, связанные с недвижимостью. Выиграла брелок в новогоднюю лотерею. Обучалась на курсах риэлторов с ноября 2021г. по январь текущего года. Впечатление о работе риэлтора сложилось полностью. Переняв опыт коллег риэлторов приняла для себя решение работать только по эксклюзивным и дорогим объектам, так как не в моих правилась навязывать любые услуги. В том числе обзванивать своих знакомых с предложением обратиться ко мне. Некоторые были бы откровенно удивлены моей сменой деятельности. Думаю опыт, полученный в агентстве мне пригодится в будущем, для реализации объектов недвижимости ...
Нет исполнительного директора, персонал агентства давно не обновлялся. Кураторы и секретари не все компьютерно- грамотны.

21.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Милана о компании Адвекс. Недвижимость

Вообще что то сложно вспомнить

27.02.2015 | отрицательный отзыв

kos_ten05:
Адвекс,конечно, агенство большое,но в больших агентствах как правило все плохо с отработкой. Самое грамотное,взять самому да выставить на всевозможные сайты свою квартиру,для собственников это везде бесплатно. И договорится с юридической конторой или АН,за 50 т.р. сопроводить сделку.Также не стоит особо читать отзывы,есть такое понятие управление репутацией и видимо недавно Адвекс начал ее заказывать)))

31.03.2015 | отрицательный отзыв

pks70:
Здравствуйте!в компании Адвекс много хороших и грамотных агентов(сам агент и со многими агентствами Адвекса) но недавно работал с Шаповаловым Василием(Петроградское отделение) и скажу,что это абсолютно безработный агент и позор для такой хорошей компании!!!

29.07.2015 | отрицательный отзыв

Катя Иванова:
очень грубые и непрофессиональные менеджеры, общались по-хамски со мной, а я всего-то пыталась сдать квартиру в элитном доме чз них, даже не снять. в общем, не советую, особенно тем, кто снимает. уверена с таким отношением к клиенту, останетесь без ничего.

11.12.2015 | отрицательный отзыв

Kazantseva2011:
В агенстве " адвекс" на Ланском существует круговая порука. Вы там желанный клиент только до первого взноса денег. Так я имела неосторожность попытки приобретения жилья через агента Данилкович Е, которая не подготовила документы своевременно, не ознакомила меня с ними до начала сделким .Зная, что не успевает к назначенному сроку , пред принимала различные способы встречи у себя на дому, зная , что у меня на руках большая сумма денег, когда я отказалась ехать куда либо, настаивала на том, что- бы приехать ко мне домой. Эти действия вызвали недоверие к профессиональной пргодности этого агента. Я решила отказаться от сделки, написав заявление о возврате мне залога. На принятом заявлении менеджером " на Ланском" была поставлена дата приема документа вместо 17 ноября- 17 декабря. Без подписи принижающего. Неоднократно обращалась в агенство по поводу встречи с директором Барановым С. Г.но ни с ним , ни с юристами пообщаться не получилось, менеджер , узнав по какому вопросу , объявляла, что их нет на месте.В итоге деньги мне так и не вернули,связаться ни с кем из руководства не представляется возможным.У меня есть доказательства некомпетентного подхода к проведению сделки Данилкович Е, но теперь это все я буду

07.04.2016 | положительный отзыв

BelyakovEA:
Хорошее агенство и отличный! агент Елена ! Помогала нам не один раз со съёмом жилья: квалифицированный, грамотный специалист, всегда на связи, искренне старается помочь, рассказывает все поюсы того или иного (выбранного нами) варианта жилья...

28.01.2017 | положительный отзыв

Владимир Худалеев:
Очень хорошее агентство недвижимости. Грамотные и вежливые сотрудники!

31.01.2017 | отрицательный отзыв

182nastia:
Ребят, объясните блондинке, с какой радости я должна платить вас 20 000 за разговоры, а? мне нужна консультация по недвижимости. обращаюсь в агентство. ну там девочка сразу свои расценки называет. не за сделку, не за анализ документов, а за вопрос: какой объект для сдачи выгодней. цена вопроса 20 000 рублей. я не там работаю, блин.