30.06.2022 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Меридиан Финанс" (Россия, Санкт-Петербург) - Меридиан Финанс - мошенники, предлагают помощь в получении кредита, просят авансы за допуслуги и пропадают

Классический развод на деньги, не ведитесь на красивые рассказы. Мошенник [ФИО вырезано модератором] (возможно имя вымышленное) из Меридиан Финанс http://www.meridian-finance.ru/.Классический развод.Перелагает помощь в получении кредита с плохой кредит историей, просит перевод за якобы дополнительные документы, когда сделка «срывается» обещает возврат, но не возвращает. Схема такая. Типа есть свой специалист из Россельхозбанка, при звонке из банка ты должен указать следующую информацию, т. к. у этой компании с банком зарплатный проект :ЗАО Центр внедрения "ПРОТЕК"; Адрес: г. СПБ, ул. Домостроительная 4.Телефон: 7(812)38065**Должность: специалист отдела продаж, трудоустроены с 01.08.19, з/п 85 000 трНепосредственный ...
Никаких, очень продуманная схема мошенничества

04.01.2017 | положительный отзыв
Меридиан, строительная компания - Очень понравился Меридиан

Понравилось всё! Начиная от общения по телефону, личной встречи в офисе (Менеджеры компании добрые, отзывчивые, приятные собеседники) до просмотра и приобретения квартиры! Анализируя и взвешивая всё, пришёл к выводу, что у компании больше плюсов, но есть и минусы. Во первых хотел бы отметить качество строительства. В наше нелёгкое время все застройщики хотят сэкономить именно на этом, используя в строительстве дешевый стройматериал и дешевую рабочую силу. Но это не про Меридиан. Видел много строек, но чтобы так строили именно за такие деньги, не встречал! Я считаю это говорит о том,

Краснодар, Российская улица, 402

25.09.2017 | положительный отзыв
Меридиан, строительная компания - Меридиан 1 победил

Действительно строится дольше, чем по договору. Но бОльшая вина в срыве сроков чиновников администрации Краснодара. Чем помешал наш дом? С июля 2015 по судам таскали! Но справедливость восстановил Верховный суд в августе 2017, и указал на нарушения норм права Краевого суда Краснодара. Давно бы уже дом сдали, если бы палки в колеса не совали. А дом качественно сделали, не понравилось. Мы приезжали смотрели в июле 2017 свою квартиру. Муж мой главный инженер строительства по филиалам известного всем Банка, был без замечаний к работам.

Краснодар, Российская улица, 402

22.12.2016 | положительный отзыв
02.05.2016 | положительный отзыв
Ломбард "Скарбниця" (Украина, Киев) - Хороший ломбард

Принимают практически всё

Киев

10.10.2016 | положительный отзыв
Ломбард "Аврора" (Россия, Нижний Новгород) - Самый лучший Ломбард в городе.

Качественно, быстро, профессионально.

Нижний Новгород

20.12.2016 | положительный отзыв
Ломбард "Аврора" (Россия, Оренбург) - Ломбард для всех и каждого

дешевые товары, отличный сервис, круглосуточная работа

Оренбург

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Ломбард - Круглосуточный ломбард мешает

Здравствуйте, в нашем доме, прям под нами работает КРУГЛОСУТОЧНЫЙ ЛОМБАРД, это просто ужасно, постоянное скопление наркоманов и алкрголиков, которые тут же воруют и тут дже сдают в этот ломбард всё, что возможно, да ладно бы днем, а ночью просто невозможно уснуть, постоянный шум работающих машин, которые привозят граждан желающих сдать что-либо в ломбард, постоянный шум.крики, хохот, это ужасно, а с Подробнее>>

11.04.2024 | положительный отзыв
Меридиан

Поставил и подключил, пишу отзыв через неделю. вроде все работает актуально. Продолжаю наблюдать.

08.04.2024 | положительный отзыв
Меридиан

Задумка производителя просто супер установил в квартире которую сдаю, удобно видеть показания.
нет.