12.02.2014 | отрицательный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «афанасий» о работе в компании

Долбоёбское руководство которое не разбирается в людях - как говорится одни не признают чем пахнут розы, другие из говна добудут мёд. Наебалово. как говорится ноу коммент. Главный, всем хорошо известная личность о которой здесь уже столько сказано, что уже что то добавить это КЭП. Всё время пытается оправдаться что отрицательные отзывы написаны лентяями и конкурентами, но люди то не дураки, так что все его коментарии это как пёрднуть в лужу.
Такого нет пока упырь у власти.

13.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Афанасий Афанасиевич о компании ский резервуарный завод

Все супер! Жизнь заиграла новыми красками ( их у нас в достатке)
Их нет

28.03.2016 | отрицательный отзыв
АСБИС, дистрибьюторская компания - отзыв работника «Афанасий Холмс» о работе в компании

Афанасий Холмс:
Отрицательные стороны компании. Компания не менее года занимается мошенничеством - невыплаты зарплат. Нанимают - обещают - долг за пол-года. Рекомендую обращение в правоохранительные органы, лучше коллективные заявления, только с профессиональным адвокатом (не евреем). Рекомендую обращения в антимонопольную службу: сдавайте несколько похожих компаний оптом (поскольку в Москве - монопольный сговор работодателей). При обращении можете написать ходатайство на предоставление Гос.защиты - пострадавшим (заявителям) и свидетелям, поскольку вам могут угрожать физически, а так же преследовать при дальнейшем вашем трудоустройстве. В связи с регулярным мошенничеством на рынке проектирования и строительства, требуются обращения в правоохранительные органы РФ, общественные организации и сми. Список мошенников и для подачи в антимонопольную службу составляется. Основные виды обвинения: присвоения бюджета проектов, мошенничества при привлечении проектировщиков, сокрытие доходов (серые и черные зарплаты). Требуется установление виновных лиц, заявления на дисквалификации. Руководящего состава с запретом занимать руководящие посты и материально-ответственные должности. Требуется установления имущества руководства и собственников, далее арест их имущества на время проведения следственных мероприятий и далее конфискация. Дана ссылка на интерпол – собственники и руководство могут выводить капиталы за границу (это надо учитывать). https://www.nalog.ru/rn77/service/obr_fts/ (электронное обращение в налоговую инспекцию МО,

Москва, Гостиничная, 5 к10 - 3 этаж

28.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Афанасий о компании Торговая Сеть Управдом

Отработал 1 день,достоинств не заметил

Тольятти

22.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Холдинг Афанасий

Наплевательское отношение к работника. Компания один большой недостаток. Условия ужасные. Не советую.... Тут Вас обманут и ещё оштрафуют за хорошую работу.

25.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Афанасий о компании Частная школа Взмах

Хочу обратиться к администрации сайта. Ну вот честно – неприятно удивлен! Сейчас мне уже понятно, что формат сайта аккредитирован исключительно на негатив (название домена говорит само за себя). Только вот зачем? Вы позиционируете, как независимая открытая площадка. Почему мой отзыв не размещен? Вы вводите намерено людей в заблуждение. И да, Взмах, хорошее место работы, есть куда расти и развиваться. По итогу буду размещать свои отзывы на других площадках, с упоминанием вашего ресурса , как недобросовестного. Краткое резюме , на случай, если мой отзыв все же не будет удален – Взмах –

13.12.2022 | отрицательный отзыв
Холдинг афанасий Тверь Коминтерна лохушки

Был у нас следующий случай! С целью трудоустройства, к нам направили образованного (Диплом с отличием) экономиста с 7-ми летним опытом в области экономики и производства, за последние 3-и года работал у двух разных юр лиц в одном лице. По характеру добрый,... Подробнее>>

07.12.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Афанасий» о работе в компании

Афанасий:
Был у меня опыт работы в это конторке, ведь Альпари по другому не навеваешь!!!Потратил уйму своего времени на бестолковое обучение и потом еще и но стажировку, после чего меня взяли на испытательный срок(меня так радовало что он оплачивается) прошел его на отлично, ведь ранее работал в сетевухе и умею убеждать и обрабатывать людей. «Альпари — брокер с мировым именем, да еще и номер один», ой не смешите меня обычная пирамида...в общем показатели у меня были очень не плохие, после отработанного месяца я ждал свои тяжело заработанные деньги, а мне ноль, завтра, после завтра, опять завтра, ну я и начал возмущаться ведь развожу людей я красиво а мне на это- будешь много говорить не получишь ничего. Я такой что молчать не буду, пошел опять к руководству, они мне что мол этот месяц не оплачивается!!Как так??!! Альпари не выплачивает кровно заработанные деньги!! не советую с данной конторкой связываться!!Вышвырнули меня как грязного котенка!!!

Москва, Ракетный бульвар, 16 - 14 этаж, БЦ Алексеевская башня

29.11.2013 | отрицательный отзыв
Сеть магазинов фамилия - отзыв работника «Афанасий Афанасьевич ФЭЭЭЭЭЭЭТ» о работе в компании

Афанасий Афанасьевич ФЭЭЭЭЭЭЭТ:
Я недолго проработал в этом магазине и поверьте мне этого хватило, чтобы понять насколько страшен женский идиотизм в купе с алкоголизмом. Управляющая любительница распить алкоголь( Витренко Е.М.). Ненормальная, далеко не здоровая женщина пожилых лет. Воровала вещи никого не стесняясь, заставляла выкупать бракованные вещи бедных продавцов. Мучила их рассказами о своей неприличной жизни, о своей порочной молодости, непристойной привычке приставать к мужикам и маникальной любви к коротким юбкам(не смотря на целюлитные ляшки). Жрала тушенку-которой провонял весь зал.

26.09.2014 | положительный отзыв
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Афанасий Аполинарий о работе в компании

Афанасий Аполинарий:
Долго устраивался, серьезные тесты на профессиональную пригодность и человеческие качества. Устроился и не жалею. Нашел свою любовь на фирме,теперь женат. Жизнь прекрасная штука, как ни крути...

Москва, Алтуфьевское шоссе, 41а ст5