13.04.2015 | отрицательный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя афанасий о работе в компании

афанасий:
всем доброго времени суток! на днях прилетел из нов уренгоя. хочу поделиться впечатлениями о работе на ГНПС-1. вахту до конца не отработал, не хватило терпения смотреть на всё это БЛЯДСТВО. про саму работу писать не буду, два с половиной месяца тупо с лопатой в руках с утра до вечера... про сербов тоже не буду, тут много про них написано, да и вообще книгу писать нужно про это чудо природы. кроме сербов есть ещё КИРГИЗЫ... живут и работают там нелегально, во время "проверок" миграционной службы их вывозят и прячут, а миграционщики типо не знают что там творится... я так и не смог привыкнуть к киргизу в белой каске и с рацией в руках... по всей россии они на рынках носки с трусами продают, а на ямале им рацию в руки дали, анекдот просто! бытовуха на гнпс 1 просто ужасная! я жил в комнате, где кроме меня жило ещё 7 человек! не развернуться не повернуться. комендант настолько тупая женщина, ситуацией совершенно не владеет, не в курсе где есть свободные места и есть ли они вообще, для чего спрашивается сидит там юбку протирает.в туалетах грязища и вонища, на

Москва, Тверская-Ямская 2-я, 8 - 1 этаж

03.01.2022
Отзыв сотрудника Афанасий о компании Спортмастер

Это просто ад: смены 12-14 часов отсутствие нормальных выходных ужасный микроклимат в команде вечные оры, несостоявшихся "людей" некомпетентность "учителей" Если вкратце: Досмотры, досмотры, унижение длинные смены, с редкими выходными, это чувствуется при переработках, которых тут много При ужаснейшем коллективе, который из раза в раз становится всё хуже За вами постоянная слежка, и постоянные сплетни где ты был 5 минут назад) С вами после 3-4 месяцев будут обращаться как с дерьмом, редкий сотрудник области, действительно будет заинтересован в продаже (Хорошего, практичного, адекватной цены) товара. Всё очень ужасно и даже хуже, и в остине и в фан дэй и в спортмастере, можно

Екатеринбург

18.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Илона о компании Холдинг Афанасий

Частая смена руководства. Каждый новый руководитель пытается выслужиться и "сберечь" для холдинга денежки. А сберегание происходит за счёт уменьшения твоей зарплаты. С каждым месяцем всё меньше и меньше. Мотивация постоянно пересматривается в минус. А обязанностей наваливают больше и больше.

04.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Холдинг Афанасий

Вакансии рамещены кругом , а никто на них не отвечает. Телефоны у всех в отделе кадров не работают , горячая линия тоже самое. Первое впечетление о компании , она дала о себе знать. Народ ищет работу , вакансии открыты , ну Афанасий спит. Если трубку даже главный офис не берет , я представляю чтобы было если бы зарплату надо было получить , скорее всего они бы тоже исчезли с лица земли. Очень странная организация изначально.

15.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Афанасий о компании Банк Зенит

Банк Зенит - банк не для людей Я и знать не знал про этот банк, пока наше руководство не перевело всю организацию на зарплатный проект в банк Зенит. Почему они выбрали именно этот банк, мне лично не понятно. Банкоматов в городке нашем один-два и то стоят неудобно, далеко от дома и работы. Чтобы снять деньги, надо добираться до них, а это далеко и не быстро. Офиса банка у нас нет, надо ехать в другой город. График работы его такой, что надо брать отгулы, чтобы решить эту проблему, но отгулы разве

Сургут

19.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Афанасий о компании Янгелевский горно-обогатительный комбинат

Работать комфортно, коллеги нормальные, уважение к толковым сотрудникам,начальники отделов требовательные,но понимающие люди, готовые прийти на помощь в сложных ситуациях.

Иркутск

18.03.2020 | отрицательный отзыв
Акушерство.ру - отзыв пользователя Афанасий о работе в компании

Афанасий:
Устал искать работу, кругом один обман, как на пенсию заработать. Случайно на сайте Акушерство нашёл работу. Там официальное оформление. Взяли грузчиком. Здесь уже любой работе будешь рад.. Работы много. Целый день машины разгружаем и загружаем. Каждый работает на своём участке. После работы можно принять душ. Плохо, что нет столовой, еду надо носить с собой. Зарплату ещё не получал.

26.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарина о компании Холдинг Афанасий

Все, начиная от вранья в зарплате. При увольнении вас кинут на деньги. За 14 отработанных смен заплатили 15 тысяч ну и минус налог)))) при чем батрачила без выходных, потому что сменщика мне так и не нашли. Я уже молчу что в магазине не хватало кондиционера, из-за чего портился товар и было страшно его продавать) так что десять раз подумайте если хотите купить что то кроме пива, но человек, который в пиве разбирается знает, что пиво в кеге тоже прокисает из-за жары. Супервайзерам плевать на твои слова, что все портится.

02.10.2020 | отрицательный отзыв
10.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Холдинг Афанасий

Пренебрежительное отношение к сотрудникам ; Обман в заработной плате ; Непорядочность и лицемерие руководства