Отзыв сотрудника Фоменко Анатолий Викторович Фоменко о компании Холдинг Афанасий

Адрес: Тверь

Автор: Фоменко Анатолий Викторович Фоменко

Их видят и исправляют.

Достоинства можно перечислить множество. Но самое главное это гордость Твери. Продукция выпускаемая ХОЛДИНГОМ АФАНАСИЙ по отношению с другими компаниями более высокого качества и вкуса. Соотношение цены и качества приемлемы и для нашего города. Большое спасибо, что вы радуете нас не только новинками вашей продукции, но и участвуйте в жизни нашего города Твери. Здоровья, творческих идей и благополучия.

22.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Холдинг Афанасий

Наплевательское отношение к работника. Компания один большой недостаток. Условия ужасные. Не советую.... Тут Вас обманут и ещё оштрафуют за хорошую работу.

13.12.2022 | отрицательный отзыв
Холдинг афанасий Тверь Коминтерна лохушки

Был у нас следующий случай! С целью трудоустройства, к нам направили образованного (Диплом с отличием) экономиста с 7-ми летним опытом в области экономики и производства, за последние 3-и года работал у двух разных юр лиц в одном лице. По характеру добрый,... Подробнее>>

18.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Илона о компании Холдинг Афанасий

Частая смена руководства. Каждый новый руководитель пытается выслужиться и "сберечь" для холдинга денежки. А сберегание происходит за счёт уменьшения твоей зарплаты. С каждым месяцем всё меньше и меньше. Мотивация постоянно пересматривается в минус. А обязанностей наваливают больше и больше.

04.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Холдинг Афанасий

Вакансии рамещены кругом , а никто на них не отвечает. Телефоны у всех в отделе кадров не работают , горячая линия тоже самое. Первое впечетление о компании , она дала о себе знать. Народ ищет работу , вакансии открыты , ну Афанасий спит. Если трубку даже главный офис не берет , я представляю чтобы было если бы зарплату надо было получить , скорее всего они бы тоже исчезли с лица земли. Очень странная организация изначально.

26.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарина о компании Холдинг Афанасий

Все, начиная от вранья в зарплате. При увольнении вас кинут на деньги. За 14 отработанных смен заплатили 15 тысяч ну и минус налог)))) при чем батрачила без выходных, потому что сменщика мне так и не нашли. Я уже молчу что в магазине не хватало кондиционера, из-за чего портился товар и было страшно его продавать) так что десять раз подумайте если хотите купить что то кроме пива, но человек, который в пиве разбирается знает, что пиво в кеге тоже прокисает из-за жары. Супервайзерам плевать на твои слова, что все портится.

10.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Холдинг Афанасий

Пренебрежительное отношение к сотрудникам ; Обман в заработной плате ; Непорядочность и лицемерие руководства

04.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Холдинг Афанасий

Не стоит тратить свое время и нервы. Текучка кадров поражает

21.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании Холдинг Афанасий

Есть в мясном цехе зам начальника Пчелин дебил конкретный. При рабочих обзывает руководство, в особенности Ларина. Сам тупой как чурка!

25.10.2020
Холдинг Афанасий

Открылись в Москве по адресу Чечерский проезд 128, в конце августа , ""Руководитель""Александр слабый в деле и без опыта ,на глазах добрый,спокойный , милый и очень улыбчивый ,а по факту лицемер, ну и неприятный тип оказывается ,проработал недолго, мне было достаточно и неделя узнать суть их работы .Ушел по причине того что в магазине был бардак и слишком много обязанностей Подробнее>>

25.10.2020
Холдинг Афанасий

Открылись в конце августа в Москве (Бутово)Чечерский 128 Мы сотрудники все были новички , "Руководитель" он же и супервайзер без опыта Александр .с виду добрый дядя очень улыбчивый ,милый,спокойный лишь оказался не таким по факту .Он все дела перебрасывает на сотрудников .Кассир Продавать Товаровед Уборщик Грузчик Охранниквсе делали именно мы.Он мог редко приехать и ничего в принципе не делать Подробнее>>

17.09.2020 | положительный отзыв
Холдинг Афанасий

проработал месяц ,с открытия на Чечерский 128, магазин только свежий и новостройки пока что не все заселены , что бы запустить сарафанное радио и был поток популярности нужно хорошое время минимум 4 6 месяцев если и год.1600 руб за вых ,% от продаж пока что нет, продукты быстро портятся если в кратчайщие сроки не продать ты и грузчик,кассир,продавец,Товаровед,Мерч,уборщик,хозяйн короче .в

Россия, Москва

28.07.2020
Холдинг Афанасий

Все, начиная от вранья в зарплате. При увольнении вас кинут на деньги. За 14 отработанных смен заплатили 15 тысяч ну и минус налог)))) при чем батрачила без выходных, потому что сменщика мне так и не нашли. Я уже молчу что в магазине не хватало кондиционера, из за чего портился товар и было страшно его продавать) так что десять раз подумайте Подробнее>>

01.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Марина о компании Холдинг Афанасий

Не всегда легко защитить мотивацию, з/п зависит в том числе и от общей прибыли Холдинга.

21.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Игорь о компании Холдинг Афанасий

Защита мотиваций, бешеный темп работы

06.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Эльмира о компании Холдинг Афанасий

периодически приходится задерживаться на работе.

13.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Паша о компании Холдинг Афанасий

В сфере продаж почти везде одинаковые недостатки. Клиенты к которым сложно найти подход, проблемы на производстве и невозможность продать продукт и т.д. и т.п.

28.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Холдинг Афанасий

Иногда очень большое количество задач и приходится оставаться на работе подольше, но все это оплачивается и в следствии не является большим минусом...

27.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Инга о компании Холдинг Афанасий

Надо улучшать все. Персонал тупой, руководство недалекое. Маркетинг хуже некуда. Из-за них стоят продажи, а эти дуры сидят по два часа и жрут в столовой. Система оплаты труда ужасная. Единственный нормальный человек в компании Костин. Ларин оставляет только тех, кто ему поддакивает. Его маркетинг за его спиной над ним смеются и ни во что не ставят. Согласна с отзывом ниже на 100%!! Ни за что не идите сюда работать! Я Уволилась и сразу помирилась со всеми друзьями. Из за работы в афанасии со всеми испортила отношения. Ларин постоянно говорит

09.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Янина о компании Холдинг Афанасий

Все, начиная с директоров жулики и воры. Процветает кумовство. Клевцова постоянно срезает зарплату. Она и так ниже рыночной, а после того как тебе ее порежет начальник, Клевцова, а потом сам Ларин если ты ему не так улыбнулась совсем ничего не остается. Сотрудников увольняют пачками. На складе творится черти что. Туда Клевцова мужа начальником пристроила! А ещё сейчас набирают студентов якобы на практику и прогоняют их повально. Из 100 трудоустроят 1. И тому будут платить меньше половины из обещанного.

09.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Холдинг Афанасий

Могу отметить только переодичную задержку зарплаты, но далеко не всегда

23.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Артем о компании Холдинг Афанасий

Полностью отрицательные эмоции после работы 45 дней в должности экспедитора. Обманывать начали с зарплатой, условиями труда, пофигизм среди сотрудников.

08.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Татьяна о компании Холдинг Афанасий

Уволили восемь человек одним днём, без предупреждения.

10.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Петр о компании Холдинг Афанасий

Данный отзыв я пишу для тех людей, которые сегодня рассматривают холдинг Афанасий, как потенциальное место работы. Постараюсь рассказать свою историю и свое видение, а уж доверять мне или нет – решать только Вам. К сожалению, когда я был в похожей ситуации, я не встретил ни одного действительно отрицательного отзыва, только положительные или псевдо-отрицательные. Псевдо-отрицательными я называю те отзывы, в которых негативом является территориальное расположение компании и то, что эта компания не для тунеядцев (т.е. те, кто хочет зарабатывать и на работу приходит эффективно трудиться, смогут иметь достойную заработную плату).

18.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя пивная королева о компании Холдинг Афанасий

Отзывы пишет маркетинг! Молодой человек прав. Согласна на все 100 процентов. Ещё пивной король поджигает дома бывших сотрудников, своих кавказцев натравливает на своих же подчиненных если что-то не поделил и спаивает людей! Пивной король одержим идеей - делать дешевое пиво и продавать его по цене нормального. Ему плевать на здоровое питание! По мясному цеху бегают крысы! Продукты покупать страшно! Низачто не подписывайте документы если работаете на пивного короля!! Когда будут вас увольнять - повесят все долги Афанасия на вас или выбросят на улицу без пособия. С Лариным ни

19.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Рина о компании Холдинг Афанасий

Нашла вакансию в интернете. Я устроила начальницу и меня приняли. За чатыре месяца работы ни разу не получила оговоренную зарабатную плату. ПОСТОЯННО НАХОДИЛИ ПОВОДЫ ДЛЯ СРЕЗАНИЯ!! После выборов уволили весь наш отдел. Люди, очнитесь!! Ларин дурит вам голову! Через год отдел снова наберут и уволят. Только это будут другие люди. Петр, спасибо! Согласна с отзывом на все 100%!!

31.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Василий о компании Холдинг Афанасий

Начало работы в 8:30, а не в 9. Но для кого-то это даже плюс

21.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Холдинг Афанасий

Черная зарплата.низкая.при увольнении не заплатят ровно за один месяц.начальство сами себя бояться,да бы не потерять свою насижиное место!большая текучка,неадыкватное начальство.несоветую никому.будете сожалеть.да забыл напомнить тем сотрудникам который здесь написали хороший отзыв,вы новерное уволились или вас уволили потому что на выборах вас заставляли привести десять человек и вы не привели?или вы уволились от большой зарплаты))опастное место этот холдинг!

05.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя many о компании Холдинг Афанасий

Начнем с того, что собеседование проходит у входа) да да чуть ли не на коленках заполняешь резюме, среди постоянно снующих туда сюда сотрудников и курьеров с вами беседует рекрутер. Я была во всех крупных организациях Твери, но чтоб у входной двери с вами проводили собеседование такое впервые! Только за это ставлю большой минус, сразу говорит об отношении к вам, как работнику! На вопросы об организации или конкретно о работе по должности рекрутер отвечал расплывчато, либо не знает так как сам работает недавно, либо что на данный вопрос

25.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя андрей о компании Холдинг Афанасий

долгая загрузка , очень долгое обман сотрудников в зарплате самая тупач компания