22.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Союз застройщиков о компании Союз Застройщиков а

Ну несмотря на то что эта шаражкина контора то в ней тоже есть плюсы)) Те кто не знают о методах работы профессиональных продаж - получат новые знания. Это конечно хорошо, вот только эти знания можно получить и просто погуглив методы по ведению продаж. Дружный коллектив который забудет про Вас как только вы уйдёте из этой компании. Пока вы внутри то отношения очень тёплые. Как только уходите то руководство просит не общаться с бывшими сотрудниками. "Существует специальный психологический приём «бутерброд»: человека окружают особым вниманием и заботой, двое сектантов постоянно держат всестороннюю связь

Геленджик

05.10.2023 | отрицательный отзыв
союз застройщиков: Позорище, иначе никак не выразиться культурно)))

Но уже на телефонном интервью проясняется, что это за шарага))) Прочитав отзывы ниже о том, что оклад в данной компании вроде бы есть, но его как бы нет Так напрямую и спросила: «Есть или нет?» На что мне ответили: Есть, 16 тысяч Моя реакция: 16 тысяч, вы серьёзно?? Ответ (в лучших традициях контор, которые вас обманут и глазом не моргнут): «Ну да Но в среднем, наши менеджеры получают от 100 тысяч!» я: Поняла вас. Дальше мне не интересно, до свидания» в ответ: Ах, ну если вы оклад ищете, только на ...
Компания позиционирует себя как партнёра банка втб, что немного внушает доверия..

02.03.2023
союз застройщиков: Личный опыт,решать вам…

На собеседовании пообещали оклад,через неделю обучения оказалось ,что его нет. Сделки в период стажировки делятся с наставником,в процентном соотношении на усмотрение РОБа( руководителя). То есть ,с тобой рядом человек который подсказывает тебе,когда ты делаешь основную работу ( встречи после прозвона)и он получает от твоей сделки или 50% или 70%. На мой взгляд это не справедливо! Если вы хотите там работать,приготовьтесь

Ростов-на-Дону

26.06.2022 | положительный отзыв
11.04.2022
Союз застройщиков ДВ( ИНН 2540261610) - негативный отзыв

Не люблю писать отзывы, но здесь прямо скажу, вынудили. Итак, по-порядку, Директор компании некто Михаил С. его правая рука и главный надсмоторщик Анна Х. (кстати, любительница оставлять отзывы об этой компании, якобы от довольного клиента и даже не хватает ума поставить имя другое, данный отзыв смеха ради вы можете найти на яндексе если введете название в поиске, 2гисе и т.д.) Подробнее>>

29.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Союз Застройщиков

Не заметил

Новосибирск

29.01.2018 | отрицательный отзыв
29.01.2022 | положительный отзыв
ООО Союз Застройщиков: Место для реализации себя

Проработав там почти 2 года(без двух месяцев) и не думала уходить. Если бы не семья точно бы работа ещё долго. Коллектив отзывчивый, позитивный, всегда за любой кипишь. Директор это не только наставник но и человек которому можно доверить самое сокровенное, она выслушает, даст совет и в дальнейшем не смотрит косо и не осуждает. Здесь можно научиться новому, показать себя и Подробнее>>

13.09.2021
союз застройщиков

Есть текучка, но где ее нет Подробнее>>

16.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Союз Застройщиков

Я работала на позиции коммерческого администратора. Как работодатель - это худшее место из возможных. Причин тому несколько: 1) очень слабое обучение (в большинстве ситуаций до сути приходится доходить своими силами) 2) от коммерческого администратора одно название (все шишки вы будете получать по должности "Ипотечного брокера") 3) ПОСТОЯННАЯ задержка зарплаты 4) несоответствие фактической зарплаты с заявленной. На моей должности средняя зарплата была 16000-17000 (заявленная 20000 минимум).. На должности "Эксперт по недвижимости" ребята первые пару месяцев получали 5000-10000 при заявленных 30000 и выше. 5) меня уволили, когда я была на больничном без предупреждения. 6) не

Рязань