17.03.2024 | положительный отзыв
Проектирую дома для иствуда.

Работа творческая, но сроки жесткие. В целом, неплохо.

17.03.2024 | положительный отзыв
ABRIS. Дома в готовых решениях.

Приятно удивила эта компания. Изначально мы записывались на консультацию с малыми надежлами так как планировали строить дом с нуля и была на примете другая организация. Но уже на первой встрече нам предоставили полностью готовое решение к нашему участку которое прям на 100% попала по всем требованиям предложили съездить глянуть такой же дом построенный в области, это у них что то типа экскурсий. На этом выезде поняли что строить с нуля не будем. И каждый день убеждаемся в правильности этого решения. Нам двухэтажный дом с панорамными окнами, гаражом и ...

14.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мартинчик о компании ABRIS. Дома в готовых решениях.

заказывали здесь дачу себе на участке под питером, выбрали типовый проект при первой консультации у ребят в офисе, к работе приступили через недели полторы гдето что очень удивило, готовый дом полнотью соответствует проекту, мы всем довольны
затянули стройку на две недели изза погодных условий, но предупредили и принесли извенеия

14.03.2024 | положительный отзыв
ABRIS. Дома в готовых решениях.

хорошая строительная компания полного цикла. понравилось все, начиная приятным офисом в центре города и заканчивая подходом к самому строительству. ребята работают комплексно, сами заказывают материалы, согласуют все нюансы. мне дачу площадью 110 м2 построили за 2 месяца, хотя в договоре было указано 2 с половиной.

12.03.2024 | положительный отзыв
ABRIS. Дома в готовых решениях.

Мне понравилось сразу что много готовых решений есть по домам. У меня ни сил ни желания не было с нуля проект стройки разрабатывать, потому что я в этом не понимаю и времени нету совершенно. Приехал, с проектным менеджером Романом все сразу подробно обсудили он показал мне варианты готовые уже. Из них и выбрал то, что подходило чисто под мои запросы лучше всего Только добавили дверь еще одну в сад, потому что я прям хотел чтобы сад был. И дом так расположили, чтобы он ближе к забору, а за ...

08.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО Энергия Дома: Обман

Отсутствует Оформление Инструмент, Материал, Постоянное место работы. Всё своё. Полное Кидалово. Оплата как хотят и Когда захотят и Сколько захотят тк начинают высчитывать Налоги за Материал и тд.

05.03.2024 | положительный отзыв
Фабрика "Мебель - сердце дома"

Спустя несколько лет понял, что главное качество, а не цена в мебели. Надело постоянно менять мебель, которая идет в утиль из-за некачественных материалов. Год назад познакомили с менеджером фирмы Мебель – сердце дома, обновил 2 шкафа дома и более чем доволен качеством продукции. Сырье отменное, качество сборки, фурнитура, все как надо! Теперь только тут заказываю, не подводили.

02.03.2024 | положительный отзыв
Фабрика "Мебель - сердце дома"

давно уже с ними работаем - очень классные специалисты по мебели, свое производство, любые заказы. Меня полностью устраивают, клиентам тоже такая мебель нравится.
минусов нет

01.03.2024 | положительный отзыв
Фабрика "Мебель - сердце дома"

Проработал в компании 2 года, потом уже своим бизнесом начал заниматься. Хорошие ребята, исправно все платят, все по-честному с ними было.
да ничего плохого нет, меня всё устраивало

01.03.2024 | положительный отзыв
ABRIS. Дома в готовых решениях.

Что удобно что на сайте можно сразу заказать бесплатную консультацию. Менеджер перезвонит поговоришь с ним и все обсудишь, чтобы вообще понимать, стоит к ним ехать в офис и дальше уже разговаривать по поводу стройки. Я с Марией дела вел, очень грамотная и душевная девушка. дело свое знает на пять с плюсом. лучше некоторых парней в стройке разбирается.