23.03.2023
ООО Базис

Ужасный коллектив: абьюзинг, газлайтинг, склоки, сплетни, отсутствие нормального взаимодействия между отделами, низкоквалифицированные ГИПы. Очень много людей, устроенных по знакомству с руководством, при этом низкой квалификации. Отдел инженерных сетей сборище сапожников, занимающиеся больше не работой, а склоками. Руководитель электриков Жулковский не руководит отделом от слова совсем, практически каждый рабочий день достает из заначки бутылку вискаря и в рабочее время выпивает, смотря

03.10.2022 | положительный отзыв
ООО «Базис» отзыв

Команда Базиса находится в постоянно "боеготовности", практически 24 часа. Профессионализм, глубокое знание предмета, оперативность в принятии решений, взаимодействие служб внутри компании. Отлаженность процессов и документооборота впечатлило! Все круто и быстро. Подробнее>>

22.08.2022
ИК "Базис" - негативный отзыв

Левковский Алексей Николаевич, Власенко Наталья Александровна - аферисты, имейте в виду. В своей бывшей конторе ПСБ перекидали всех сотрудников на миллионы, ушли от ответственности на огромные суммы перед подрядчиками. Сейчас продолжают работать теперь уже в ИК Базис. По старым долгам не рассчитываются, вешают лапшу на уши. Поначалу будут лить в уши, рассказывая об огромных перспективах. По итогу вы, как работник Подробнее>>

18.07.2022 | положительный отзыв
ООО «Базис» отзыв Ахмед

Ахмед:
  Всем, кто это увидит. Братья, это не компания, это кидалово и подстава. Во-первых, я работал, я знаю, заставляют делать полную фуйню. Нормально, качественно и добросовестно делать не дают. Торопят, кричат, говорят не заморачиваться - и так купят. К своим работникам у них отношение как к рабам. "Ты никто, звать тебя никак, ты нам должен, ты чмо - иди работай." Между собой грызутся как собаки, за выгоду головы друг-другу посшибают, шайтаны. Нелюди. Жертвы собственных амбиций и амбиций дяди, которому на всех по*бать. Пацанам отдельное слово: не будьте терпилами, не позволяйте свою честь и достоинство опускать вот так. Отдельным личностям мое пренебрежение. Покупать туда не ходите, работать тоже. Все бабки вытрясут и подсунут дерьмо и все соки выжмут.

Новокузнецк

22.06.2022 | положительный отзыв
Есть базис, который на самом деле решающий

из хороших моментов работы на комбинате могу выделить своевременную и достойную заработную плату и баланс работы и отдыха. Не оставляют после работы доделывать, переделывать, помогать. Только если сам вызовешься, чтобы... Подробнее>>

30.03.2022 | положительный отзыв
ООО «Базис» отзыв Никита Владимирович Гилёк

Никита Владимирович Гилёк:
  работаю уже 4 месяц, работа отличная, хорошая заработная плата,коллектив дружелюбный, приняли на работу быстро без всяких проблем и сразу отправили на стажировку и там всему научили, всем советую эту организацию

энгельс

25.03.2022 | положительный отзыв
ООО «Базис» отзыв Сергей

Сергей:
  Хорошая компания, комфортный офис, добрые и отзывчивые коллеги, гибкий график работы, соответствующая зп, по мимо зп выдается премия за добросовестную работу и в праздничные дни. При работе вахтовым методом, компанией оплачивается проезд до места работы, желье, питание. На служебной машине довозят от места жилья до объекта и наоборот. Зароботная плата при этом соответствующая.

24.02.2022 | положительный отзыв
ООО «Базис» отзыв Павел

Павел:
  Меня полностью устраивает ! руководство крутое,да,есть переработки но это всегда компенсируется хорошими надбавками. зп большая по сравнению с другими компаниями,коллектив отличный.корпоративы бомба!

09.04.2022
ООО Базис

Пригласили на собеседование "Менеджер по подбору персонала",не понятно кто и не понятно,зачем.Связывается девушка,собеседование проводят в Красных холмах,где сидит непонятный директор и задает тупые вопросы про семью,про мытье посуды и прочее,что к работе не имеет никакого отношения!Вакансия висит уже год,не на распространенных сайтах,тупо отбивают поток кандидатов.Если позовут не тратьте время.Работодатель ооо "Базис"!Почитайте элементарную литературу о подборе персонала!Соизвольте,хотя бы представляться перед собеседованием Подробнее>>

29.01.2022 | положительный отзыв
ООО «Базис» отзыв Сергей

Сергей:
  Отличный коллектив - все сдружились. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Компания стала для меня настоящей школой и в профессиональном, и в жизненном плане. Пришлел в "Базис" 1 год назад зеленым. За это время меня прокачали от и до. Были и командировки в Москву. Но в нашей компании главное - хотеть развиваться. Тогда можно достичь любых высот.