29.01.2022 | положительный отзыв
ООО «Базис» отзыв Сергей

Сергей:
  Отличный коллектив - все сдружились. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Компания стала для меня настоящей школой и в профессиональном, и в жизненном плане. Пришлел в "Базис" 1 год назад зеленым. За это время меня прокачали от и до. Были и командировки в Москву. Но в нашей компании главное - хотеть развиваться. Тогда можно достичь любых высот.

Энгельс

11.01.2022 | положительный отзыв
ООО «Базис» отзыв николай

николай:
  Работаю в этой компании пол года, работа не лёгкая, требует внимания и т. п. Заработная плата выплачивается систематически и без опозданий, так что для того кто готов работать по установленным тут правилам, помех не вижу. Достаточно просто быть ответственным. Сам устроился сюда после окончание учреждение по специальности строительства со среднем специальным образованием

саратов

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : УК Базис

Отличная управляющая компания! Видно как сотрудник стараются, всегда доброжелательны и отзывчивы в своем труде. В доме уборщица поддерживает чистоту. Дворники не только убирают придомовую терр иторию, но и заборы подкрашивают.

23.12.2021 | положительный отзыв
ООО «Базис» отзыв Павел

Павел:
  ООО Базис отличная контора для набора опыта сответствующего Я работаю не давно каждый день впитываю что то новое зарплату платят вовремя и нету ссор с начальствомкто хочет спокойно работать идите сюда

Энгельс

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : УК Базис

Полный бардак и антисанитария. Ничего иного от УК Базис мы не увидели.Строительный мусор месяцами стоит. И никому до него нет дела. В УК обращались с просьбой навести порядок – никто нас особо и слушать не стал

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : УК Базис

Работой УК Базис крайне недовольна. Во всем мире чистота и дезинфекция на первом месте, а нам приходится жить в грязи. Это просто нечеловеческие условия!

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : УК Базис

УК Базис, а вам самим не противно, что так выглядит ваша работа? Мы устали терпеть ваше бездействие. Это же позорище, а не обслуживание дома. Готовьтесь, скоро от слов мы перейдем к действию

Отзыв : УК Базис

Такое впечатление, что наш дом обслуживают бесплатно. Что это такое? Это современный подход, лофт или как? УК Базис, вы считаете, что это красиво выполненный ремонт? Даже не смешно. Вы, я надеюсь, покинете наш дом, а нам с этим жить. Не управляющая компания, а разрушители, рушат все, что видят на своем пути. Ничего не могут сделать по-человечески и это при учете, что заводятся исключительно с пинка.

Отзыв : УК Базис

Сегодня по графику у нас убирали. Специально вышла посмотреть на «чистоту и красоту» от нашей управляющей компании. Вот так у нас убирает УК Базис. Если бы сами после них не мыли, уже б войти в квартиру мне могли, уборка не делается вообще, а если и делают телодвижения, изображая кипучую деятельность, то результат выглядит как на фото.

Отзыв : УК Базис

Подъезд превратили в общественный туалет. Базис, вы хоть приличия ради помойте эти углы - можно и не только углы. Дышать же нечем - вонь стоит нереальная. Позорище!