Отзыв на УК Базис

УК Базис, а вам самим не противно, что так выглядит ваша работа? Мы устали терпеть ваше бездействие. Это же позорище, а не обслуживание дома. Готовьтесь, скоро от слов мы перейдем к действию

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : УК Базис

Отличная управляющая компания! Видно как сотрудник стараются, всегда доброжелательны и отзывчивы в своем труде. В доме уборщица поддерживает чистоту. Дворники не только убирают придомовую терр иторию, но и заборы подкрашивают.

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : УК Базис

Полный бардак и антисанитария. Ничего иного от УК Базис мы не увидели.Строительный мусор месяцами стоит. И никому до него нет дела. В УК обращались с просьбой навести порядок – никто нас особо и слушать не стал

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : УК Базис

Работой УК Базис крайне недовольна. Во всем мире чистота и дезинфекция на первом месте, а нам приходится жить в грязи. Это просто нечеловеческие условия!

Отзыв : УК Базис

Такое впечатление, что наш дом обслуживают бесплатно. Что это такое? Это современный подход, лофт или как? УК Базис, вы считаете, что это красиво выполненный ремонт? Даже не смешно. Вы, я надеюсь, покинете наш дом, а нам с этим жить. Не управляющая компания, а разрушители, рушат все, что видят на своем пути. Ничего не могут сделать по-человечески и это при учете, что заводятся исключительно с пинка.

Отзыв : УК Базис

Сегодня по графику у нас убирали. Специально вышла посмотреть на «чистоту и красоту» от нашей управляющей компании. Вот так у нас убирает УК Базис. Если бы сами после них не мыли, уже б войти в квартиру мне могли, уборка не делается вообще, а если и делают телодвижения, изображая кипучую деятельность, то результат выглядит как на фото.

Отзыв : УК Базис

Подъезд превратили в общественный туалет. Базис, вы хоть приличия ради помойте эти углы - можно и не только углы. Дышать же нечем - вонь стоит нереальная. Позорище!