12.03.2021 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Всем привет! Проходим 4-ю дисциплину, пока хорошее впечатление, видно, что цивильное место. К педагогам вопросов нет, продолжаем заниматься. Участвовали в съёмке одежды недавно, ценный опыт, спасибо!

30.04.2020 | отрицательный отзыв
модельная школа Дольче Вита Dolce Vita - отрицательный отзыв

Светалан:
Педагоги занимаются с детьми на совесть, всегда дают обратную связь родителям, а также помогают и подсказывают на что следует обратить внимание. В мероприятия школа вкладывается. Показы, встречи со звездами, кастинги предоставляет в весьма больших количествах.

16.03.2020 | положительный отзыв

Виктория:
Интересные мероприятия, много разных вариантов для практики пока идет обучение, не плохая организация и всегда четкая информация. Обучение довольно длительное и от этого не дешево обходится, но толк есть. Это главное.

27.02.2020 | положительный отзыв

Инга:
Обучение не только модельным навыкам, т.е. есть возможность развития и других сторон в личности детей. Мероприятий, показов и кастингов делают много, т.е. знания можно применить на практике, попробовать свои силы.

22.01.2020 | положительный отзыв

Валентина:
Недавно закончили, сейчас ждем выпускной показ. Попали в эту школу случайно - сфотографировали в ТРК для кастинга. На собеседовании заинтересовало большое разнообразие предметов, а также интересные мероприятия. Решили пойти на обучение. В целом, всем довольны. Правда обучение довольно долгое, в процессе не раз были ситуации из-за которых пропускали занятия и потом их восстанавливали. В связи с этим по итогу заканчивали с другой группой, а не с той, с какой начали. На счет развития в модельной области пока не знаем, но точно полученные навыки не зря.

10.12.2019 | положительный отзыв

Ольга:
У меня в Санкт-Петербурге отучились две дочки - 8 и 11 лет. Предметы интересные, девочки довольны. Да и практиковать навыки школа дает. Много делает показов и интересных мероприятий.

29.11.2019 | положительный отзыв

Анна:
Обучаемся уже второй месяц. Положительные изменения уже заметны. Рады, что попали на кастинг в свое время.

06.11.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Результаты после обучения потрясающие! Ребенок изменился на глазах. Радует также, что школа дает возможность развиваться и после выпуска - организовывает кастинги и мероприятия.

18.10.2019 | положительный отзыв

Кристина:
Искали кружок для дочери, нашла в сети информацию о шокле Дольче Вита, прочла не мало хороших отзывов, зашла на сайт - впечатлили проекты, которые они делают. Было принято решение записаться на кастинг, сейчас заканчиваем обучение и с уверенностью могу сказать, что обучение дало свои плоды. Дочка стала более раскрепощенная, общительная, очень уверенно чувствует себя на публике. На показах и съемках проявляет себя  как настоящая, опытная модель. Спасибо школе.

07.10.2019 | положительный отзыв
ООО Модельная школа «Дольче Вита»

Наш ребенок всегда был стеснительным, но в подростковом  возрасте стало происходить нечто невообразимое – девочка начала попросту вставать посреди урока и выходить из класса, когда учитель вызывал ее к доске. Как выяснилось несколько позже, пару раз, когда дочь отвечала у доски, над ней посмеялись одноклассники, отчего ребенок потерял веру в себя. Я рассказала подруге об этом и она посоветовала мне записать дочь в модельную школу Дольче Вита.«Пусть пройдет курс, там замечательные преподаватели! Все страхи и комплексы снимет, как рукой у твоей дочурки!» Я последовала совету подруги, и в тот же день позвонила и записалась на ближайший курс. Девчата! Дорогие мамочки, чьи дети испытывают в школе те же трудности, что и моя красавица,  записывайте своих детей в Дольче Вита! Там ТАКИЕ учителя, у меня просто нет слов, чтобы выразить свое восхищение и радость за то, что наша проблема осталась далеко позади.Отдельное ...

Екатеринбург, р-н Октябрьский, Мамина Сибиряка улица, 126, этаж 2, офис 12, Напротив зоопарка