ООО Модельная школа «Дольче Вита»

Лена:

Лена
Ребенок проучился пол-года, в сентябре был выпускной. Очень довольны школой, сотрудниками и педагогами. Очень отзывчивый персонал, терпеливо и грамотно объясняют, много кастингов и мероприятий, в которых с большим удовольствием принимаем участие.
Сергей
Путь, который привел нас в модельную школу, пролегал через ТРЦ "Гранат", где нас сфотографировали сотрудники школы и пригласили на собеседование. Это была удачная встреча, т.к. дочка Ульяна (будушая ученица школы) уже 4 года занимается бальными танцами и все занятия в модельной школе для нас крайне важны, т.к. значительно помогают в обучении и выступлениях (это все без исключения - и актерское мастерство, и подиумный шаг, и хореография, и психология, и стриль/визаж -все, как говорят - в самую точку!!!). Мы рады такой удачной встрече. После окончания надеемся, что все кубки будут нашими! Огромное спасибо Дольче Вита!!!
Наталья
Мы учимся в Дольче Вита!Здесь работают прекрасные люди и профессиональные педагоги, очень знающие, интеллигентные и приятные во всех отношениях. Всё, что они заложат моей В..ньке с детства пойдёт ей только на пользу.
Аноним
Наш ребенок всегда был стеснительным, но в подростковом  возрасте стало происходить нечто невообразимое – девочка начала попросту вставать посреди урока и выходить из класса, когда учитель вызывал ее к доске. Как выяснилось несколько позже, пару раз, когда дочь отвечала у доски, над ней посмеялись одноклассники, отчего ребенок потерял веру в себя. Я рассказала подруге об этом и она посоветовала мне записать дочь в модельную школу Дольче Вита.«Пусть пройдет курс, там замечательные преподаватели! Все страхи и комплексы снимет, как рукой у твоей дочурки!» Я последовала совету подруги, и в тот же день позвонила и записалась на ближайший курс. Девчата! Дорогие мамочки, чьи дети испытывают в школе те же трудности, что и моя красавица,  записывайте своих детей в Дольче Вита! Там ТАКИЕ учителя, у меня просто нет слов, чтобы выразить свое восхищение и радость за то, что наша проблема осталась далеко позади.Отдельное спасибо Л...ко О...не – это на самом деле мастер своего дела и преподаватель «От Бога». Очень жаль, что во времена моей молодости не было таких школ, как Дольче Вита.
Надежда Зайцева
Знакомство с Дольче Вита началось в торговом центре, куда мы с подругой выбрались в выходные. Симпатичная девушка-промоутер поведала нам об этой модельной школе. Сначала я не восприняла всерьёз это приглашение, ведь у меня десятилетний сын, и он уже ходит на теннис. А потом всё-таки решила сводить его туда, посмотреть, что и как, поговорить с преподавателями. П...ку там очень понравилось, ощущается атмосфера доброжелательности и любви к детям. В принципе 3 месяца срок небольшой, можно и попробовать – подумали мы. Сейчас ждем первого занятия с нетерпением и волнением. Думаю, все у нас получится.
Светлана Шишкина
Вроде бы совсем недавно я сама ходила в модельную школу, а сейчас уже моя дочь Ж...а учится в Dolce Vita. Выбирала школу долго, поскольку сама проходила через это и знаю что к чему. В Дольче Вита привлекло несколько факторов. Расширенный круг дисциплин касается всех граней работы моделью. Известные преподаватели предполагают интересную подачу материала. Гарантия участия в показах мод и положительные отзывы также стали еще одним плюсом. На сегодняшний день, дочь знает и умеет намного больше, чем я по окончании модельной школы. Качество обучения модельному бизнесу возросло в разы.
Мария Колесникова
Меня зовут М..я, мне 16 лет. Я считаю, чтобы достичь успеха в чем-либо, нужно учиться у лучших. Профессия модели мне очень интересна. Поэтому я все лето работала, и накопила на модельную школу. Выбор мой пал на Dolce Vita. Я удивилась, когда пришла на первое занятие, занимаются дети не только модельной внешности, берут всех. Главное чтобы было желание учиться. Педагоги очень терпеливые и добрые, все понятно объясняют и показывают. Из предметов очень нравится фотосъемка и хореография. Родители довольны тем, что их ребенок сделал первый самостоятельный шаг в будущее!
Галина Миронова
Всем очень рекомендую ознакомиться с услугами модельной школы Дольче Вита. Этот самобытный проект может раскрыть талант вашего ребенка очень эффективно и плодотворно. Моя дочь посещает занятия в этой модельной школы. Я всем довольна. Дочери нравится. Она с удовольствием ходит на уроки хореографии, театра, модельного искусства. Действительно, нам очень повезло, что мы нашли школу модельного искусства а точнее они нас нашли). На нее стоит обратить внимание.
Екатерина Михайлова
В прошлом году я отдала в школу моделей Дольче Вита свою пятнадцатилетнюю дочку. Что больше всего мне понравилось, так это то, что детей вовлекают в мероприятия, связанные с Дольче Витой. Так, например, моя дочь принимала участие в модном показе брендовой одежды, который состоялся 26.12.15. Всем рекомендую Дольче Виту!
Колесова Дарья
Всем здрувствуйте!Спасибо Dolce Vita за такую возможность быть частью вашей большой, дружной семьи )Это замечательное место ,где приятно находиться.Очень добрые и красивые ,чуткие педагоги.Спасибо всем кто помогает нам развиваться.Самая крутая Модельная школа
Валентина Попова
Модельная школа «Дольче Вита» появилась в моей жизни совершенно неожиданным и случайным образом, но я ничуть об этом не жалею. Я проходила мимо стенда в торговом центре, и меня заприметил парень и поинтересовался, не хотела бы я пройти кастинг в модельную школу. Я согласилась не задумываясь. Я всегда хотела попробовать для себя что-то новое, что-то запоминающееся, что-то такое, что потом бы пригодилось мне в жизни. И я это нашла! Меня с самого первого дня привлекла возможность познать тайны актерского мастерства и совершенствования макияжа. Я с невероятным рвением хотела научиться красиво ходить, правильно вести себя перед камерой и двигаться в такт музыке. Я нисколько не сомневаюсь в том, что атмосфера будет такой непринужденной и дружественной. И я не ошиблась! Помимо новых умений я получила массу позитивных впечатлений. Ведь это здорово – учиться и получать кайф от самого процесса!
Валентина Попова
Нина
Хочу поделиться своей радостью со всеми! Недавно я закончила обучение в самой лучшей на свете школе – Дольче Вита. Еще каких-то 3 месяца назад я даже не подозревала, насколько изменится моя жизнь. Я была серой мышкой, которую никто не замечал, а порой мне приходили в голову мысли о том, что  однажды подойдя к зеркалу я не найду там своего отражения – настолько все было печально. Сегодня я проснулась в отличном настроении, потому что знаю, что меня ждет любимая работа, прекрасное начальство и… очень приличная зарплата, а все благодаря вам, уважаемые преподаватели модельной школы Дольче Вита! Счастья вам всем, удачи и процветания!
Тоня
Мне очень нравится ваша школа! Учителя мне тоже очень нравятся! Они добрые и хорошо очень объясняют! Спасибо за заботу вашим учителям и спасибо большое вам, за то что вы придумали школу «Дольче Вита»!Спасибо вам!
Ольга
Записав свою дочь в модельную школу Dolce Vita была поражена как профессионально всё организовано. Ходим на занятия с удовольствием, и ждем следующие с нетерпением. Дочь очень довольна, а я рада что нашла такую замечательную школу, как Dolce Vita.

Екатеринбург, р-н Октябрьский, Мамина Сибиряка улица, 126, этаж 2, офис 12, Напротив зоопарка

12.03.2021 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Всем привет! Проходим 4-ю дисциплину, пока хорошее впечатление, видно, что цивильное место. К педагогам вопросов нет, продолжаем заниматься. Участвовали в съёмке одежды недавно, ценный опыт, спасибо!

30.04.2020 | отрицательный отзыв
модельная школа Дольче Вита Dolce Vita - отрицательный отзыв

Светалан:
Педагоги занимаются с детьми на совесть, всегда дают обратную связь родителям, а также помогают и подсказывают на что следует обратить внимание. В мероприятия школа вкладывается. Показы, встречи со звездами, кастинги предоставляет в весьма больших количествах.

16.03.2020 | положительный отзыв

Виктория:
Интересные мероприятия, много разных вариантов для практики пока идет обучение, не плохая организация и всегда четкая информация. Обучение довольно длительное и от этого не дешево обходится, но толк есть. Это главное.

27.02.2020 | положительный отзыв

Инга:
Обучение не только модельным навыкам, т.е. есть возможность развития и других сторон в личности детей. Мероприятий, показов и кастингов делают много, т.е. знания можно применить на практике, попробовать свои силы.

22.01.2020 | положительный отзыв

Валентина:
Недавно закончили, сейчас ждем выпускной показ. Попали в эту школу случайно - сфотографировали в ТРК для кастинга. На собеседовании заинтересовало большое разнообразие предметов, а также интересные мероприятия. Решили пойти на обучение. В целом, всем довольны. Правда обучение довольно долгое, в процессе не раз были ситуации из-за которых пропускали занятия и потом их восстанавливали. В связи с этим по итогу заканчивали с другой группой, а не с той, с какой начали. На счет развития в модельной области пока не знаем, но точно полученные навыки не зря.

10.12.2019 | положительный отзыв

Ольга:
У меня в Санкт-Петербурге отучились две дочки - 8 и 11 лет. Предметы интересные, девочки довольны. Да и практиковать навыки школа дает. Много делает показов и интересных мероприятий.

29.11.2019 | положительный отзыв

Анна:
Обучаемся уже второй месяц. Положительные изменения уже заметны. Рады, что попали на кастинг в свое время.

06.11.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Результаты после обучения потрясающие! Ребенок изменился на глазах. Радует также, что школа дает возможность развиваться и после выпуска - организовывает кастинги и мероприятия.

18.10.2019 | положительный отзыв

Кристина:
Искали кружок для дочери, нашла в сети информацию о шокле Дольче Вита, прочла не мало хороших отзывов, зашла на сайт - впечатлили проекты, которые они делают. Было принято решение записаться на кастинг, сейчас заканчиваем обучение и с уверенностью могу сказать, что обучение дало свои плоды. Дочка стала более раскрепощенная, общительная, очень уверенно чувствует себя на публике. На показах и съемках проявляет себя  как настоящая, опытная модель. Спасибо школе.

10.09.2019 | положительный отзыв
Модельная школа Дольче Вита

Наталья:

Обучение не из дешёвых, но впечатление приятное осталось. Из по-настоящему сильных дисциплин, однозначно рекомендую подиумный шаг и фотопозирование. При этом совет всем родителям: обращайте внимание на педагогов, которые ведут дисциплины, требуйте самых профессиональных, у которых самые лучшие отзывы. Порадовало, что в  Дольче Вите в этом плане идут на встречу, проверено) часто демонстрируют встречное движение и заинтересованность в проблеме.Из недостатков - немного жарко в залах занятий, когда идут активные занятия, например хореография. Хотя судя по словам подруги, которая тоже отдала туда дочь - как только мы закончили, в залах установили кондиционер!) Что за несправедливость!)) ...

Нижний Новгород, Невзоровых улица, 64 к.2