Модельная школа Дольче Вита

Наталья:

Наталья
Обучение не из дешёвых, но впечатление приятное осталось. Из по-настоящему сильных дисциплин, однозначно рекомендую подиумный шаг и фотопозирование. При этом совет всем родителям: обращайте внимание на педагогов, которые ведут дисциплины, требуйте самых профессиональных, у которых самые лучшие отзывы. Порадовало, что в  Дольче Вите в этом плане идут на встречу, проверено) часто демонстрируют встречное движение и заинтересованность в проблеме.Из недостатков - немного жарко в залах занятий, когда идут активные занятия, например хореография. Хотя судя по словам подруги, которая тоже отдала туда дочь - как только мы закончили, в залах установили кондиционер!) Что за несправедливость!))
Ольга
Хочется сказать спасибо за позитивную энергию, которая на уроках актерского матсерства исходила от преподавателя и передавалась детям. На уроках очень весело. Классно! Для детей уроки протекали как приключения. Бесконечно искренние улыбки детей заставляли нас, родителей, прибывать в состоянии абсолютного счастья. Жалко, что все быстро закончилось! Спасибо большое организаторам и преподавателям!
Елизавета
Безумно понравились занятия по подиумному шагу. Т...на за 5 занятий сделала невозможное! Столько успела дать детям, столькому научить и показать. Очень благодарны! Мои дети в этой школе стали увереннее в себе, нашли таланты. Слишком мало занятий профильных предметов - подиумного шага должно быть больше! Нам хочется ещё:) и детям, и мне. Спасибо. Рекомендую школу!
Наталья Коргина
Раньше мы с дочкой и не думали про карьеру фотомодели для неё! Вчера шли то торговому центру, к нам подошли две девушки из этого модельного агенства, предложили пробную фотосессию. Мы согласились, а на следующий день уже позвонили и пригласили в школу на кастинг. Теперь дочка ходит на все занятия, удовольствие получает огромное, очень много нужных и важных знаний, которые не только в модельном бизнесе пригодятся. Уровень преподавания отличный, всем довольны, всем теперь советую.
Аноним
Нам все нравится! Дочь бежит на подиумный шаг с удовольствием. Учительница добрая, терпеливая, профессиональная, высокая) процветания вам!
Наталья
Очень понравились уроки по подиумному шагу. Преподаватель профессиональная модель с огромным опытом и доброй душой. Спасибо! Жаль, что закончились так быстро.
Аноним
Нас пригласили на съемку для журнала! Ура! Дочь просто в восторге! Я тоже! Наконец-то ее мечта сбылась!
Аноним
Пришли на второй кастинг, так и не дождались своей череди, слишком много народа. Мы же записались на определенное время! Почему нас заставили ждать!? Правда в знак утешения подарили телефон по купону
Аноним
Плохое отношение к клиентам. Как можно позвать на кастинг, а потом сказать, что мест в группе нет. Наймите большепреподавателей. Нет, они же так держатся за своих преподавателей, так ими дорожат, что предложили нам подождать месяц, возможно он разгрузится и появится место. А группу сделать побольшенельзя!?
Аноним
Спасибо за встречу с Дукалисом! Такая ностальгия по Улицам разбитых фонарей! В жизни С...й очень простой и приятный человек. Нам удалось не только сфоткаться с ним, но и поговорить
Кристина
Учимся уже второй месяц в этой модельной школе. Пока на кастинги не зовут, эффекта особого тоже не видно. Но ребенку нравится, ходит с удовольствием
Ирина
На занятиях все понравилось, но по актерскому мастерству занятий, на мой взгляд, мало. Дети не успевают как следует войти в роль, в сценку. Все получается хорошо, но скорее всего из-за мастерства преподавателя. Словом, хорошо, но мало. Думаем пойти на более углубленный курс.

Нижний Новгород, Невзоровых улица, 64 к.2

16.10.2020 | положительный отзыв
Спасибо за онлайн-уроки, занимаемся всей семьёй!)

Приятные впечатления от онлайн-занятий, ранее в таком формате не занимались. Удобно, что можно пересматривать уроки, если что-то не понятно. Преподаватель в конце каждого урока даёт ДЗ, которое нужно выполнить. Особенно... Подробнее>>