11.02.2022 | положительный отзыв
Team Set (Тим Сэт) - положительный отзыв

Клавдия:
Могу сказать, что люблю свою работу. С первого дня прошла обучение, бесплатно. Работаю только с теплой базой, оклад плюс бонусы. Коллектив молодой и дружный, ребята постоянно помогали первое время. Мы даже отдыхаем вместе, нравится. Минусов нет.

29.12.2021 | положительный отзыв
НПК ТИМ - положительный отзыв

Arnold:
Очень жаль хороших специалистов, которые реально могут и хотят что-то делать, но для руководства они обычные пешки, которыми не дорожат и которых не ценят.

26.01.2023
Паб Большой Тим: Бесконечно затянутые бесплатные стажировки

Знакомый стажировался в Большом Тиме (Витебск) официантом. При собеседовании обещали зарплату 350 руб в месяц. Не попросили ни документов, ни санитарной книжки. Взяли на стажировку, даже не спросив фамилии. Стажеры бесплатно по месяцу и более носят грязную посуду, убирают, надеясь, что их возьмут когда нибудь на работу. Чаще всего уходят молча, потеряв надежду работать официально, на их место приходят другие...Ребята, Подробнее>>

22.10.2016
Отзыв сотрудника Тим о компании Туроператор Интурист

Обходите стороной!Стажировался бесплатно 3 дня,накануне перед первым выходом на работу менеджер Валерия написала, что по решению руководства дальше со мной работать не будут.Если всё таки решили устраиваться в эту шарашкину контору и при этом работаете на прежней работе-не увольняйтесь не в коем случае,сначала пусть устроят на работу (запись в трудовую,договор и т д ) а потом уже увольняйтесь!Судя по всему набирают на пару дней народ а потом сливают чтобы не платить! Уроды конченные одним словом.

29.10.2021
Отзыв сотрудника Тим о компании Сеть магазинов ПивКо

Работал два месяца. Не сказать, что по самой работе есть какие-то нарекания, в целом все было прилично. Но работа в обслуге не моя, тем более работа с, не побоюсь этого слова, алкашами. Не знаю, как в других магазинах розницы, но тут были занятые инвентаризации. Мы всем составом в ночь перед приездом ревизоров считались, и не важно, после смены ты или нет, на смену тебе на следующий день или нет. Энергетики были нашим всем в эти ночи. После, разумеется, всю недосдачу и пропажи скидывали на нас. И без того маленькая

Берёзовский

05.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Коновалова о компании ТИМ. Компьютерные системы

Никакого соцпакета.Ни одной сотруднице не выплатили пособие по беременности и родам, всех выгоняли на улицу. Белотелова, вообще, прихически больной человек. Этого человека нельзя было ни о чем спросить по работе, сразу начинала орать. По поводу оформления действительно так и было. Людей не оформляли, сидели молчком типа испытательный срок, хорошо что сейчас появилась возможность проверить свои начисления в личном кабинете налогоплательщика ИФНС.

29.08.2022
ООО "КЛИНИНГ ТИМ"( ИНН 7807220670) - негативный отзыв

Отвратительные компания ,обманывают на деньги,оформление договор для улицы как они это называют по тк РФ Подробнее>>

27.10.2021 | положительный отзыв
Team Set (Тим Сэт) - положительный отзыв

Татьяна:
Коллектив очень хороший, начальство адекватное и понимающее. А главное - зарплату всегда вовремя платят. Я уже полгода тут работаю, не задержали ни разу, дважды забрал премию, жду очередные бонусы)

31.07.2022 | положительный отзыв
Лидер Тим

Идиотизм да и только.Компания по сути просто "прокладка" для найма персонала без какой либо ответственности но требования как будто устраиваешься в фсб или помощником президента.Сначала телефонное собеседование, потом долгое ожидание когда же вас соизволят пригласить в офис.Потом вас мурыжат в офисе, потом отправляют на другой конец москвы на детектор лжи, потом еще присылают тест на 100 вопросов..... Короче мой вам Подробнее>>

24.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тим о компании Потолкофф

Желательно устраиваться сюда с опытом работы, так как на обучение время минимум, а результат требуют по полной. Я не жалею, что в эту компанию устроился, как никак имеет хороший рейтинг, работает стабильно, ну и как показал опыт, сотрудников своих не обижает. Отношение лояльное, оплачивают труд справедливо и достойно. Не всегда конечно радужно, иногда такая запара, что голову некогда поднять. Но работать здесь престижно и прибыльно.