Паб Большой Тим: Бесконечно затянутые бесплатные стажировки

Знакомый стажировался в Большом Тиме (Витебск) официантом. При собеседовании обещали зарплату 350 руб в месяц. Не попросили ни документов, ни санитарной книжки. Взяли на стажировку, даже не спросив фамилии. Стажеры бесплатно по месяцу и более носят грязную посуду, убирают, надеясь, что их возьмут когда нибудь на работу. Чаще всего уходят молча, потеряв надежду работать официально, на их место приходят другие...Ребята, если требования огромные к знаниям и навыкам, хотя платить обещают мало, не спрашивают ни фамилии, ни документов, бесплатно эксплуатируют не тешьте себя иллюзиями, что вас когда нибудь возьмут на такую работу. Вы можете потерять силы, время, в итоге не получив это место. Используя бесплатно труд мальчишек, выживать такой бизнес.

Витебск

23.11.2015 | отрицательный отзыв
Лидер Тим отзыв сотрудника лидер тим

3 года работаю в компании минусов оочень много самый главный не офиц трудоустроиство только все завтраками кормят, регулярные не понятно за что штрафы мол там фото не то, там галочку не так поставила. супервайзер звонит тока когда ей что то надо и в приказном тоне с тобой разговаривает,а когда им звонишь с вопросами они ничего не знают особенно что касается зарплаты,везде обман. Постоянная работа дома за компом с отчетами после работы за это никто не платит хоть всю ночь можешь просидеть. Мед осмотр не оплачивают хоть ты там полгода работаешь хоть 4 года. В этой компании мерчи рабы Подробнее>>

24.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Большой большой секрет о компании 5 карманов

Подошёл спросить по поводу открытых вакансий. Мало того что не просветили по поводу работы, так ещё и унизили во время «собеседования». Задавали не корректные вопросы.

Челябинск

26.01.2022 | положительный отзыв

У нас большой холдинг, очень большой трафик на сайте и так же есть отдел для холодных обзвонов старых баз. Но все еще знали что были незадействованные точки роста, поэтому воспользовались... Подробнее>>

27.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Паб

При приеме на работу составляется договор, в котором не прописывается ни сумма минимальной поездки, ни стоимость км пути.Только на словах. З/п в 20х числах месяца-до сих пор не получил. Устраивался чисто на подработку по будним дням. После 3х недель попросил аванс (отмотал при этом 500км). Аванс так и не получил,со слов начальника-как то мало вы работаете,может вам не надо больше? А мне реально больше и не надо было. В итоге я с пустым баком,звонят диспетчера,а я работать не могу-денег то нет. В итоге бросил нах... За откатанный маршрут от дома,до дома и между заявками не ПЛАТЯТ. Будьте внимательны-не попадайтесь на эту удочку. А если не заплатят-напишу не только здесь.Кстати в объявлении уже сменили имя -раньше был Сергей Николаевич , а теперь Алексей Аркадьевич - шифруются походу.Но телефон прежний.
Хорошие девчонки-диспетчера ... Подробнее>>

25.09.2022
Портер паб

Сегодня 21 сентября и я хотела бы написать отзыв о роботе в сети Портер Паб,сама робота не сложная,все бы хорошо,но выплата зарплаты происходила очень и очень долго,то есть я работала месяц, через два зарплату получу,потом опять та же ситуация,не знаю что то поменяется и отдадут ли мне все деньги,мои заработанные деньги,но все же просто для всех желающих там работать,я не Подробнее>>

18.12.2021
Ип Троцко Е.И. кафе Фартук / Дёнер паб( ИНН 382800356312) - негативный отзыв

Хотелось бы предупредить,тех кто решит идти работать к данной личности. Хозяйка-Троцко Евгения Ивановна, психологически не здоровый человек. Доверия к людям у нее на нуле,постоянно всех во всем подозревает,из камер не вылазит,пытается всех подозревать в воровстве,хотя у нас и не было случаев...Устраивает панику и непонятки, на пустом месте может начать повышать тон,орать, дёргаться,психовать,вообщем ежедневно испорченное настроение Вам гарантированно,да ещё и по Подробнее>>

25.11.2021
портер паб: Задержку з/п это гарантия

Я там работала 3 года, управом (Очень давно хотела уйти, но всё же не уходила, а жила надеждой что когда то наступит время и будут платить вовремя (чтобы Вы понемали, мне должны ещё за 2020 год (35 тысяч гривен). Собственик со своей женой набивает себе карман, а на персонал.... (((Ну да, нужно же к сыну ездить в Испанию)Вобщем то я Подробнее>>

03.11.2021
Портер паб

Работать на своей точке невозможно управляющей наплевать на физическое состояние сотрудников,персонала нет из за чего один работает за официантов поваров барменов зарплату пригрозили что выплатят в лучшем случае через несколько месяцев,потому что управу важнее получить первому так что совершенно не советую устраивается сюда на работу 16 часов в день и даже спасибо не скажут Подробнее>>

03.11.2021
Портер паб

Текучка, не добросовестные коллеги, не большие задержки по ЗП, но всегда компенсированы доп выплатами за задержку
Полноценный опыт, коллектив, энергичная и интересная работа, которая показала все нюансы работы в общепите, карьерный рост, и соответственно увеличение заработков ...

Киев