26.01.2023
КГКУ «Противопожарная охрана Красноярского края»: Ты раб в этом учреждении

Текучка кадров ужасная, с такими успехами деревни в крае скоро все сгорят. Зарплата маленькая, по любым нарушениям наказывают рублем и выговором. Если вам «очень повезло» и вы устроились работать в отдел кадров, то ждите подстав от коллег по отделу, начальница Савченко а.с. делает все, чтобы вас унизить, навалить на вас столько работы, чтобы вы жили в этом проклятом учреждении. Её Подробнее>>

26.05.2016 | отрицательный отзыв
Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Красноярского края - отзыв пользователя кандидат о работе в компании

кандидат:
Профессиональность оценки при рассмотрении резюме, низкая. Создается впечатление, что в организации по причине внутренних проблем, имеются дополнительные ограничения на прием. Нет обратной связи по факту отправки резюме, из разговора по телефону наблюдается профессиональная ограниченность кадрового сотрудника. Время ожидания при рассмотрении потрачено.

Красноярск, Профсоюзов, 39а

14.10.2017
Отзыв : Браун Александр Алентинович, правительство Красноярского края

Хочу написать Вам отзыв о кредитном центре "Экспресс Рента". А Вы знаете про Экспресс Ренту? А о директоре Браун? Я Вам могу сказать секретную информацию-директор ЭКСПРЕСС РЕНТА, господин Александр Браун еще и теневой руководитель политической пропаганды при Сибирском Федеральном Округе. Именно с его легкой руки и был написан сценарий "майдана" в Красноярске для Украины, "отделение Сибири от России" в Новосибирске и многое еще. Вместе с верхушкой Правительства Сибири -Татьяной Фогель, Виктором Толоконским они вершат судьбы людей в Сибири. Да, я не спорю, у него есть связи в банках, но реальные его связи вообще меркнут по сравнению с этим. Я помню

Россия, Москва, Ильинка, 4

16.05.2017
ТФОМС Красноярского края

Предлагают достойную ЗП ... Подробнее>>

ФГУП Почта России УФПС Красноярского края отзыв сотрудника татьяна

работаю оператором 4 года, чего только не насмотрелась, на данный момент нам подняли оклад и сократоли часы работы, в результате чего стали получать 8 т р., нехотят платить переработку хотя работать не кому, постоянная текучка кадров. благо еще коллектив хороший подобрался, да и начальник не зверствует. у нас в отделении условия труда просто ужасные, уже неделю пахнет подвальным смрадом, дышать не чем, никто ничего делать не хочет, крыша у нас протекает, на головы капает грязная вода, все жалуются, а почтамт руками водит- нет финансирования:( мы ж не просим капитальный ремонт делать, всего лишь крышу подлатать и того не могут Подробнее>>

ФГУП Почта России УФПС Красноярского края отзыв сотрудника Аноним

Работала там больше полугода. Положительных эмоций больше, чем отрицательных. Люди там работают добрые, приветливые, но есть, конечно несколько персон, от которых мурашки по коже …. но куда без них?!!! Что касается директора, то он вполне адекватный, и не "зазвездившийся" (как например, в других организациях). Но вот замдиректора, это отдельная тема. У меня сложилось такое впечатление, что все неприятности создавали эти самые заместители директора. В целом – неплохо, зарплата так кстати нормальная!!! Подробнее>>

ФГУП Почта России УФПС Красноярского края отзыв сотрудника fвава

Нормальная контора, платят конечно мало, но что делать бюджетная всё таки. Подробнее>>

ФГУП Почта России УФПС Красноярского края отзыв сотрудника Аноним

Что могу сказать... Люди неплохие. Но вот руководство... Директор и близкостоящие - несколько некомпетентны, что в принципе, наблюдается во всех практически бюджетных организациях. Плюс директор очень любит власть... Накричать на сотрудника любого уровня матом в случае какой-то провинности (если он о ней узнает) - для него не сложно. Зарплата не самая низкая по сегодняшним меркам, но все равно не дотягивает до среднего уровня (у рабочего персонала и невысоких начальников), но стабильная. Все КЗОТы, естесственно, соблюдаются (а как же иначе в бюджете? =)). Подробнее>>

21.03.2015 | положительный отзыв
ФГУП Почта России УФПС Красноярского края отзыв сотрудника Артем

Всё стабильно и железобетонно, ибо предприятие государственное, федерального масштаба. ЗП действительно не самая высокая, но по части соблюдения КЗОТа всё нормально. Подробнее>>

21.03.2015 | положительный отзыв
ФГУП Почта России УФПС Красноярского края отзыв сотрудника Аноним

Ну что сказать, АУП здесь любят, холят и лелеют. А с простым персоналом беда! И больше-больше все зависит от Москвы. ЗП стабильная, премии есть ежемесячные есть квартальные. Отпуск, больничные, декреты и т.п. все как надо. Вопрос надо ли вам такую зп??? Подробнее>>