05.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании Медицинский радиологический научный центр им. А.Ф. Цыба

Отвратительная заведующая отдела кадров , невоспитанная , не умеет общаться с людьми, как можно таких неучей принимать на работу !г

25.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Роман о компании Медицинский радиологический научный центр им. А.Ф. Цыба

Сегодня 25.06.2018. мы уже здесь в Обнинске 20 дней, с раком шейки матки у супруги, никакой помощи не оказала эта Цыба, дерут только деньги, за анализы, свои анализы не берут, хотя по закону должны начать действовать сразу после определения диагноза. Мы сНорильска, у супруги 3 стадия рака шейки матки, наверно ждут 4 стадия, она сейчас в гб8, Большое спасибо двум бригадами скорой помощи которые приезжали на Аксенова и парням с МЧС, и особенно врачам медсестрам ГБ8 гинекологическое отделение, что до сих пор смотрят за супругой

28.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании Медицинский радиологический научный центр им. А.Ф. Цыба

Лечились в абдоминальном отделении в 2018. До того, как столкнулись с врачом Евдокимовым Л.В, поражались чуткости и вежливости врачей и мед.персонала. Но этот человек просто позорит весь мед.персонал клиники!!! Он очень-очень груб, постоянно ТЫкает с пациентом (хотя перед ним может стоят дедушка или бабушка); давит на психику больного грубой интонацией и злым взглядом; допускает себе придумывать клички больным (!!!); разговоривает с больным так, будто бедный больной чем-то насолил ему, будто Евдокимова уже тошнит от его пациентов. Вся палата у нас была в шоке от его хамского

07.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Николай Красиков о компании Медицинский радиологический научный центр им. А.Ф. Цыба

Театр начинается с вешалки, а РМНЦ с регистратуры - это тихий ужас, 4 часа ушло на оформление госпитализации и анализ крови. Это как чистилище, потом попал в радиологическое отделение, заведующая д.м.н. Гуменецкая И. В. Была в отпуске, но отделение работало как часы, четко и без сбоев. За 40 дней, пока мне производилось лечение рака предстательной железы, у меня не было ни одного повода для нареканий. Лечащий врач Стриканова И. А. Сделала все, чтобы лечение было максимально эффективно, и при большой загрузке находила время для того, чтобы помочь пациенту во

21.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Нина о компании Медицинский радиологический научный центр им. А.Ф. Цыба

1 ноября 2018 года моей маме был поставлен диагноз - рак толстой кишки, без метастаз. Врачи г. Серпухова говорили, что во время обнаружена опухоль. Жалею, что для операции выбрала МРНЦ им. Цыба, мама приехала туда в относительно хорошем состоянии, а уехала из больницы в ритуальной машине. 12 декабря в плановой операции участвовали лечащий врач (если его можно таким назвать) Александр Карпов и Г. Рухадзе. Я удивлялась, почему к маме перед операцией даже не подходили, не было подготовки к ней. А у нее был сахарный диабет, высокий уровень сахара

Серпухов

23.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Карина о компании Медицинский радиологический научный центр им. А.Ф. Цыба

20.03 обратилась в данное медицинское учреждение с уплотнением в груди. (Мне 26 лет) Назначили кучу анализов, рекомендаций никаких не дали. 05 апреля по результатам анализов поставили диагноз Рак молочной железы 2 степени. Назначили ещё кучу дорогостоящих исследований, которые нужно делать именно на территории МРЦ (анализы с места жительства не принимают) и общебольничный консилиум. Тем временем мое состояние ухудшалось , появился кашель и одышка. Дотянули до консилиума и надеялись на начало лечения, НО! не тут - то было! «Уважаемые» врачи, посмотрев на результаты исследований сделали «кривое» лицо и посоветовали «брать

Серпухов

27.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина, 37 лет о компании Медицинский радиологический научный центр им. А.Ф. Цыба

Хочу выразить искренние слова благодарности Вячеславу Викторовичу Полькину, великолепному хирургу, человеку, который понимает, что его работа – это очень важная Миссия. Часто мы сталкиваемся с бездушным отношением врачей к своим пациентам. Иной раз думается, что врачам совсем безразлично, будет человек жить или нет, у них своими проблемами «забита голова». Вячеслав Викторович - великодушный человек. Разговаривая с пациентом, он всегда находит нужные подходящие слова, чтобы дать человеку надежду на излечение, что так нужно больному со «страшным» диагнозом. Операцию мне сделал Вячеслав Викторович в декабре 2018 года, в

Старый Оскол

05.07.2019 | отрицательный отзыв

Регистратура! В который раз посещаю клинику, на стадии регистратуры абсолютно не хочется проходить дальше, потому что это какой то кошмар. Работает в регистратуре вот прям настоящая бабень-хабалка Щедушнова Елена, которая мало того, что хамит посетителям , так она еще и с коллегами ссорится на глазах у посетителей.Отвечает так, как будто я ей должна миллион рублей.Сплошное хамство!!!! Случаи с таким отношением её к посетителям не однократные. Уважаемые руководители, просьба сделать выводы касаемо данной сотрудницы!Иначе я буду принимать совершенно другие меры.

26.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга и Анастасия о компании Медицинский радиологический научный центр им. А.Ф. Цыба

От всей души хотим поблагодарить хирурга-онколога Полькина Вячеслава Викторовича за ваше внимание, доброе отношение, высокий профессионализм! Осенью 2019 года этого года с разницей в неделю мы проходили лечение в МРНЦ им. А.Ф. Цыба. с диагнозом - «папиллярный рак щитовидной железы». С первой встречи было понятно, что не ошиблись в выборе лечащего врача. После беседы с доктором появилась уверенность, что все будет хорошо, перед операцией даже не волновались, настолько прониклись доверием к Вячеславу Викторовичу, и оно заслуженное! Операции прошли успешно, от наркоза быстро отходишь

Старый Оскол

30.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании Медицинский радиологический научный центр им. А.Ф. Цыба

Сдала тест на короновирус 20 апреля в ИМР для того чтобы попасть к врачу 23 апреля, на 29 апреля записалась на УЗИ. 27 апреля мне звонят из имра и говорят чтобы я на УЗИ взяла результат теста. Прихожу 29 на УЗИ, а мне отказывают в приёме из-за того что тест типа действителен только 7 дней. Далее естественно мне предложили сделать тест за 1200 р ещё раз и записаться снова на УЗИ. Вопрос: почему нигде в ИМР нет никакой информации о том что тест действителен только 7 дней?? И почему когда мне звонили