Отзыв клиента Ольга о компании Медицинский радиологический научный центр им. А.Ф. Цыба

Медцентры

Адрес: Обнинск

Автор: Ольга

Лечились в абдоминальном отделении в 2018. До того, как столкнулись с врачом Евдокимовым Л.В, поражались чуткости и вежливости врачей и мед.персонала. Но этот человек просто позорит весь мед.персонал клиники!!! Он очень-очень груб, постоянно ТЫкает с пациентом (хотя перед ним может стоят дедушка или бабушка); давит на психику больного грубой интонацией и злым взглядом; допускает себе придумывать клички больным (!!!); разговоривает с больным так, будто бедный больной чем-то насолил ему, будто Евдокимова уже тошнит от его пациентов. Вся палата у нас была в шоке от его хамского наезда. Но а потом мы вдруг слышали как с другой пациенткой в коридоре он мило "чирикал" и вёл под ручки. Кошмар! Под нож врача, который так относится к тебе (хотя ты его первый раз видела на лечении) и ложиться страшно. Что за негатив? За что? Про него говорят, что он избранно выбирает себе любимчиков. Может, он и хороший хирург-но такое унижение поциентов недопустимо ((((

не найдены

17.02.2017 | положительный отзыв

13.10.16 г. дома, в Казахстане, мужу (51 г) был поставлен диагноз карцинома правого легкого, метастазы неясной этиологии. Целый месяц наши врачи не могли найти первичную опухоль.14.11.16 решили поехать в Обнинск, где за неделю (!) прояснилась вся картина целиком. Т3N2M1b (lung) среднеампулярного отдела кишечника 4b ст. Так мы попали в абдоминальное отделение. Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность кмн Ерыгину Дмитрию Валерьевичу за профессионализм и человеческое отношение! Своевременно выбранная и единственно правильная тактика лечения привела к РЕГРЕССУ (!) обоих опухолей! Дмитрий Валерьевич подарил нам жизнь во всех смыслах этого слова! Прогноз был крайне неблагоприятный.

Обнинск