27.06.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО Компания Информационная Индустрия/АО ИТ-Индустрия отзыв сотрудника Бурлак

Они же ЗАО Инфотест-РА теперь по существу: как таковой компании ЗАО (АО) "Компания "Информационная Индустрия" фактически нет, на бумаги конечно, в интернете и в реестре еще есть, но уже в банкротном состоянии, так как вляпались на приличную сумму в результате иска МГТС и пытаются слить концы, суд еще идет....Но, так как желание "варить" деньги на гос. контрактах не уходит видимо никогда (а именно это основной профиль данной компании), то уже состряпано и действует новое юр.лицо под названием АО "ИТ-Индустрия", действующие лица те же, только сотрудников (которым еще не надоел весь этот дурдом наблюдать) раскидали по разным фирмам спутникам "Рога и Подробнее>>

08.12.2021 | положительный отзыв
ООО «С-Индустрия», ИНН:7806389410.

Работаю в компании более двух лет. Компания очень хорошая. Адекватное руководство, всегда идут на встречу, но при этом справедливо требуют выполнение поставленных задач. Труд работников оценивают достойно, высокая заработная плата.... Подробнее>>

28.03.2016 | положительный отзыв
Ремонтно-строительная компания "А-Индустрия" (Россия, Санкт-Петербург) - Великолепная работа!

- сроки - материалы - качество работ - гарантии Подробнее>>

12.04.2016 | положительный отзыв
Ремонтно-строительная компания "А-Индустрия" (Россия, Санкт-Петербург) - Все супер!

Соотношение цена-качество, сжатые сроки, качество Подробнее>>

20.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Индустрия Сервис      отзывы

В Индустрии-Сервис работаю не первый год, все устраивает.Официальное трудоустройство с первого дня работы, отличное руководство.Да, работы очень много, но ее выполнение оплачивается весьма достойно.Нравится, что происходит индексация зп на регулярной основе, очень повезло с коллективом, всегда готовы придти на помощь.
Много работы

30.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Индустрия Сервис      отзывы сотрудников

Конкурентная "белая" заработная плата, даже более, за 4 года работы ни одной задержки по выплатам аванса, расчета. Работаю ведущим инженером, рабочее место в новом офисе - кондиционеры летом и отопление от собственной котельной зимой. Нормальны коллектив. Руководство советской закалки - на мякине не проведёшь...
Т.к. предприятие работает в 3 смены, без выходных и праздников, на каждого сотрудника достаточно приличная нагрузка, кто-то раньше приходит, кто-то позднее уходит с работы. Общие корпоративы не в почёте.

19.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Индустрия Сервис      отзыв сотрудника Ильченко Д.О.

В Индустрию Сервис я устроился пять лет назад. Не жалею об этом. На протяжении всего времени мой оклад увеличился на 10 тысяч рублей. Это говорит о том, что каждый год происходит индексация и прибавление зарплаты. Даже в тяжёлые для страны времена мы (рабочие) не сомневались в том, что руководство будет выплачивать нам зарплату! Зарплата на этом предприятии выплачивается два раза в месяц вовремя, без задержек, а то и раньше. Условия труда согласно КЗОТу! Коллектив и моё непосредственное ...руководство РЭУ всегда идёт навстречу своим коллегам и при необходимости протягивает ...
Негативных моментов лично я не вижу, а тем нытикам, кто пишет негативные комментарии, я хочу сказать: начните меняться с себя!

08.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Индустрия Сервис      отзыв сотрудника Инна

Мне нравиться работать на ЗАО "Индустрия Сервис"! Это динамичное производство, где реализуется много планов и задач, поэтому здесь интересно работать. В этой компании ценят знания опытных работников и дают учиться и развиваться молодым специалистам, стабильное финансовое состояние и перспективы на будущее. Недавно рядом с производственным комплексом был построен новый красивый офис
Хотелось бы только, чтобы и все производственные корпуса и территория были обновлены в едином стиле, соответствующем историческому центру Тулы.

02.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Индустрия Сервис      отзыв сотрудника Светлана

Мой муж работает в «Индустрии Сервис» рабочим более 5 лет и менять работу не планирует. За этот период никогда не было задержек в зарплате, зарплата достойная и всегда вовремя. Благодаря этому наша семья смогла досрочно выплатить ипотечный кредит. Спасибо руководству!
С ними не знакома. муж не жалуется.

26.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Индустрия Сервис      отзыв сотрудника Александр

Работаю не первый год, предприятие имеет своих постоянных заказчиков и ищет новых, поэтому загрузка на многие месяцы вперед, нормальный, отзывчивый коллектив, заработная плата день в день - для г. Тулы очень даже неплохая, расположение - рядом с новым Музеем Оружия, так что как добраться вообще такого вопроса нет. Отпуска по графику, больничный - всё официально. В основном слаженный коллектив - текучки из ИТР не наблюдается.
Производственная площадка сильно перегружена, присутствует специфический запах