Ремонтно-строительная компания "А-Индустрия" (Россия, Санкт-Петербург) - Великолепная работа!

kate2949:

- сроки - материалы - качество работ - гарантии

- сроки - соблюдаются самым серьезным образом - материалы - очень качественные, внимательно относятся к пожеланиям клиента - качество работ - выше похвал, педантично, контроль качества у них сильный - гарантии - не обратились еще ни разу, но радует, что они есть) выполняли отделку торгового зала, мы думали, что это безумно дорого и долго, вызвали сметчика "ради интереса", но оказалось, что все не так страшно, все прозрачно. Причем, сметчик сам подсказал на чем мы можем сэкономить=) Очень позитивные и ответственные люди, вся бригада.

не обнаружено!

25.07.2021
Советую тем кто будет делатть ремонт.

Прошло чуть больше трёх месяцев как попытался заказать срочный ремонт в какой ни будь компании. Однако это мне не удалось В нескольких компаниях просто не ответили на мои звонки .... Подробнее>>

15.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталия о компании А-ИНДУСТРИЯ

Работаю заместителем начальника юридической компании. Мне начальник поручил заняться ремонтом нашего офиса. Знакомые посоветовали для этого "А-Индустрию". После моего звонка уже через 3 часа приехал сметчик, всё подробно объяснил, назвал стоимость работ и время их исполнения. Обещали закончить ремонт через 2 недели, но сделали на 3 дня позже (в ходе ремонта наше начальство внесло изменения в дизайне), но это не вина работников, они всё делают аккуратно, быстро, без перекуров и за собой убрали весь мусор. Никаких дополнительных выплат не требовали, всё в пределах сметы. Теперь у нас офис, в

16.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александра о компании А-ИНДУСТРИЯ

Я с огромным удовольствием хочу оставить положительный отзыв о компании А-Индустрия. Юрфирма, сотрудником которой я являюсь, хотела переехать в другой район. Офис в бизнес центе нашли быстро, а вот с ремонтом была беда. Нужно было менять все, начиная с пола и заканчивая сантехникой. В поисках подходящей ремонтной компании я практически сломала голову. Мало того, что мне пришлось столкнуться с хамством и непрофессионализмом других фирм, так еще и цены постоянно менялись. Когда мне посоветовали А-Индустрию, особого оптимизма практически не оставалось, но я позвонила. Мне вежливо ответили на все вопросы, предложили

18.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Андрей Румянцев о компании А-ИНДУСТРИЯ

У меня есть свое небольшое заведение, где провожу занятия по танцам. Недавно решил здесь сделать ремонт. В сети интернет прочел множество положительных отзывов о компании А-Индустрия. Решил доверить, бригаде рабочих именно отсюда. Уже после моего звонка в течении 30 минут приехал сметчик, который быстро сделал расчет. На следующий день приехала бригада специалистов, которые принялись за дело. В течении двух недель все было сделано на высшем уровне. Очень понравилось качество выполненных работ, но главное то, что после всего ремонта не оставляют после себя грязи и мусора. Могу смело сказать, здесь

12.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании А-ИНДУСТРИЯ

Я думал что это какой-то ужас!!! Начал ремонт с А-Индустрией с проблем, в первую неделю работ просверлили трубу отопления в полу, хотя схемы разводки труб я предоставлял. Слава богу никого не успели затопить, у соседа с низу дорогой дизайнерский ремонт – за это я переживал больше всего. Оказалось, что схемы которые предоставил застройщик не корректные, трубы проходили по другому маршруту – но ребята из А-Индустрии все сделали, вскрыли стяжку и починили трубы - при этом с меня за это НИ КОПЕЙКИ не взяли! После этого никаких проблем не

12.04.2016 | положительный отзыв
Ремонтно-строительная компания "А-Индустрия" (Россия, Санкт-Петербург) - Все супер!

Соотношение цена-качество, сжатые сроки, качество Подробнее>>