18.12.2022 | положительный отзыв
Работа в БурАкваСтрой      отзыв сотрудника Семён

Оборудование новое работает отлично поэтому и трудностей особо не возникает. Зарплатой тоже доволен в этом году даже повысили всем, ну и главное что вовремя платят. Подробнее>>

20.01.2023 | положительный отзыв
Работа в БурАкваСтрой      отзыв сотрудника Максим

Работал в этой фирме почти пять лет и не жалею. Не задерживали оплату, отношение человеческое и условия тоже все создавались. Оборудование хорошее так что работал с удовольствием. Если бы не переезд работал бы дальше без проблем . Подробнее>>

10.04.2023 | положительный отзыв
Работа в БурАкваСтрой      отзыв сотрудника Алексей

Третий год тружусь в Бураквастрой, все устраивает. Работа не из легких, объектов и заказов много, но и оплата соответствующая, плюс в том что задержек не бывает по оплате. Подробнее>>

12.05.2023 | положительный отзыв
Работа в БурАкваСтрой      отзыв сотрудника Влад

С коллективом повезло, работаем дружно, лично я тут второй год уже тружусь вахтой. Без работы не сидим. Мотаемся с объекта на объекта, особенно в сезон. Подробнее>>

05.09.2023 | положительный отзыв
Работа в БурАкваСтрой      отзыв сотрудника Владимир

В компании работаю недавно,но уже смог влиться в дружелюбнвц коллектив,начальство так же радует своей лояльностью к сотрудникам,зарплата четко по графику Подробнее>>

07.09.2023 | положительный отзыв
Работа в БурАкваСтрой      отзыв сотрудника Антон

Работать в компании БАС - это привилегия. Здесь ценят каждого сотрудника, обеспечивают комфортные условия и постоянное профессиональное развитие. Коллеги - настоящие профессионалы, а атмосфера в коллективе всегда поддерживает творческий подход к задачам. Горжусь быть частью этой команды! Подробнее>>

08.09.2023 | положительный отзыв
Работа в БурАкваСтрой      отзыв сотрудника Алиса

Как сотрудник компании БАС, я горжусь нашей работой в области бурения скважин. Наша команда всегда стремится предоставить клиентам высококачественные услуги и решения для водоснабжения. Мы ценим доверие наших заказчиков и готовы проявить профессионализм, чтобы удовлетворить их потребности. Надеемся на долгосрочное сотрудничество и гордимся тем, что помогаем обеспечивать надежное водоснабжение. Подробнее>>

09.09.2023 | положительный отзыв
Работа в БурАкваСтрой      отзыв сотрудника Анатолий

"Я горжусь тем, что являюсь частью команды компании БАС. Здесь ценится профессионализм, ответственность и качество работы. Мы не просто бурим скважины, мы создаем надежные источники воды для клиентов. Это удовольствие работать с такими талантливыми и преданными коллегами. Спасибо, что являюсь частью этой команды!" Подробнее>>

10.09.2023 | положительный отзыв
Работа в БурАкваСтрой      отзыв сотрудника Григорий

Как сотрудник компании БАС, я горжусь возможностью создавать качественные отзывы, которые помогают нашим клиентам повышать репутацию и достигать целей. В команде царит дружелюбная атмосфера, и мы стремимся к выдающимся результатам. Наш профессионализм и преданность клиентам делают нас надежными партнерами в области написания отзывов. Сотрудничество с нами - это шаг к успеху и повышению конкурентоспособности продуктов и услуг наших клиентов. Подробнее>>

11.09.2023 | положительный отзыв
Работа в БурАкваСтрой      отзывы о компании

Здравствуйте, меня зовут Алексей, и я сотрудник компании "Бас", специализирующейся на бурении артезианских скважин. У нас богатый опыт в этой области, и мы гордимся своей работой. Наша цель - обеспечить наших клиентов надежным и качественным источником воды. Подробнее>>