07.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : МСК БАС (БурАкваСтрой)

Заказал комплекс работ в этой бураквастрое. Все работы выполнили в назначенный срок, без задержек и каких-то неприятностей.Весь персонал отлично работает, менеджер скидку нам сделал порадовал, монтажники аккуратные, ничего не сломали. К буровикам вообще претензий никаких. Грамотно работают. Сосед тоже к ним обратился как мою водичку попил. Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : МСК БАС (БурАкваСтрой)

Здравствуйте, меня зовут Владимир! Раньше я пользовался скворечником, что было крайне неудобно и зимой да и летом не особо. Приходилось постоянно чистить. Решили с женой поставить специальное приспособление. В интернете нашел фирму БАС, которая мне порекомендовала Топас, спросили как я проживаю, сколько членов семьи и подобрали модель Астра 5 юнилос. Созвонились, посоветовались, заказали.. В течение трех дней мне привезли, установили, подключили, все вроде как работает. Всем доволен. Теперь ходим как в цивилизованном мире.Очень нравится. Работает бесшумно, претензий пока не имею.Всем советую приобретать Астру в этой фирме. Ребята молодцы, все компактно сделали, надежно и красиво. Засею вокруг травку, будет газон, но Подробнее>>

03.11.2020 | отрицательный отзыв
Бураквастрой - отрицательный отзыв

Сергей Никитин:
Эта компания обустраивала скважины нескольким нашим соседям и слышали мы о ней только хорошее. Поэтому, когда решили тоже обзавестись скважиной обратились именно сюда. Заказали сразу и бурение, и разводку по участку. Работали парни слаженно и дружно, без перекуров и раскачек. Поэтому сделали все быстро и аккуратно. Даже грязи после себя не оставили.

Чехов

14.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании БурАкваСтрой

С первого дня дали понять, что зарплата будет черная. Либо дадут оф. минимальную зарплату, а остальное в конверте. В коллективе постоянно пошлые шутки со стороны инженеров и руководителей отделов. Очень неприятно. При увольнении выслушала столько, словно я еще и должна осталась. Крайне не советую там работать!!!
Их нет. Либо через постель, либо стелиться и терпеть выходки руководства

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : МСК БАС (БурАкваСтрой)

При постройке дома столкнулись с проблемой провода водопровода, цены ломили нереальные, а сотрудники не знали ничего о своей работе, но тут нам посоветовали обратиться в компанию БАС, мы были, конечно, в восторге!Голова не болела совсем!все за нас подумали,контролировать ничего не приходилось.Довольны работой Подробнее>>

Посмотреть комментарии

22.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : МСК БАС (БурАкваСтрой)

Год тому назад мои друзья воспользовались услугами этой компании и к сожалению не обошлось без косяков. Поэтому когда я решил обратиться в "Бураквастрой", меня по-моему только ленивый не отговаривал :) К удивлению всех моих знакомых в процессе бурения не возникло никаких особых проблем. Специалисты грамотно справились со своей работой, к тому же уложились в срок. Позже менеджер объяснил - у компании просто сменилось руководство, и новое начальство теперь с большим вниманием относится к качеству услуг. Подробнее>>

01.03.2019
БурАкваСтрой

Заказывали у данной компании пробурить скважину на воду для дачи. Всё было сделано в срок, ранее обращались к другой компании и на другом участке, было сделано - ужасно, профессионализм же этих ребят меня и мою жену порадовал. Конечно не без косяков, немного повредили целостность участка, но обещали поправить всё - что и сделали (правда не совсем до конца). Подводя итог: доверять можно, сделали в обещанные сроки, я всем остался доволен. Рабочие вежливые и все пожелания учли. Ну а обращаться к их услугам или нет - дело ваше

Серпухов

06.03.2019
БурАкваСтрой

Мы купили садовый участок в Раменском районе и решили обустроить его с максимумом возможных удобств, в том числе канализацией. Практически не знакомы раньше были с этим вопросом, дочь помогла с поиском компании в интернете, дала мне несколько телефоном, мол звони, узнавай где какие условия. И вот позвонила по одному из них и попала на менеджера Петра, человека который сидит ровно на свое месте. Без лишний вопросов не по существу, поговоря со мной, выяснил, где можно поставить септик, посмотрел план участка - все это по телефону, по интернету - рассчитал полностью стоимость монтажа и септика. В конечном итоге сумма, которая была озвучена до работы так нам и обошлась, ни рублем больше не заплатили, чему были удивлены. Мы были готовы к увеличению цены, поскольку слышали, что такое многими компаниями практикуется, но в нашем случае все работы совершенно не превзошли указанной суммы. Теперь ...

Серпухов

27.12.2018
БурАкваСтрой отзывы

Carlos, Чехов:
Достоинства Проработал в компании год. Работал в поте лица, и в поле, и ночью, и в масле! и всегда это было оценено руководством, пусть даже не всегда финансами (хотя и примировали), но говорили как минимум: спасибо, молодец, и всегда к ним мог обратиться с личным вопросом о помощи ( вплоть денег в долг взять)! А про сотрудников в офисе, могу сказать следующие, ленивые, медленные, занудные человечки! Что не позвонишь, то все им некогда, не могут, не мое, я не буду это делать за это мне не платят и т.д.! не удевляюсь почему с вами постоянно проблемы! Ребята, пахать надо на работе за высокую ЗП и за нормальное отношение и расстование с руководством, а не в шесть вечера свой компьютер выключил, телефон выключил и побыстрее сиськи мять! В итоге: руководство отличное, я уволился без каких проблем и ЗП выдали и спасибо сказали! сразу говорю, кто решит устроиться в эту компанию, имейти ввиду, что там надо пахать, и уважение у вас будет, и ЗП будет достойная и все у вас будет! а лентяи как многие офисники, и по сей день наверно там работают, даже не рыпайтесь, идите в на рынок семечки торгуйте! Подробнее>>

16.03.2022
Отзыв : МСК БАС (БурАкваСтрой)

Когда делал водопровод у себя на доме ,то внутреннюю разводку труб заказывал именно в фирме Бураквастрой . Их специалисты помогли мне помогли сделать грамотный выбор типа и схемы развод . Непосредственно на сами работы ушло меньше одного дня. Сделали всё добротно и без каких либо косяков. Кстати предоставили бесплатное обслуживание на целый год. Да и по деньгам вышло более чем адекватно.Правда иногда бывают достаточно большие объёмы работы.

Россия, Чехов, Зеленодольская, д.11/13