03.07.2022 | положительный отзыв
Компания DIPLOMRZN.RU

Хотел заказать сначала в известной компании курсовую, но там цены мне не по карману. Обратился в эту организацию, привлекли цены и обещания, но исполнили все точь-в-точь как договорились. Надежные ребята. ...

Рязань

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания DiplomRzn.ru

Здравствуйте, уважаемые! Хочу отметить первоклассную работу фирмы DiplomRzn.ru, у которой заказывал магистерскую диссертацию. Работа очень хорошая, понравилась преподавателям, к защите подготовился таким образом отлично. Тема связанная с зоологией (тигры), очень интересная и познавательная. К сожалению, сам не смог выполнить по разным причинам, хотя предмет знаю хорошо. Выручила вышеуказанная компания, за что ей очень благодарен! Надеюсь, еще встретимся, работы очень много для написания. Всем спасибо!

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания DiplomRzn.ru

Порадовала работа DiplomRzn.ru. жаль, что обратился уже за магистерской, так бы сэкономил кучу времени, если знал о таких возможностях раньше. Работу по технологии производства выполнили раньше срока, ошибок нет, все в порядке, как требовалось. Молодцы, короче. Буду советовать друзьям. Переезжаю в другой город, там тоже расскажу коллегам. Спасибо!

20.03.2020
Отзыв : Компания DiplomRzn.ru

Пишу с удовольствием отзыв о компании DiplomRzn.ru. Работу (психология, тема достаточно сложная) выполнили в жесткие сроки, с отличным качеством. Были затруднения при приемке заказа, но очевидно сам виноват, т.к. информацию передавал в спешке. Порадовала уникальность и главное нет ошибок. Защита прошла успешно! Рад, что есть возможность поделиться на этом сайте о своих впечатлениях. компания стоит того. Благодарен персонально менеджеру Светлане и автору Николаю. Спасибо огромное всему коллективу. Успехов в вашем нелегком бизнесе!

01.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания DiplomRzn.ru

Часто пишу отзывы о тех или иных компаниях, предоставляющих услуги. Недавно обратился в DiplomRzn.ru по поводу написания бакалаврской работы по экономике. Прием заказа сначала показался очень неудачным, чересчур требованительные менеджеры отнимали много времени при обсуждении темы и конструкции работы. К счастью, результат порадовал, работу написал мастер своего дела, уникальность отличная, качество - тоже. О чем и хотел сообщить в данной записке. Можно обращаться. Советую!

21.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания DiplomRzn.ru

Решил написать здесь отзыв т.к. работа которую мне сделали стоит того. Пусть народ знает правду. Заказал дипломную по минералогии, тему писать не буду конечно, приняли заказ хорошо, особых вопросов не было, правда в процессе звонили уточняли пару пунктов, но в целом справились быстро. По стоимости, я бы снизил немного расценки, но вот качество материала и уникальность стоит похвал, ради чего и решил оставить заметку. Народ, я не особо крутой специалист пока еще, но защитился по этому диплому очень круто. Спасибо вам, ребята! Помогли профессионально, действительно.

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания DiplomRzn.ru

Спасибо большое компании DiplomRzn.ru за качественно выполненную дипломную работу. Обратилась по рекомендации друзей, которые уже не один год сотрудничают с этой компанией. Все очень довольны. Цены умеренные, срок исполняются точно, качество работ высокое, уникальность - тоже. Я очень рада, что обратилась, поэтому и пишу здесь свой отзыв. Спасибо вам еще раз, так держать..!

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания DiplomRzn.ru

Здравствуйте! получил здесь информацию, путем анализа отзывов о компании DiplomRzn.ru. Отзывы были в основном положительные, поэтому решил также заказать себе курсовую работу. Менеджеры компании - умные люди, приняли заказ профессионально. В результате, работа получилась самого высокого уровня. Честно, я даже не ожидал! Поэтому решил также оставить свой отзыв и рекомендацию. Можете смело обращаться сюда, вам помогут. Спасибо!

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания DiplomRzn.ru

Заказывала магистерскую в diplomrzn.ru. Порадовали своей работой, тем более, что тему я очень хорошо знаю. Нет времени на написание, как и у всех, кто обращается за этим сервисом. Выполнены все указания по работе, сроки выдержаны, уникальность соблюдена. Претензий нет никаких. Ставлю отлично за выполнение. Защитилась боле чем успешно. Спасибо, буду рекомендовать друзьям! Кстати, выбрала эту компанию, благодаря отзывам на этом сайте. Подробнее>>

05.01.2016 | положительный отзыв
Компания DiplomRzn.ru

Отличная работа. Необходимо было срочно написать дипломный проект. Не к кому было обратиться, решила позвонить к профессионалам компании DiplomRzn.ru. И не ошиблась. Дипломная работа была сделана великолепно. Всем рекомендую. Подробнее>>