30.03.2021 | положительный отзыв
Верона-плюс не соблюдает Договор с клиентами

Кухни "Верона-плюс" - отвратительное отношение к клиентам, отвратительная сборка, посредственное качество. Компания "Верона-плюс" не соблюдает и грубо нарушает заключенный Договор. 90 дней я добиваюсь, чтобы они привезли недостающие детали, исправили недостатки сборки и заменили дно ящика, который начал расслаиваться на второй день... Подробнее>>

20.06.2019 | отрицательный отзыв
Верона-Плюс - отрицательный отзыв

Ринат Рахимов:
решили поменять кухню и заказали новую здесь.Сотрудники доставили в оговоренные сроки,помогли занести на 5 этаж и собрали кухню за небольшую доплату. В целом,остались довольны.

17.12.2020
отвратительная компания, кухни изготавливать не умеют, очень много врут

На момент написания отзыва (18 декабря 2020 года) кухня, заказанная 30 апреля, не доделана. никакого ответа от компании о намерении и сроках доделать кухню или вернуть деньги не получено. заказ номер 36713. та часть кухни, которая была привезена и установлена в... Подробнее>>

23.05.2019 | положительный отзыв

Павел:
Решили с женой помять кухонный гарнитур и оптимальным решением в плане модели стала кухня "ВАННЕССА" от Верона-Плюс. Мебель доставили во время, после сборки которую сделали за два часа, она оказалась такая же, как на фото, смотрится отлично, да и в плане функциональности, тоже устраивает.

18.05.2019 | положительный отзыв

Милана:
Когда делали ремонт, изначально планировали оставить старую мебель, но все же уговорила мужа заказать новую кухню) Бюджет был ограничен 60-70 тыс. Искали такую кухню, чтобы выглядела современно и стильно, в светлых тонах. Спасибо менеджеру Марии, сориентировала нас в ассортименте и помогла определиться с выбором. В итоге заказали кухню "Вирсавия", на нее как раз была скидка. Оплатили покупку карточкой и договорились о доставке/подъеме на этаж. Сборщики опоздали в итоге, пришлось даже понервничать) Но в итоге кухню благополучно собрали, смотрится просто идеально, как на картинке.

15.05.2019 | положительный отзыв

Анна:
Говоря откровенно, компания Верона-Плюс замечательно справляется со своей задачей, заказывала у них кухню, так сделали все замечательно, как я и хотела, собрали быстро, все по уму, правда вот с доставкой чутка затянули, но не критично, главное результат радует, к тому же мойку подарили. Подробнее>>

11.05.2019 | положительный отзыв

Ната:
Хорошая и довольно дешевая кухня. Заказывала у менеджера Марии, которая учла все, что я хотела.Не очень понравилось то, что привезли на 2 дня позже. Собрали довольно быстро, по качеству претензий нет.

08.05.2019 | положительный отзыв

Рамиля:
Заказывали кухню "Даниэла", цвет-огонь! Цена нормальная, понравилось как быстро собрали.

04.05.2019 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Заказывали кухню в Верона-Плюс на волгоградском проспекте в Москве. Кухня нам понравилась, все хорошо и быстро установили, за собой убрались. В подарок дали мойку. Цена нас устроила, соответствует качеству.

30.04.2019 | положительный отзыв

Анатолий:
В Верона-Плюс мы месяц назад заказывали кухню. Менеджер выслушал наши пожелания и принял заказ. Ее привезли через день. Двое рабочих фирмы собрали буквально за 2 часа. Еще подарили угловую мойку. Цена нас устроила.

Йошкар Ола

27.04.2019 | положительный отзыв

Алексей:
Заказывали кухню в новой квартире. Понравился хороший выбор и доступные, среднерыночные цены, никаких перегибов. Качеством услуг довольны.

24.04.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
В салоне "Верона" на Волгоградском проспекте в Москве заказывала кухню модель "Никки". Только делали мне ее по моей комплектации и размерам, работала с Павлом, он помог мне грамотно распланировать пространство, да и все дальнейшие вопросы я тоже решала именно с ним. Сделали приятный бонус - подарили мойку. Привезли мою кухню через 11 дней, собрали и установили в тот же день, сборщики мусор за собой вынесли. Только подаренную мойку установили немного неровно, исправили сразу же по моей просьбе. Кухня в целом понравилась, качественная за вполне приемлемую цену, смотрится очень стильно и дорого.

20.04.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Заказывали с мужем здесь недавно кухню. Цена устроила по всем параметрам, да и привезли вовремя.

15.04.2019 | положительный отзыв

Ангелина:
В новую квартиру решила взять здесь кухню. Менеджер помогала с выбором, также подобрала вариант, максимально схожий с тем, что  предложил нам дизайнер. Замерщики приехали буквально через пару дней, только чуть опоздали, минут на 20, но хорошо, что предупредили об опоздании. Устанавливать бригада приехала уже вовремя. Работу выполнили быстро, а главное качественно, никаких недочетов я не нашла. Ценой, качеством работы компании я осталась полностью довольна. Такого ответственного отношения клиентам давно уже не встречала. Кухня просто шикарная, спасибо менеджеру за наводку.

09.04.2019 | положительный отзыв

Алена Андреева:
Ценник на кухню здесь был приятнее, чем у конкурентов. Нам довелось поработать с менеджером Марией. Очень приятная, вежливая и тактичная. Она помогла подобрать нам наиболее приемлемый по цене вариант, не навязывала никаких дополнительных услуг. Договорились о приезде замерщиков в определенный день, но они опоздали минут на 30, было немного неприятно, но в целом не существенно. Зато мастера с установкой приехали в срок, позвонили сначала за 2 часа, а потом еще минут за 40 до приезда. Бригада была юморная, молодая и профессиональная. Собрали быстро, качественно, за собой весь мусор убрали, я только помыла полы. Сейчас пишу этот отзыв в новой кухне за чашкой кофе, не могу нарадоваться.

07.04.2019 | положительный отзыв

Семён Вячеславович:
Делали в Верона-Плюс заказ на кухню, в принципе всем остались довольны. С нами работал менеджер Александр, вежливый, приветливый, хорошо знает ассортимент, помог определиться с выбором. Сама кухня нам тоже нравится, сделана неплохо, есть ощущение качественного продукта, надеемся, что прослужит не один год. По соотношению цена/качество все получилось супер, и гарнитур, и сервис хороши. Единственная проблема возникла при доставке, ребята не успели до нас добраться в назначенный день, пришлось переносить на следующею неделю, так как мы не могли принять в другое время. Кроме этого, нас все устроило.

05.04.2019 | положительный отзыв

Диана:
Качеством сборки и изготовления остались довольны. Внешне получили именно ту кухню, что изначально хотели. Подробнее>>

02.04.2019 | положительный отзыв

Кирилл:
Заказывал здесь кухню в новую квартиру. Замеры сделали четко, установили ее очень быстро. И даже мусор за собой собрали. За такую цену - супер!

31.03.2019 | положительный отзыв

Елизавета:
У меня сложная геометрия кухни. Долго искали подходящую, в итоге, решили заказать в "Вероне-плюс". Дизайн проект у нас уже был готов, но все равно вызывали замерщика. Цена нас устроила, договорились устанавливать. Привезли вовремя, смонтировали все довольно быстро, а главное качественно, мусор за собой убрали. Сейчас обсуждаем с менеджером Анастасией кухню в только что построенный загородный дом. Компания зарекомендовала себя, поэтому решили заказывать у них же только вместе с дизайн проектом. Качественная работа, все четко и без лишней возни. Отличная компания, смело рекомендую своим друзьям

29.03.2019 | положительный отзыв

Елена:
Спасибо за классную кухню. Хоть я и не так себе представляла, но вышло все равно очень красиво, да к тому же быстро и по разумной цене.

27.03.2019 | положительный отзыв

Пётр Степанович:
Номер заказа 355621Заказал у них полный кухонный комплект с мебелью и возможностью встроить приборы. Менеджер Алексей помогал оформлять заказ. Ребята грузчики и сборщики от Вероны быстро собрали всю мебель, убрав мусор за собой. Покупкой доволен.

Дубна

17.03.2019

Оксана:
Компания Верно Плюс МОШЕННИКИ. Все менеджеры компании и их владелец Дмитрий Минаков мошенники. Компания не выполняет свои обязательства, кухни не поставляются, если поставляются то в таком виде, что клиентам не нужны! Как только вы заплатите деньги о вас забудут, рекламации не снимаются. Через суд что-то выбить нереально потому-что ЮЛ НУЛЕВОЕ, потом банкротят и открывает новое для новых лохов Подробнее>>

02.03.2019

Гость Марина:
17 декабря 2018 года между Архиповой Мариной Геннадиевной (далее-Покупатель) и ООО «Верона-Плюс Групп» (далее-Продавец) был заключен Договор купли-продажи индивидуально изготовленной мебели №19143 (далее-Договор), в соответствии с которым Покупатель приобрёл у Продавца товар – кухонный гарнитур по цене 429700 рублей,без учёта 10% за сборку, что подтверждается чеками на сумму 398000 рублей и 23000 рублей (предъявленных сборщикам и доставщикам. Остальная сумма (8700р.) пока не уплачена, т.к. уже при распаковке стали выявляться существенные дефекты мебели, доставленной в 12:00 часов 09 февраля 2019 г. Так как задержка по договору составила 8 дней неустойка составляет 11 тысяч рублей на 09.02.19. Мне не предоставили Спецификацию к Договору,хотя я неоднократно писала им письма, звонила и требовала Спецификацию.  Сертификаты представлены только на ДСП, на столешницу из камня и Фасады из эмали нет! Служба доставки в ультимативной форме пыталась вывезти всю доставленную мебель, но она оплачена на 99,9% и мне пришлось дважды вызывать Милицию, а далее и бригаду Скорой помощи, т.к. моё здоровье значительно ухудшилось, открылась язва на нервной почве и поднялось давление.  Исходя из норм, закрепленных в Законе РФ от 07.02.1992г. № 2300-I «О защите прав потребителей», исполнитель при производстве кухонного гарнитура из материалов, принадлежащих исполнителю, несёт полную ответственность за качество материалов.  Сборщики

Россия

22.11.2019
Наплевательское отношение к клиентом, берут с вас деньги, а потом скрываются

Обратился в компанию “Верона-плюс” за изготовлением и установкой кухни, что называется “под ключ” еще в конце февраля 2019-го года. Подкупил сайт - он у них и, правда, отличный, другое дело, что достоверность предоставленной информации теперь лично у меня вызывает сомнения.... Подробнее>>

15.07.2019
Верона-Плюс отзывы

Валерия, Балашиха:
Достоинства Умеют красиво врать про супер-качество и импортных поставщиков. Подробнее>>

17.05.2018 | положительный отзыв
Верона-Плюс

Вера Евгеньевна:

Долгое время присматривала кухни, правильней сказать не хватало времени поездить по салонам и посмотреть варианты из за работы. Но на работе времени вагон, вот и стала рассматривать варианты в интернете. Очень понравился сайт компании Верона Плюс, оставила заявку на замер, мне перезвонили очень понятно проконсультировали и договорились на замер. При замере Я сразу выбрала материалы пластика ( кухня моя изготовлена из пластик+мдф), столеншицы, фурнитуры и т.д. Мне все рассчитали и на следующий день сказали стоимость ( получилось 128340р), в принципе даже дешевле чем в других местах где Я приценивалась, там ценник колебался от160 до 237000. Заключили договор и уже через три недели у Меня была новая кухня. Очень понравилось, что никуда не надо бегать все привозят на дом, очень удобно. Плюс в подарок презентовали хорошую большую каменную мойку и еще целый пакет скидок причем и на шкаф купе, который мне ...

Москва, Волгоградский проспект, 32 к.39, офис 203

| положительный отзыв
Верона-Плюс - Верона-Плюс

Информация об организации подтверждена 2015-10-16 21:03:41

04.06.2017 | положительный отзыв
Верона-Плюс

Началось с замерщика-монтажника, который ехал к нам со вторника, но приехал в субботу (надо было сразу отказываться). По договору срок изготовления 15 рабочих дней, т. е. 24.05.17 По факту была отгружена 26.05.17 и приехала в адрес 31.05.17 после многократных звонков в офис. Доставка до подъезда должна была быть бесплатной, но транспортная компания выставила счет. На разрешение этой проблемы ушли сутки и нервы и многократные звонки в офис. В процессе сборки выяснилось, что размеры мебели не соответствуют размерам в договоре, что привело к выступу мебели за дверной проем и зазору в

21.12.2016 | положительный отзыв
Верона-Плюс - Хороший дизайн проект

Алаверды в адрес менеджера Алексея (обещал и пишу отзыв) В 6 компаниях я вызывал замерщиков и все предлагают одно и то-же. Однотипные какие-то дизайны друг от друга не отличающиеся. Вот на 6 раз мне понравился дизайн, который предложил замерщик Сергей из вероны плюс. Очень опытный человек, очень веселый и крутой дядька. По проекту кухню сделали без просрочки и без косяков. Всем спасибо. Если надумаете заказывать в этой компании - требуйте замерщика Сергея из Мск (такой в возрасте дядька, около 50 лет).

21.12.2016 | положительный отзыв
Верона-Плюс - Очень хорошая компания

Оставляю отзыв о проделанной "Вероной-плюс" работе. Начну с того, что кухня мне понадобилась внезапно. Мне всё понадобилось внезапно, т. к. как снег на голову упала квартира - привалило счастья. И сразу начались головные боли по поводу ремонта, сразу во всех комнатах. Ссылку я просто нашел в интернете и просто позвонил как обычный смертный. Просто приехал замерщик, в день звонка притащил с собой целую гору всяких образцов. Часа 2 мы с ним придумывали планировку, как и где лучше, что разместить. Нужно сказать спасибо Евгению за его логичность, сообразительность и терпеливость.