26.07.2015 | отрицательный отзыв
War - cccp.ru - Блокировка

Здравствуйте! Я зарегистрировалась в игре с выводом денег http://war-cccp.ru/ Вложила в игру денежные средства, которые мне нелегко достаются. Вчера при попытке зайти в игру обнаружила, что мой аккаунт заблокирован. Мой логин в игре был: miskorp. Два письма, написанные в службу поддержки, которая на сайте пишет, что она "отзывчивая", не дали результата, т.к. ответа я попросту на них не получила. Правил Подробнее>>

13.02.2023
Отзыв сотрудника Top gun о компании Невский кондитер

з/п не понятная, руководитель отдела ВЭД Шаронова Светлана Гурьевна - самый большой недостаток в НК, Отсутсвие обратной связи

27.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Глеб о компании Air-Gun

На сайте компании и hh висят две вакансии: курьер и менеджер. Пришел сегодня к ним устраиваться. Господин Иван смотрит в компьютер, разговаривая со мной. Я в костюме, начистил ботинки и т.д. и т.п. Шел на менеджера. Ответ Ивана: менеджеры нам не нужны - тогда уберите эту вакансию везде! (компании - большой минус). Иван: "Нужен курьер" - НЕОФИЦИАЛЬНО!!!! Возить оружие - Москва, Подмосковье!!!! Загребут - разбирайся сам!!!!! Зарплата ВНИМАНИЕ!!!!!! - раз в месяц (при неофициальном трудоустройстве - НЕ ФАКТ ЕЕ ПОЛУЧИТЬ). Отношение к сотрудникам показывает

13.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Air-Gun

Хамоватый HR - Анастасия. Обещают 20 т.р., но, это, по словам работавшего там товарища, будет неофициально и, почти всегда, с задержками на неделю- 1,5

25.11.2018
TOP GUN отзывы о компании

Angel_a:
Штрафы, принудительные продажи, задержки зп, текучесть кадров, нанимают всех подряд, потом увольняют, отсутствие комнат для персонала. Подробнее>>

02.12.2018 | положительный отзыв
TOP GUN отзывы сотрудников

Олеся:
Работала пол года за зарплату стажировки! Приходилась убирать салон, так как не могли все это время найти уборщицу. Управляющая перекладывала на меня свои обязанности. По итогу: Из-за финансовых проблем, мы больше не нуждаемся в услугах администратора. Зарплату переведём через неделю Подробнее>>

23.03.2019
TOP GUN отзывы

Светлана:
Работодатели Михаил Симонов и Наталья Островная в Топ Гане на Новокузнецкой попросту кидают барберов и админов на деньги, не выплачивают зп ,увольняя перед этим. Салон в отвратном состоянии, полотенца не стираются,уборщицы нет,постоянная мусорка у входа. Человек имеющий такую франшизу попросту не может заплатить 9000 рублей ,не берет трубки и скрывается,это- позор!!! Подробнее>>

10.11.2018 | положительный отзыв
TOP GUN отзывы о компании

Неважно:
Работала администратором , барберы узбеки которые тебя посылают каждый раз , руководство галимое Эля Фаттахова просто руководитель который недавно была администратором левого салона а владелец спит со всеми и ещё и зарплату не выплачивают если ты им *xxxxx* не полижешь . Подробнее>>

12.11.2018
TOP GUN отзывы сотрудников

Высокомерие начальства зашкаливает, считают себя богами, лицемерие прет из всех щелей, какой-то человечности работнику здесь ждать не стоит, за спиной обсерают каждого . Похвалы за свою работу никогда не дождешься, один негатив льется. К тому же невероятные жлобы, экономят на чем можно и нельзя, ну короночка, конечно же не дождешься зп, нужно вымаливать, чтобы выдали. Подробнее>>

15.11.2018
TOP GUN отзывы

Светлана:
Управляющая хам и абсолютно не знает своей работы, стажируют и не могут нормально объяснить, зарплата черная и непонятно когда ее выплачивают. Подробнее>>