War - cccp.ru - Блокировка

Здравствуйте! Я зарегистрировалась в игре с выводом денег war-cccp.ru/ Вложила в игру денежные средства, которые мне нелегко достаются. Вчера при попытке зайти в игру обнаружила, что мой аккаунт заблокирован. Мой логин в игре был: miskorp. Два письма, написанные в службу поддержки, которая на сайте пишет, что она "отзывчивая", не дали результата, т.к. ответа я попросту на них не получила. Правил я не нарушала. Если администрация сайта таким образом пополняет свой карман, то это - мошенничество чистой воды. Ибо если бы я нарушила правила, администрация могла бы мне сообщить об этом в ответном письме. Но ответа, как я уже сказала, я не получила. У меня был подобный опыт в другой игре с выводом денег, но там не дошло до заявлений в соответствующие инстанции. Т.к. все вопросы решились путём переписки и восстановления .Администрация вышла на связь, т.к. у неё есть группа "В Контакте" и, видимо, совесть. В данной игре нет никакой возможности для связи, кроме е-мейла. Но я обращаюсь к вам, т.к. ваш ресурс призван помогать пользователям в борьбе с мошенниками. Адрес администрации сайта war-cccp.ru/ такой: [email protected]. Прошу вас помочь мне. Т.к. предложение администрации вернуть мне деньги либо восстановить в игре, чтобы я не писала никаких заявлений, не помогли.я предупредила администрацию данного ресурса, что не остановлюсь, буду продолжать решать этот вопрос. Я так и поступлю. Прошу вас мне помочь, а также, возможно, оградить других пользователей данного ресурса игры с выводом денег от обмана. Пишите мне на почту.

Опубликовано: 20-08-2014 Ольга

Знаю данный сайт. И очень хорошая тех поддержка. Я тоже писала на емейл из-за проблемой с сайтом. Мне все объяснили. На сайт неоднократно нападали хакеры, и постоянно воровали деньги, и блокировали много аккаунтов. Но сегодня мне ответили, что сайт очищен от всякого мусора и перенесен на новый хостинг и уже работает. Теперь будем наедятся что все будет хорошо, потому что мне сайт очень нравится. А Вы лично попробуйте еще раз написать в тех поддержку, может вам все таки ответят?

Опубликовано: 20-08-2014 Даниил

miskorp я тоже был на етом сайте. И скажу чесно сайт очень хороший. Скажу вам чесно, если вас забанили, значит было за что! Меня тоже тут забанили, и я сначала не знал почему. Но потом оказалось что я сам етого не зная нарушил правила и зашол в 2 аккаунта с одного ІР адреса. А на проекте это запрещено. Лучьше нада было читать правила. Так что скорее всего вы тоже сделали какую то глупую ошибку.

Опубликовано: 21-08-2014 сергей

Не соглашусь! САЙТ СУПЕР! Даниил прав, если вас забанили, то это не значит что сайт лохотрон. На то должна быть причина! Нужно внимательно читать правила. Я например уже в плюсе! Вывел больше чем вложил. Так то не надо грузить на хороший проект!

Опубликовано: 21-08-2014 Максим

Я тоже не согласен с Мариной. Сайт реально хороший! Возможно и правда вы нарушили правила?! Как показывает практика 98% пользователей вообше не читают правила. Может и вы не читали? А уже портите сайту репутации. МНЕ САЙТ НРАВИТЬСЯ!

Опубликовано: 21-08-2014 Назар

Не знаю что там у вас случилось, но мне сайт тоже очень нравится. Красивый и приятный глазу интерфейс. Стабильные автовыплаты. Могу сказать только хорошое о даном сайте!

Опубликовано: 21-08-2014 Олег

Сайт нор-"""но"""" проработал очень мало и тупо кинул людей.Админ пишет что типа на новый сервак переехали и все работает но не чего не изменилось он просто не открывается -пустая страница-и куки чистил и с других браузеров входил все бесполезно-скорей всего лохотрон!!!

Опубликовано: 21-08-2014 Ирина

Олег. Зачем вводить людей в заблуждение? Сайт работает со вчерашнего дня как часики. Я даже только что заходил на него. И уже выводил деньги. Если у тебя он не запускается, то это не значит что админ закрыл его. САЙТ ОТЛИЧНО РАБОТАЕТ!!! Поменяй винду и тогда пробуй снова зайти.
Так, на всякий случай, мой логин на сайте - fuckeeerma

Опубликовано: 22-08-2014 Станислав

Сразу хочу сказать. Сайт ОТЛИЧНЫЙ! Я тоже на этом сайте зарегистрирован. И кстати его и правда неоднократно хотели взломать! Я попал в список из нескольких пользователей которых тогда было заблокировано. Написал админу письмо и он меня разбанил. Оказывается хакер который хотел взломать сайт, сделать это не сумел. И тогда решил подпортить сайту репутацию забанив несколько пользователей. Так что не нужно сразу гнать лошадей. Сайт работает, и сайт СУПЕР!

Опубликовано: 28-08-2014 юрий

почему я не могу пополнить баланс пишут ошибка в чем причина я хочу пополнить через смс мтс.

Опубликовано: 31-08-2014 Никита

Сайт просто СУПЕР!!! Автовыплаты, минималка от 1 рубля, красивый дизайн. Не знаю у кого как, но у меня все работает.

Кстати Юрий, если ты не можеш пополнить баланс, то это проьлема скорее всего не самого сайта, а системы через которую ты пополняешся. А смс МТС к слову очень часто зависает. Попробуй через паер закинуть средства.

Опубликовано: 13-09-2014 Олег

ну что все прикололись-сайт кидалово-его закрыли, а вы сидите заступнички хреновы ждите у моря погоды!!!

Опубликовано: 02-12-2014 Aleksur

Лабуда!!! Они отзывчивы пока вливание денег идет...)))

04.07.2021 | положительный отзыв
Brain War Corporation

Гость:
был у них на собеседование — это очередной финансовый рынок, но здесь вы названиваете людям из какой-то ихней базы «у которых есть много денег» как мне было сказано)) HR могло быть где-то лет 19, во время собеседования больше игралась со своими волосами чем слушала меня — думаю на том все ясно с этой компанией. Офис на Печерске, это классно но он очень прям очень старенький и там ужасно шумно, когда вам звонить HR ее даже не слышно. Просто ужас, точно не рекомендую ходить даже на собеседование в эту «компанию» которая только выманивает деньги от клиентов (о каких-то инвестициях даже не может быть речь, всем советую прочитать пару статьей про кантору Милтон Груп в Киеве чтобы понять как эти все финансовые рынки работают)) Подробнее>>

07.07.2021 | положительный отзыв
Brain War Corporation

N:
Спасибо за отзыв про эти разводняки. Вот статья в Вики о Милтон груп https://uk.wikipedia.org/wiki/Milton_Group Подробнее>>

01.06.2016 | положительный отзыв
Гостеатр отзыв сотрудника War

Классно, когда столько отзывов о компании, которой отдал год жизни. =) Время было интересное, студенческое, полное энтузиазма. Тогда продажи шли просто влет. Работается здесь легко, мне с самого начала помогали более опытные менеджеры, плюс тут уже говорили про регулярные тренинги, которыми лично директор руководил. Скучать было некокогда. Подробнее>>