10.01.2024 | отрицательный отзыв
advance finance alliance: Мошенники advance finance alliance.

Консультанты Advance Finance Alliance family office и инвесторы настоящие мошенники! Мошенники они или нет, вы это поймете после 5 минут разговора с ними. Подойдет только для отбросов которым не важно куда вкладывать хоть в незаконную деятельность или тем же мошенникам. Advance finance alliance злоумышленная выдача кредита мутные инвестиции которые приносят проблемы, подставили и кинули много людей.Еще про отбросов: https://retwork.com/reviews/detail/?id=1561002 https://otzyv.eu/reviews.php?name=advance finance alliance https://ocompanii.net/reviews/detail.php?id=1033890 https://otsovik.com/job/kiev/advance_finance_alliance/ https://rank craft.com/reviews/detail.php?id=1089672
Прочерк

05.12.2021 | положительный отзыв
Status 7.0 - бинарно-матричный проект Александра Блинова - Проект, взорвавший интернет

Перспективный и долгосрочный Доброго времени суток, дорогие мои друзья и гости сайта "Отзовик"!О проекте Международном народном клубе друзей, где все друг другу дарят денежные подарки, тем самым улучшая свое финансовое положение и также своих друзей, работающих в проекте узнала от подруги, сначала не поверила, а когда получила от нее бонус на регистрацию и вошла в него, то увидела очень большие перспективы и успех этого интересного проекта.Создатель - Александр Блинов, наш сибиряк, заботливый папа пятерых детей, проект создал для людей, продуман до мелочей.Проекту недавно исполнился 1 год, он взорвал интернет своей ...
Пока не нахожу

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Межкомнатные двери Status

Жена долго выбирала двери в квартиру, а потом попросила еще и меня ей в помощь. В итоге мы уже вместе искали эти двери. Объездили миллион магазинов и все не то. Потом наконец додумались пойти в интернет. Там то и нашли ту самую идеальную дверь. Заказали и стали ждать. Доставка была быстрой, поэтому ждали недолго. Но это точно того стоило. Двери нас порадовали и качеством, и внешним видом. Поэтому смело заказывайте.

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Межкомнатные двери Status

Очень давно искала такие двери, как в Статус. Бегала по разным магазинам, рынкам, да никак не попадалось ничего на глаза. В итоге Статус спасли меня. Двери выбрала буквально за час, и за 10 минут оформила доставку. Даже не думала, что это может быть так быстро и приятно. С трепетом ждала доставку, и она пришла точь-в-точь с заявленным сроком. Проверила комплектацию – все целое. Так что я довольна покупкой, и обязательно буду покупать здесь снова.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Status Pro Ростов

Компания Status Pro Ростов - наш первостепенный действенный компаньон на рынке России и СНГ. В Status Pro Ростов имеется отдел по нашим задачам, что разрешило продвигать самые передовые товары. У нас основательные инвестпроекты по увеличиванию новых представлений от бизнес-партнёра Status Pro Ростов и дальнейшему сотрудничеству на российском и международном рынке.

Россия, Ростов-на-Дону, г. Ростов-на-Дону, Ворошиловский пр., 6

03.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Жанна о компании STATUS

Работаю на должности промоутера клуба Статус. Работа несложная, зарплата полностью устраивает. Что касается должности, нудно уметь заинтересовываться и общаться с разными людьми. Для меня это не сложно, найду подход к любому. Начальство справедливое, коллеги - приятные люди. Сразу сдружился с ними, как только меня приняли на место. Сами тогда подошли познакомиться.

25.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Настя о компании STATUS

Уже больше года работаю официанткой в STATUS club. Меня сразу взяли, так как знаю английский язык и уже имела на тот момент представление о работе. Хотя это не главный критерий при отборе. Еще в самом начале была стажировка ровну 1 смену. Полностью устраивает график работы 2/2 с 19:00 до 07:00. Кроме того, радует, что выплаты ежедневные. Само много заработала 5000 рублей за смену. Хочу продвинуться по карьерной лестнице.

07.08.2017 | положительный отзыв
Status-massage

Это был незабываемый мальчишник. Было очень жарко. Приду сюда еще не раз. Какие же девочки были горячими. Ребята, если кто-то хочет расслабиться, приходите не думаю, о вас позаботятся по полной программе. Подробнее>>

26.08.2017 | положительный отзыв
Status

Тяньши отдыхает! Появился Status! Или тяньши переименовалия в статус!? Ищешь работу и половина телефонов в газете или на сайте объявлений " работа", " работник в офис" или " дминистратор в офис" или ещё много подобного. Звонишь- да заинтересованы вами. Узнаешь дальше- и конец! И бесит. И ведь не отстают! Закончить разговор можно только отключив самому разговор. Я уже по голосу Подробнее>>

23.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании STATUS

Приходила на собеседование на должность бармена. Удобное месторасположение, быстро нашла вход. Внешне заведение выглядит очень опрятно. Администратор сразу встретил, не пришлось ждать собеседования, как это часто бывает. С коллективом не общалась, но администратор показался очень вежливым, внимательно изучил анкету и все рассказал. Вопросы были только мелкие, но на все мне вежливо ответили. Саму вакансию нашла на хэдхантере, описание не сильно отличалось от того, что мне сказал администратор. Посмотрела меню, цены как в обычных барах, да и в ассортименте нет ничего особо сложного и необычного.