29.05.2019 | положительный отзыв

Михаил:
Когда наша семья стала на одного человека больше, я почувствовал, что ответственности у меня прибавилось) Я работаю дизайнером крупной фирме и на жизнь не жалуюсь, но больше, как говорится, не меньше) Мой коллега тоже зарегистрирован на Юду и сказал мне пару приемов, чтобы получать заказы. С рейтингом он мне помог по белому. Делал заказы и выбирал меня исполнителем. Скажу сразу, ничего не накручивал, реально делал, а он реально платил мне) Потом уже сам начал откликаться на заказы других людей. В среднем 1 из 10-15 откликов заканчивался для меня новым заказом. Мое портфолио и так было не скромным, а теперь еще и поприбавилось. Благодаря этому имею дополнительный доход, + основную зарплату. А что, вертеться как-то ведь надо)

Нимфа:
Нужна была основательная уборка квартиры после капремонта. Решила попытать счастье на юду, там знаю много кто клининговые услуги предлагает. как и ожидала, быстро откликнулась женщина, практически через час уже созвонились. Очень ответственная женщина попалась, приехала с дочкой. Видно прям по ним, что давно этим занимаются, что не зря столько хороших отзывов в профиле. Быстро и за недорого все сделали.

02.07.2019 | положительный отзыв

Просто Парень:
Делаю заказы на протяжении 6 месяцев и все устраивает. Получается экономить и не тратить огромные деньги на свои заказы "хотелки" или заказы, которые я не могу выполнить для себя сам, поскольку не шарю в какой-то сфере.

01.08.2019 | положительный отзыв

Гость Марина:
С Сервисом Юду дружим уже много лет.Я выступаю там и в роли заказчицы и в роли исполнителя. Больше, конечно заказываю)За все время к работе Сервиса нареканий нет)

04.11.2021 | положительный отзыв

Тео:
На Юду уже много раз оставлял задания, одни из последних клининг, так как вечеринка на кануне удалась. Очень быстро откликнулись исполнители, так еще и сделали все идеально. Явно удобнее использовать приложение, чем в интернете частников искать. Подробнее>>

03.06.2019 | положительный отзыв

Илья:
Скачал Юду просто так. Посмотреть что рекламируют и как это работает. Скачал, перекинул в папку где лежат приложения Авито, ХХ и Алик. Валялось оно у меня там месяца 3, прежде чем я сделал свой первый заказ. Первый мой заказ - нарисовать портрет в подарок маме. Разместил задание, посмотрел тех, кто откликнулся, связался с тем, чье портфолио мне понравилось и через пару дней портрет был готов. Встретились в центре, оплатил наличными. Всем остался доволен.

Mixa:
У меня своя газель, занимаюсь грузоперевозками довольно давно, на юду периодически выполняю заказы. у меня опыт большой, проблем добраться куда то по москве не вижу. даже в область пару раз выезжал. Бывает что очень приличные деньги получается заработать. Подробнее>>

Олечка:
Искала сборщика мебели в этом приложении. Что удивило, очень быстро отлкикнулся мужчина хотя цену я небольшую выставила. А работы было много, тк нужно было двухъярусную кровать дл детей собрать. У этого мастера более 40 выполлненных заданий и порфолио хорошее. Я всегда на это смотрю. В общем все утроило. Думаю обратиться к нему еще раз, чтоб шкаф собрал. Подробнее>>

05.07.2021 | положительный отзыв

Воронцова Кристина:
Пока папа был в командировке, мы с мамой нашли "мастера на час" на юду, чтобы сделать давно отложенные дела (кран тек, розетку починить, балкон разгрести), чтобы папа по приезду отдыхал, а не пахал дома или расстраивался что нет времени на такие мелочи. Мастеру Артему спасибо и 5 звезд в рейтинг)

22.07.2019 | положительный отзыв

Тамара Сагитова:
На Юду работаю мастером маникюра, всегда отправляю предложения, когда вижу, что заказчик где-то недалеко по адресу от меня. Многие возвращаются напрямую и становятся постоянными клиентами)

Зинаида:
Нашла на юду домработницу, убирается у нас уже пятый месяц. Очень ответственная и прятная женщина, мы с мужем давно такую искали. Большой опыт работы и ко всему прочему оказалось, что она отлично готовит. До этого в течение  5 лет то одна, то другая у нас была. Но чтоб полность нас устроила - все никак не могли такую найти. А тут через Юду откликнулась Евгения. Очень понравилось, как она о себе написала. Встретились, обговорили все, с тех пор прям не нарадуемся на нее. Подробнее>>

20.02.2021 | положительный отзыв

Олег:
Что такое YouDo? YouDo - это обман исполнителей! Вы должны заплатить деньги для того, чтобы отправить своё предложение заказчику. Если он вас не выберет, деньги вы потратили зря. Что это, если не лотерея?! Нужно подавать коллективную жалобу в Роскомнадзор и закрывать их!

Посмотреть комментарии

26.12.2021 | положительный отзыв

Санса:
Все у меня с Юду неплохо. После курсов наращивания ногтей сразу метнулась в это приложение. Даже прифигела малость. Не ожидала что пойдут заказы в таком кол-ве. Давным давно денежки которые закинула на отлкик себя окупили. Был прям шоколадный заказ. Приглашали в офис, сделать ноготочки целому коллективу дам.

19.07.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
Для самого быстрого поиска мастера на час или курьера - использую Юду!Большой выбор мастеров - тут.Рейтинг мастеров - тут.Безопасная оплата - тут.Адекватная поддержка - тут.Спасибо вам за сервис.

СПБ

24.05.2019 | положительный отзыв

Кирилл Колокольников:
3 месяца назад стал исполнителем на Юду. Мне повезло и впервые же сутки бесплатного безлимита мне попались 2 заказа по очень узкой специальноcти. Категорию работ свою расписывать не буду, но заказы выполнил на 5 из 5. +рейтинг,+отзывы,+бюджет для безлимитного пакета, к которому я скоро приду. Так что своих денег не вкладываю, вложил то, что поднял на самом сервисе.

29.06.2021 | положительный отзыв

Игорь:
С Юду сотрудничаю очень давно уже. Имею приличный рейтинг и всегда ответственно отношусь к своим работам. Если случаются какие-то спорные моменты или возникают какие угодно вопросы - всегда обращаюсь в чат поддержки или в личные сообщения вк. Всегда в полной мере получаю ответы и консультации, поэтому за это отдельное спасибо.

16.12.2021 | положительный отзыв

Борис:
 Я уже не раз оставлял на Юду задания. Пользовался услугами грузоперевозчиков, сборщиков мебели и других специалистов, которые помогают в мелком ремонте. Все работы были выполнены качественно и оперативно. Мастера в общении приятны и аккуратны в работе. Неумех и некачественной работы не встречал, все прилично и толково.

03.03.2019 | положительный отзыв

Аня:
Сервисом YouDo пользуюсь почти год. Читала отзывы, что дорого, что нужно платить, чтобы взять заказы. Не знаю, насколько это дорого, безлимит (можно брать любые заказы) сейчас стоит 1120 рублей за месяц. Если работать, окупится почти за день. А до конца февраля в "Репетиторах" вообще бесплатные предложения. При этом мне предоставлена удобная площадка, где я могу зарабатывать деньги. Ну логично, что люди, которые ее открыли, тоже вложились. Не нравится, идите, ищите работу на непонятных сайтах, где можно выполнить работу, а денег за нее не получить. Я лично рисковать не хочу. Лучше заплатить, но быть уверенной в том, что все по-честному.Тем более, что здесь и другие преимущества отметила для себя.У меня годовалый ребенок, постоянно требующий внимания и я могу выполнять заказы тогда, когда есть свободное время. Никто не гонит, просто нужно справиться в срок. С одной стороны, я не засиживаюсь дома просто так, получаю деньги, да еще и развиваюсь постоянно (занимаюсь написанием контрольных, курсовых и прочих студенческих работ). Кто знает эту сферу, тот понимает, что конкуренция высокая и если хочешь получать нормально, нужно быть « в теме» и постоянно развиваться. Только тогда твои работы будут успешно сдавать, а тебя будут рекомендовать. Кстати, Подробнее>>

23.05.2020 | положительный отзыв

Алексей:
Всем привет!)Зарегистрировался не так давно. Разместил два заказа на этом ресурсе. Реальных испольнителей мало, но вопрос решить можно. Так что за это плюсик.Сегодня заблокировали аккаунт с формулировкой, что это второй."Наличие нескольких аккаунтов запрещено правилами"Это не так.У меня нет второго аккаунта.Клиент: remmm1975Поддержка не реагирует или посылает куда подальше.Как можно в наше время блокировать Заказчиков???Это хлеб ресурса. Они создают движуху для исполнителей.В целом, очень недоволен. Заказы не закрыты.Сервис оказался крайне недружелюбным к своим пользователям.Удивлён и разочарован.

04.09.2019 | положительный отзыв

Георгий:
Зарабатываю на Юду уже около года, не могу сказать, что прям много, но стабильно около 30к получается поднять (при этом это чистый доход, после оплаты пакетов). Неплохая подработка к основной работе.

29.12.2021 | положительный отзыв

Павел:
Я дизайнер-фрилансер, на юду давно и это не единственная площадка, где размещаю свои услуги. Не сравниваю, просто здесь мне кажется удобнее и проще как-то оргаанизовано взаимодействие заказчика и исполнителя. Лично я использую Юду не столько для заработка, сколько для раскрутки своих проектов и поиска долгосрочного сотрудничества.

11.06.2019 | положительный отзыв

Громызяка:
Пришлось разместить заказ на Юду, потому что сам за рулем сейчас сидеть не могу из-за травмы, а такси стоит дороговато. В итоге забрали брата с вокзала и отвезли ко мне домой в 2 раза дешевле, чем берут и обычные таксисты и таксисты известных приложений. Буду пользоваться при необходимости, так как исполнители находятся в первые минуты размещения заказа. Если заказ не горит, то можно подождать день и уже самому выбрать из всех предложений.

07.08.2019 | положительный отзыв

Костя М.:
Периодически беру заказы на юду в категории доставка на авто. Очень часто езжу и по работе и в выходные, поэтому когда получается захватить заказ - всегда беру с собой. Напряга ноль, лишняя копейка в карман.

30.12.2021 | положительный отзыв

Лана:
В приложении зарегилась давно, все руки не доходили заполнить должным образом аккаунт. Активно пользуюсь полгода. Я косметолог с большим стажем, здесь подработку хорошую нашла. появились новые постоянные клиенты с юду.

27.12.2021 | положительный отзыв

SSSR Rulit:
второй год по курьерским делам через юду. кому забрать доки с одного места и привезти в другой, кому еды. Мотаюсь часто по заказам, но стараюсь брать такие, чтобы не нужно было наматывать слишком большие расстояния. Недавно был прикольный заказ. Девушка из логистической компании просила принести ей букет цветов и кофе с надпись на стаканчике "с добрым утром, любимая"). Наверное нужно было создать впечатление на колег якобы это от парня внимание) Мне то что заказ есть заказ. Мелочь, а оплатила очень хорошо. Пока у меня учеба, не сижу без денег   Подробнее>>

22.08.2019 | положительный отзыв

Потапыч:
Заказчиком на Юду являюсь уже года 3, если не больше. Мастера, которых я нашел на этом сервисе - сделали настоящую сказку из моих желаний и хотелок. Спасибо им!

09.07.2019 | положительный отзыв

Елисей:
Подрабатываю курьером на Юду около года. Прекрасно совмещаю со своей работой (тоже курьер) беру заказы, если по пути и зарабатываю больше, чем раньше. Спасибо за возможность проявить смекалочку)

02.11.2021 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Вполне удобно, что на Юду можно выбрать вариант оплаты. Я сразу с постоплатой освоилась. У меня категория нормальная, без загрузки по конкурентам. Даю уроки английского, можно на дому у заказчика или онлайн. Сразу нормально пошло, без работы не сижу.

11.04.2019 | положительный отзыв

Вячеслав:
Отлично мне ребята сделали крыло на моей Мазде. Не вписался в гараж, зацепил, нужно было ремонтироваться. Мозолила мне глаза эта вмятина, но никак руки не доходили поехать на сервис, тем более там запись же еще. Чисто случайно вспомнил о Юду. Жена тут когда то после установки окон еще заказывала вынос мусора. В общем поставил задание и почти сразу несколько откликов. Выбрал исполнителя, мы все обговорили. В результате просто классно мне сделали ремонт. Приятный парень, у него бригада своя. Очень ответственные, приятные в общении, вот прям доволен. Подробнее>>

17.11.2021 | положительный отзыв

Влад:
Прям понравился сервис Юду. Его использовал, чтобы оставить задание на грузоперевозку. Очень легко и просто разобраться с сайтом, даже если используешь его впервые. Можно выбрать человека по откликам, учитывая рейтинг и отзывы, можно смотреть значки и награды за достижения. Всем рекомендую попробовать этот сервис ??.