08.12.2016 | отрицательный отзыв
Автолайт отзывы - Не тянет на официального дилера марки Fiat

Началось все с незначительного пробуксовывания сцепления, по причине чего встал вопрос о его замене. Обычные проверенные сервисы связываться с роботом отказались, и было принято решение обратится в официальное представительство компании Fiat, где сразу предложили связаться с автотехцентром «Автолайт» по адресу г. Москва, ул. Прокатная, д. 7. Ознакомившись с примерными расценками, где значилась замена сцепления от 9 тыс. рублей, сразу созвонился с сервисом где мастер Евгений, слабо представляющий устройство роботизированной коробки, после долгих консультаций со своими коллегами выдал максимально возможный ценник по замене сцепления, масла в коробке, масла в Подробнее>>

04.03.2016 | отрицательный отзыв
Автолайт, автосалон - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Хуже фирмы придумать не возможно!!! Новое руководство хочет прибыли не вкладывая денег. З/п уменьшаются с каждым месяцем. Чем дальше тем хуже...
Коллектив супер✌️

03.02.2016 | отрицательный отзыв
Автолайт, автосалон - отзыв работника «Я там работал...» о работе в компании

Компания - гниющий вонючий мертвец! Очень жаль , что развалили ТАКУЮ ФИРМУ!
Сейчас их НЕТ ВООБЩЕ!!!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Автолайт, автосалон - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Ужасная фирма!!! С зарплатой полная фигня!!! Лене Школьниковой большой респект!!! Профессионалов увольняют... Школьникова ПРИВЕТ!!! ШОБ Вы все были здоровы !!!!! Народ не ходите работать в эту фирму!!!!
Положительных сторон НЕТ!!!

21.03.2013 | отрицательный отзыв
Автолайт, автосалон - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

- ОЧЕНЬ НИЗКАЯ зарплата (в 1,5-2 раза ниже чем в аналогичных Тех-Центрах в Москве). - Нет индексации зарплаты. - Нет никаких перспектив и карьерного роста. - Нет спецодежды (но костюм и галстук за СВОЙ счет обязателен). - Платное и при этом некачественное питание (отравился пару раз).
- Рабочий коллектив. - Возможность устроиться без опыта работы. - Удобный график.

08.03.2020 | отрицательный отзыв
Автолайт, автосалон - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Особенно внушают доверия 5 последних отзывов от 17 января [все] !!! .С одного рабочего места , МОЛОДЦЫ !!!!!!!!!!!!!!! НЕТ СЛОВ ,,,,,,,,,,,,,,

Москва, Каширское шоссе, 61 к3а - 1 этаж, АТЦ Москва

20.05.2018
Отзыв : ООО Автолайт, контрактные двигатели и кпп, http://euro-exist.ru/

Пробил ООО Автолайт: - 3 мес. регистрации - директор - вчерашняя выпускница ВУЗа, имущества никакого, авто нет, что взять - святая (фунт), подставное лицо. Вызвало подозрение. Получил привлекательное предложение о ПОИСКЕ... (предмет договора). Усомнился в предлагаемом варианте договоре, звонки настойчиво требовали принять решение. Времени как всегда не хватает. Еще раз усомнился в добросовестности намерений. Направил подписанный договор с протоколом разногласий по пунктам ущемляющим конкретно Заказчика-приобретателя . В ответ - Мы с Вами работать не будем. Предупреждал постоянно, устал уже разбираться с мошенниками и наказывать. БЕСПОЛЕЗНО. Эти люди выстраивают схемы всегда, они избрали себе жизненный путь и будут идти по нему

21.09.2018
Отзыв : ООО Автолайт, контрактные двигатели и кпп, http://euro-exist.ru/

Это контора ООО Автолайт, действительно МОШЕННИКИ, ст. 159 УК РФ по ним "плачет"..... Надеюсь правоохранительные органы обратят на это внимание, этому мы будем содействовать и их обман будет наказан !!! Деньги не возвращают.

12.04.2022
Автолайт

Не познакомили практически ни с кем, даже обзорной экскурсии не провели. Никто не представляется, надо спрашивать и выяснять самостоятельно. Что такое трудовой кодекс тут не слышали, дают тестовое задание, которое по факту является действующей рабочей задачей (платить вам никто не будет за это, только голословные обещания). Понимания того, что тестовое задание это две три задачки на полчаса выполнения в голове Подробнее>>

29.04.2018
Отзыв : ООО Автолайт, контрактные двигатели и кпп, http://euro-exist.ru/

ООО АВТОЛАЙТ - ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ 6.08.2017г. я заключила договор с этой компанией на поставку АКПП вариатора для Ауди А6. Менеджер по продажам рассыпался передо мной в обещаниях в течении недели решить мою проблему самым наилучшим образом. Быстренько выслал мне на электр.почту договор, счет на оплату, и предложил сразу же оплатить, чтобы быстрее доставить мне нужную деталь. Времени было очень мало и досконально изучить договор я не успела, т.к. хотелось уже 10.08.2017г получить запчасть, я быстренько перевела деньги 50% от стоимости. Сегодня 22.08.2017 до сих пор я ничего не получила, хотя ежедневно мне звонят и предлагают эту же запчасть по цене