02.08.2017 | положительный отзыв
Кафе бар "пульсар", прошлое название "семь красавиц".

Приехал по вызову по светомузыке, обозначил цену в 500 рублей за тестирование на работоспособность одного прибора, администратор согласился, после проверки всех приборов администратор сказал, что он думал, что 500 рублей за все, что у них сейчас денег нет, и они не будут со мной расплачиваться. Максимум, что они мне могут дать, это 1000 рублей за вечер работы. Телефон этого администратора - +7 968 952 22 25. Подробнее>>

20.07.2020 | положительный отзыв
ООО "Пульсар Констракшн"

Компания позиционирует себя на рынке как честный партнёр и работодатель. По итогу 3-х недель работы, первую часть з/п якобы перенесли на конец текущего месяца. После вопроса о том, почему за первый месяц (первую половину руботы) мне отменили выплату денег, ответ прозвучал следующим образом: "Хорошо, если Вы так ставите вопрос, мы Вам выплатим сейчас, но Вы нам не подходите". Как результат. Подробнее>>

16.12.2019 | положительный отзыв
АО "НПП "Пульсар"

Доброго времени суток ! В прикрепленом письме я все изложил у меня к вам просьба по возможности исправить грамотность и стилистику моего написания так как являюсь без грамотным, благодарю вас за понимание Подробнее>>

14.08.2019 | положительный отзыв
ООО ЛК ПУЛЬСАР

В данной организации работают воры, не имеющие ни моральных ни этических принципов. Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
Пульсар-Казань

Торгуют счётчиками Пульсар. Хозяин этой компашки Миша общается через губу как Папа Римский и сулит заработки несусветные. Это обман, сразу знайте!и есть у него прихлебатель доносчик Алексей тупой как пробка, но верный как пудель.зп чёрная, хоть обещают "мульоны", но только тогда, когда выйдешь на установленный ими уровень продаж. По факту навешивают кроме продаж ещё кучу вопросов вплоть до хозяйственных. Дурачки Подробнее>>

08.03.2023 | положительный отзыв
Тепловодохран (Пульсар)

Доносительство, стукачество, разговор с работником на повышенных тонах хотя объективных причин нет. Условия труда 4/5 Коллектив 2/5 Руководство 1/5 Условия для профессионального развития 1/5 Условия для отдыха и восстановления 4/5 Уровень дохода 4/5 Им необходимо нанять умного топ менеджера.

Рязань

23.05.2018
000 пульсар

директор краснов алексей борисович - истеричный и жадный человек . не платит заработную плату - обманывает работников с графиком работы и командировочными деньгами . не выплачивает работникам деньги - может вообще не заплатить . не выделяет денег на расходные материалы - работники покупают за свой счет . постоянно стравливает работников из разных бригад друг против друга . Подробнее>>

06.03.2017
ОАО НПП Пульсар

Месторасположение - мне было удобное ездить из центра с утра, а вечером в центр. Перспективы работы программистам и разработчикам, инженерам очень высоки, но не гарантированы. Подробнее>>

27.09.2018
Отзыв о работодателе «ОАО НПП Пульсар»

Все началось, когда я попал в отдел самой обделенной мозгами и интеллектом женщины оп имени - Смородина Наталья Владимировна - запомните это имя - это хитрый и мелкий жулик. По началу условия предложенные мне, полностью удовлетворяли мои амбиции и надежды, кроме одного момента - ЗП У ВСЕХ СОТРУДНИКОВ МОЕЙ КАТЕГОРИИ СОСТАВЛЯЕТ 5000!! ОСТАЛЬНЫЕ 35 000 приходят в виде премии. В виду того, что на тот момент мне чертовски нужна была любая работа я согласился, однако, это был не единственный минус. Как я и упомянул - обделенный интеллектом объект среднего пола с ярко-выраженными психическими и физическими отклонениями умудрился занять пост начальника отдела, что повлекло за собой кучу проблем внутри команды. С первых дней мне было открыто предложено участвовать в нехитрой схеме вывода денег из отдела, путем оформления ежемесячных премий на меня с дальнейшем делением этих средств, однако, в данной ... Подробнее>>

06.04.2020
КБ Пульсар-Телеком

в компанию пульсар телеком попала по объявлению на должность бухгалтера по расчету заработной платы. На испытательный срок мне предложили поработать без всякого оформления.В организации шла полная перестановка изменение структуры должностей. Мне как бухгалтеру кадровику на испытательном сроке стояла задача выполнить все эти переводы и перемещения. Штат у них не маленький я работала Не поднимая головы. Уже в процессе работы у

Россия, Пенза