04.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Интеллект-сервис"

Вот их сайт http://intel-servise.ru/company.htm ,компания занимается мошенничеством,обманывает людей,работников и клиентов в г.Москва. у них всё липовое,даже договора.Заламывают цены,у них поддельные адреса и документы,и сами скрываются всегда,меняют место дислокации.Используют людей как рабский труд: не отплачивается проезд,моб свзязь,и софт.и не оформляют по ТКРФ!! Это обманная мошенническая контора!Я сомневаюсь что там вообще что то платится кому-то.Занимаются тем,что нанимают без оформления Комп. мастеров. Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Интеллект-Сервис"

Проработал в этой "замечательной" компании без малого один год. Вечная задержка з/п, с разбросом до одного месяца. "Глубокоуважаемый" директор Пыжанкин Е.Г. только и обещал золотые горы и выплаты вовремя, на самом же деле только и слышишь - в понедельник получите, в конце недели и т.д., ждешь эту зарплату как нового дня. Если клиент рассчитался наличкой, лучше сразу ее забрать в Подробнее>>

24.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО" ЮСЭНД СЕРВИС" Федеральный агент

Просьба не путать USEND с магазинами, у которых Вы преобретаете заказ. В Ваших квитанциях действительно стоит Юсенд ЛОгистик в качестве исполнителя заказа, но магазины (где вы преобретаете заказы) нам не принадлежат. Если у Вы остаетесь недовольны полученным заказом, а магазин не решает вашу проблему - обращайтесь в нашу Службу заботы о клиентахпо номеру 8 -495-248-39-85 или по почте 911..[]..usend.ru К сожалению, мы не имеем сотрудников регулярно просматривающих все сайты, на которых про нас пишут, но имеем сотрудников, которые способны решить любую вашу проблему с получением своих заказов. Также мы не выступаем вебмастером ни в одной из CPA-сетей и партнерок,

21.06.2019
Отзыв : ООО" ЮСЭНД СЕРВИС" Федеральный агент

кто предоставит юридический адрес ООО "Юсэнд сервис", что написать претензию или сразу обратиться в МВД? Товар не соответствует заказанному описанию. Согласно УК РФ мошенничество чистой воды.

13.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО" ЮСЭНД СЕРВИС" Федеральный агент

Чистейшее надувательство, только что получил "рекламируемое" зеркало - прислали самую дешевую китайскую игрушку, совсем не то, что рекламируют - не поддавайтесь на уловки, бегите от этих мошеников.

13.05.2019
Отзыв : ООО" ЮСЭНД СЕРВИС" Федеральный агент

https://ruscifra.ru/company/1189214/ https://pravda-obman.com/comment/ooo_yusend _servis/Прислан заказ №14064630 (№ отправл.14102421030628), полностью не соответствующий заявке! И не весь - нет часов. Это обман клиента!

05.04.2019
Отзыв : ООО" ЮСЭНД СЕРВИС" Федеральный агент

ЛОХОТРОНЩИКИ написал заявление в СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ЛОХОТРОНЩИКИ ЛОХОТРОНЩИКИ ЛОХОТРОНЩИКИ ЛОХОТРОНЩИКИ не в коем случае не обращайтесь к этим УРОДАМ

05.04.2019
Отзыв : ООО" ЮСЭНД СЕРВИС" Федеральный агент

ООО" ЮСЭНД СЕРВИС" Федеральный агент отзывыВыписал видеорегистратор 101 зеркало заказ 13854191 ООО "юсэнд сервис"а/я 2302,г.Мытищи,Московской обл.За 3290р.с пересылкой.В перечне было указано 5 наименований. Заказ пришёл 14.02.2018г. Зеркало за 700р с раздолбанным регистратором. Перечисленного ничего нет....Общаться не хотят-лохотрон. Предлагаю делать у них больше заказов и не забирать их,почта России сделает им возврат за их же деньги, только так мы обманутые, сможем их наказать.

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО" ЮСЭНД СЕРВИС" Федеральный агент

Выписал видеорегистрато 101 зеркало заказ 13784422 ООО "юсэнд сервис"а/я 2302,г.Мытищи,Московской обл.За 3290р.с пересылкой.В перечне было указано 5наименований.Заказ пришёл 10.02.1018г.Зеркало за 1000р.Перечисленного ничего нет.Только зарядное устройство.Что мне делать?

22.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО" ЮСЭНД СЕРВИС" Федеральный агент

Заказал зеркало-видео-регистрат? ?р на машину 10 в одном за 2990 рублей,а прислали другой-проще и дешевле.Регистратор оказался с одной камерой,вместо двух.Нет парковочной камеры,навигатора,экран маленький,без радар-детектора и других обещанных дополнений.