ООО" ЮСЭНД СЕРВИС" Федеральный агент отзывы
Выписал видеорегистратор 101 зеркало заказ 13854191 ООО "юсэнд сервис"а/я 2302,г.Мытищи,Московской обл.За 3290р.с пересылкой.В перечне было указано 5 наименований. Заказ пришёл 14.02.2018г. Зеркало за 700р с раздолбанным регистратором. Перечисленного ничего нет....Общаться не хотят-лохотрон. Предлагаю делать у них больше заказов и не забирать их,почта России сделает им возврат за их же деньги, только так мы обманутые, сможем их наказать.

24.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО" ЮСЭНД СЕРВИС" Федеральный агент

Просьба не путать USEND с магазинами, у которых Вы преобретаете заказ. В Ваших квитанциях действительно стоит Юсенд ЛОгистик в качестве исполнителя заказа, но магазины (где вы преобретаете заказы) нам не принадлежат. Если у Вы остаетесь недовольны полученным заказом, а магазин не решает вашу проблему - обращайтесь в нашу Службу заботы о клиентахпо номеру 8 -495-248-39-85 или по почте 911..[]..usend.ru К сожалению, мы не имеем сотрудников регулярно просматривающих все сайты, на которых про нас пишут, но имеем сотрудников, которые способны решить любую вашу проблему с получением своих заказов. Также мы не выступаем вебмастером ни в одной из CPA-сетей и партнерок,

30.08.2019
Отзыв : ООО"ЮСЭНД СЕРВИС"

Доброго дня всем! Купился на дешевую цену и заказал (номер заказа 14777933) видеорегистратор 8 в 1.В итоге прислали одну дешевенькую китайскую камеру. Телефона этой конторы на сайте нет. Как возвращать деньги, не имею понятия. Лопухнулся на 2990 руб. (без учета почтового сбора). Кто нить, может подскажет?

Россия, Мытищи, площадь Сокольническая,дом 4А,помещение IV, комната 11

09.03.2019
ООО ЮСЭНД СЕРВИС

Посмотрел отзывы! Отъявленные беспринципные мошенники. Масса жалоб. Куда смотрит прокуратура? Вот и я заказал японский бинокль кратностью 70 на 70. Получил 06. 03 2019 бинокль указанной фирмы, но кратностью 50 на 50 . Индекс отправителя 141020 ; а/я 2302, г. Мытищи, Московская обл. Индекс получателя 141080; телефон получателя +7 926 345 05 47 Подробнее>>

21.06.2019
Отзыв : ООО" ЮСЭНД СЕРВИС" Федеральный агент

кто предоставит юридический адрес ООО "Юсэнд сервис", что написать претензию или сразу обратиться в МВД? Товар не соответствует заказанному описанию. Согласно УК РФ мошенничество чистой воды.

13.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО" ЮСЭНД СЕРВИС" Федеральный агент

Чистейшее надувательство, только что получил "рекламируемое" зеркало - прислали самую дешевую китайскую игрушку, совсем не то, что рекламируют - не поддавайтесь на уловки, бегите от этих мошеников.

13.05.2019
Отзыв : ООО" ЮСЭНД СЕРВИС" Федеральный агент

https://ruscifra.ru/company/1189214/ https://pravda-obman.com/comment/ooo_yusend _servis/Прислан заказ №14064630 (№ отправл.14102421030628), полностью не соответствующий заявке! И не весь - нет часов. Это обман клиента!

05.04.2019
Отзыв : ООО" ЮСЭНД СЕРВИС" Федеральный агент

ЛОХОТРОНЩИКИ написал заявление в СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ЛОХОТРОНЩИКИ ЛОХОТРОНЩИКИ ЛОХОТРОНЩИКИ ЛОХОТРОНЩИКИ не в коем случае не обращайтесь к этим УРОДАМ

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО" ЮСЭНД СЕРВИС" Федеральный агент

Выписал видеорегистрато 101 зеркало заказ 13784422 ООО "юсэнд сервис"а/я 2302,г.Мытищи,Московской обл.За 3290р.с пересылкой.В перечне было указано 5наименований.Заказ пришёл 10.02.1018г.Зеркало за 1000р.Перечисленного ничего нет.Только зарядное устройство.Что мне делать?

22.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО" ЮСЭНД СЕРВИС" Федеральный агент

Заказал зеркало-видео-регистрат? ?р на машину 10 в одном за 2990 рублей,а прислали другой-проще и дешевле.Регистратор оказался с одной камерой,вместо двух.Нет парковочной камеры,навигатора,экран маленький,без радар-детектора и других обещанных дополнений.

29.11.2018
ЮСЭНД СЕРВИС - Обман покупателя,вместо заказанного и оплаченного прислали дешёвки

Заказ 16276278 от 21.11.18 Вместо миникамеры SQ8 с 2 подарками за 1990 руб прислали дешёвую Mini DV за 500 руб без бонусов, вместо бинокля СANON 60X60 прислали детский бинокль SHENG ZHU, мужские духи LACOSTE, присланные в посылке, даже в руки взять неприятно, про аромат молчу вообще. Вся техника идет без переводов инструкций, посылка идёт без описи, что не позволяет при вскрытии Подробнее>>

14.11.2018
ЮСЭНД СЕРВИС - обман покупателя

заказал Заказ 16023175 HD-Видеорегистратор "Зеркало" 1шт отправлен. Отслеживание 14084728702180 на сайте pochta.ru пришла Китайская херня стоимостью 500 руб. ладно кинули... бог не фраер... работаю в компании по России 16 филиалов и сотрудников по 100 минимум, в чате кинул клич, и ОООО Чюдо час у них бизнес попретттт...и продажи... , увы только получать никто не будет, даю срок 3 дня вернете деньги Подробнее>>

25.06.2018
Юсэнд Сервис - Не соответствие товара заказанному

Я, Иванов Александр Константинович, тел 89118350511, email-408020..[]..mail.ru, заказал 14.06.2018 года используя данные в рекламе в интернете по введенному в поле заказа в Магазине Eurotime24 Видеорегистратор 3 в 1, в комплекте Видеорегистратор, Антирадар и GPS навигатор согласно акции за 2990 руб + доставка 300 руб. Оператор перезвонил мне и подтвердил именно этот заказ перечислив вышеуказаные данные. На телефон пришло подтверждение об Подробнее>>

05.05.2018 | положительный отзыв
Юсэнд Сервис - Куклы L.O.L. Замена заявленных оригиналов на сломанные китайские подделки.

19.04.2018 г. заказала куклы L.O.L., 2 набора по 3 шт. в каждом, на общую сумму 3990 р. Официальный представитель компании L.O.L. (так мне представились по телефону) заверили меня, что их куклы оригинальные. Однако, получив 04.05.2018г. свой заказ, обнаружила не L.O.L. а L.Q.L., что является первым признаком подделки, дальше интереснее, потрепанные коробки мелочи. Вместо 7 слоев, шары упакованы в 5 (у Подробнее>>

09.03.2018 | положительный отзыв
Юсэнд Сервис - Возврат

Пишу жалобу второй раз Здравствуйте. Заказал в интернет-магазине зеркало-регистратор а именно:Junsun A 760. А пришло непонятно что. Не соответствует действительности проводов никаких нету, Ладно проводов Нет он даже не включается. Хотелось бы вернуть товар и вернуть денежки обратно Спасибо! Подробнее>>