05.01.2021 | положительный отзыв
Ломбард с адекватными условиями

Ломбард с адекватными условиями в плане сдачи ценных вещей под залог. Несколько раз пользовался их услугами и все проходило нормально. Подробнее>>

приобрел у них компьютер

В этом ломбарде можно найти практически, что угодно, при этом по цене это будет очень доступно. Я сам себе приобрел компьютер. Не новый, конечно. но работает хорошо. Подробнее>>

01.01.2021 | положительный отзыв
Сдал в ломбард фамильные часы

У меня фамильные часы остались еще от прадеда. Жизнь прижала, пришлось сдать на время в ломбард. Сдал в этот ломбард, так как здесь предложили наилучшую сумму. Сроки также демократичные для... Подробнее>>

хороший ломбард

Нормальный ломбард. Уже здесь прикупил жене и маме подарки на новый год. Взял золотые украшения по адекватной цене. Подробнее>>

можно выгодно сдать вещи

Нашел сайт ломбарда в интернете. А мне было, что туда сдать. Позвонил, узнал цены. В тот же день принес и сдал свои вещи. Очень хорошо были оценены. Подробнее>>

хорошие цены

Ломбард был на слуху давно у меня. Когда понадобились подобного рода услуги, сразу к ним обратился. Продал выгодно все украшения, что остались от мамы. Подробнее>>

сдала свои украшения

В ломбарде очень хорошо оценили мои золотые украшения, которые у меня накопились за долгие годы. Собирала на первоначальный взнос по ипотеке. Очень мне эти деньги помогли. Спасибо. Подробнее>>

23.12.2020
Компания, которая построена на пыли и пафосе

Вся лстальная кодла, которую туда понабрали. Ревизоры С надменными лицами, территориалы, которые ничего не соображают, но губы дуют похлеще жопы макаки. Короче, как работать тАм не советую, так и закладывать и продавать, ибо обманут , на 10 рублей... Подробнее>>

18.12.2020 | положительный отзыв
хороший ломбард

Можно на очень выгодных условиях здесь заложить свои вещи, а также по адекватной цене прикупить какую-нибудь антикварную вещь. Делал этот не единожды, проблем не возникало. Подробнее>>

14.12.2020 | положительный отзыв
Лучшие условия оценки

Единственный ломбард, где достойно оценили золотое кольцо и цепочку с кулоном. В других смотрели только на состояние и вес, здесь учли что кольцо сделано на заказ, а цепочка в идеальном... Подробнее>>

10.12.2020 | положительный отзыв
приобрел компьютер

Приобрел здесь стационарный компьютер по уцененке. Несмотря на невысокую цену, оказался вполне себе мощным. Рад, что заглянул к ним. Подробнее>>

10.12.2020 | положительный отзыв
Рекомендую

По моему скромному мнению, это лучший ломбард в городе. Обращался несколько раз, закладывал свои вещи на разные сроки. Все всегда возвращал без неприятных сюрпризов. Подробнее>>

Периодически закладываю здесь вещи

В ломбарде можно выгодно заложить ценные вещи. Я закладывал вещи несколько раз и успешно их выкупал. Проблем не возникало. Подробнее>>

приобрел старинные часы

Приобрел в подарок отцу в этом ломбарде старинные часы. До сих пор работают отлично и выглядят достойно. Рекомендую ломбард. Подробнее>>

хорошие цены на вещи

Ломбард порадовал ценами на вещи, которые у них есть. Я там нашел антикварную брошь. Вещь старая, но сохранилась идеально. Подробнее>>

07.12.2020 | положительный отзыв
Хорошее место

В ломбарде мне помогли при срочных обстоятельствах. Нужны были деньги я и решил заложить на время украшения. Работают здесь на совесть, оценили честно и справедливо. Не пытались сбить или занизить... Подробнее>>

02.12.2020 | положительный отзыв
выгодно иметь с ними дело

В ломбарде можно как выгодно заложить свои вещи, так и выкупить что-то по очень выгодной цене. Я и ту, и другую сделку проделывал, все без проблем проходило. Подробнее>>

продал кольцо

Получил за свое золотое кольцо довольно хорошую сумму. Ломбард для себя я запомнил. Возможно, приду еще неоднократно. Подробнее>>

приобрела монеты

Я была здесь две недели. Смогла приобрести старинные золотые монеты деду в подарок по хорошей цене. Он очень рад был. Вам большое спасибо. Подробнее>>

продал антиквар

Ломбард обнаружил для себя относительно недавно. Продал им антикварные вещи, которые остались от бабушки. Оценили высоко. Выручил за это больше, чем рассчитывал. Подробнее>>

26.11.2020 | положительный отзыв
продал часы

Золотые часы здесь продал. Очень хорошо оценили, думал, дешевле будет стоить. Работают адекватные сотрудники, получил перед проажей качественную консультацию. Подробнее>>

26.11.2020 | положительный отзыв
закладывал здесь свои ролексы

Я на полгода закладывал здесь свои ролексы. Нужна была сумма для старта своего интернет-магазина, денег свободных не было. Дали деньги под хорошие условия. Все уже выплатил. Спасибо. Подробнее>>

24.11.2020 | положительный отзыв
Продал свой браслет из золота

Продал свой браслет из золота в этом ломбарде. Хорошо оценили. Вообще прошел несколько мест, здесь цена оказалась наиболее приемлемой. Сотрудники работают адекватные, открыты к общению. Подробнее>>

23.11.2020 | положительный отзыв
спасибо

Приносила на оценку свое колье с рубинами. Оценили высоко оценили, здесь же его и смогли выкупить у меня. Быстро и без нервов все прошло. Подробнее>>

23.11.2020 | положительный отзыв
хорошие цены

Если хотите выгодно заложить свои украшения, то я порекомендую этот ломбард. Расценок лучше я не встречала. Подробнее>>

20.11.2020 | положительный отзыв
хорошие условия

Этот ломбард могу порекомендовать. Очень хорошо оценивают изделия из золота. Я сюда не один предмет из золота уже сдавала. Условия сотрудничества прозрачные. Подробнее>>

19.11.2020 | положительный отзыв
Положительное впечатление!

Так вышло, что срочно понадобились деньги. Ломбард №1 находится поблизости, поэтому и обратился туда. Сотрудники магазина повели себя очень вежливо и внимательно, разъяснили все условия в случае возврата, быстро провели... Подробнее>>

обращался сюда

Я могу порекомендовать этот ломбард, так как сам сюда обращался, когда потребовалась некая сумма. Сдавал в ломбард свой перстень с ониксом. При мне его быстро оценили и я получил необходимую... Подробнее>>

забрал браслет на днях

У меня лично не возникло проблем с этим ломбардом. Мой браслет из золота оценили хорошо. На днях его забрал. По условиям все прозрачно вполне. Подробнее>>

сдавала серьги

Я сдавала в ломбард на довольно продолжительный срок свои серьги из золота с драгоценными камнями. Предложили хорошую сумму. Условия меня устроили, подписала договор. Деньги без проблем в срок вернула и... Подробнее>>