29.03.2021 | положительный отзыв
Федор Шнайдер из города Волгоград о компании Деревенский Дворик

Федор Шнайдер:
Отличное качество продуктов! Я всем рекомендую это место!! Мясо натуральное, без воды и химии. Недавно поленился ехать сюда и купил в ближайшем магазине, начал жарить кусок, а с него как потекла вода!!! Так и пришлось его варить))) Натуральные продукты. Подробнее>>

10.03.2021 | положительный отзыв
Антон из города Волгоград о компании Деревенский Дворик

Антон:
Постоянно заказываю у них мясо! Запекаю в духовке получается вообще пушка! Последний раз брал кролика вышел около тысячи и так по мелочи вообщем набрал на 2500 привезли бесплатно в дзержинский район, спасибо за доставку Олегу) Доставка бесплатная и качество самое лучшее что дает природа Подробнее>>

18.02.2021 | положительный отзыв
Титова О о компании Деревенский Дворик

Титова О о Деревенский Дворик:
Заказываю здесь домашние яйца куриные и мясо говядину. Обычно ездили с мужем сами на машине а сейчас машина в ремонте уже больше месяца и стали заказывать на дом. Привозят к подъезду все проверяю и забираю очень удобно! Подробнее>>

10.02.2021 | положительный отзыв
Виктория Решетникова из города Волгоград о компании Деревенский Дворик

Виктория Решетникова:
Самый хороший магазин продуктов из деревни, частенько здесь беру и мясо и все остальное. Удобно что появилась доставка) Доставка и чат в вайбер где выкладывают акции на различные товары Подробнее>>

02.02.2021 | отрицательный отзыв
Васильева Татьяна из города Волгоград о компании Деревенский Дворик

Васильева Татьяна:
Очень приятное обслуживание и всегда свежие продукты. Покупала здесь уже 2 раза и понравился ассортимент. Не заметила нечего такого Подробнее>>

27.01.2021 | положительный отзыв
Ольга Анатольевна из города Волгоград о компании Деревенский Дворик

Ольга Анатольевна:
Очень качественные продукты покупать стали только с доставкой так как по советскому району бесплатная доставка очень удобно. Цена и доставка Подробнее>>

12.01.2021 | положительный отзыв
Lishina Mari о компании Деревенский Дворик

Lishina Mari о Деревенский Дворик:
Очень вкусный магазин, уже 2 раза заказывали доставку уточку и кролика мы полюбили сразу)) В наличии очень большой выбор сыров и колбас. Все очень качественное. Подробнее>>

05.01.2021 | отрицательный отзыв
Алина из города Волгоград о компании Деревенский Дворик

Алина:
Сыры колбасы все как я люблю в этом магазине всегда в наличии. Спасибо что открыли магазин на университетской 74))) Бывает чего то нет в наличии. Подробнее>>

21.12.2020 | положительный отзыв
Александрова Алла о компании Деревенский Дворик

Александрова Алла о Деревенский Дворик:
Большой ассортимент колбас сыров в этом магазине. Мы живем в центральной районе и раз в месяц покупаем здесь мясо и полуфабрикаты. Подробнее>>

14.12.2020 | положительный отзыв
Ирина Двоянова из города Волгоград о компании Деревенский Дворик

Ирина Двоянова:
Понравились сыры и колбасы в деревенском дворике. Раньше ездили в магазин на красном в белоруссие колбасы. А сейча берем здесь так как еще и рядом живем. Вкус ценв Подробнее>>