Lishina Mari о Деревенский Дворик"> Lishina Mari о Деревенский Дворик">

Lishina Mari о компании Деревенский Дворик

Автор:Lishina Mari о Деревенский Дворик

Очень вкусный магазин, уже 2 раза заказывали доставку уточку и кролика мы полюбили сразу)) В наличии очень большой выбор сыров и колбас. Все очень качественное.

E-mail:[email protected]

Телефон:+79375427674

17.06.2022
Отзыв сотрудника Mari о компании Rendez-Vous

Я пошла сюда изначально из-за графика, так как у меня маленький ребенок. Мне крайне удобно четыре дня работать а три дня отдыхать. И именно в таком графике я здесь работаю.

28.01.2019
Отзыв сотрудника Mari о компании Медицинский центр Столица

Записалась через hr на собеседование к Ирине (вакансия специалист call-центра). Приехала на Смоленскую и выяснилось, что Ирина в этот день не работает(( Потратила 3 часа в пустую, ну думаю ладно, всякое бывает, не договорились между собой. Предложили перенести на следующий день. Собеседование прошло нормально, правда было впечатление, что на меня нет особо времени. Кстати, там выяснилось, что оплата в праздники дополнительно не оплачивается (это уже не соблюдение тк, хотя уверяют, что они полностью белые и все согласно кодексу). Ну это дело каждого и я при графике 2/2 согласилась бы,

27.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Mari!!! о компании АБСОЛЮТ БАНК АКБ

В конце 2015 года купила квартиру в новостройке у застройщика, имеющего репутацию надежного, собственно потому, что проходила акция по выгодной процентной ставке, предлагающей банками-партнерами. Одним из прав банка, прописанных в кредитном договоре, является право потребовать полного досрочного погашения суммы кредита в случае, если заемщик не зарегистрирует право собственности в течение 45 календарных дней, после подписания акта приемки квартиры. В связи с тем, что дом встал на кадастровый учет намного позже даты подписания акта, зарегистрировать я ну никак не могла по независящим от меня обстоятельствам право собственности без постановки на

18.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Mari о компании Инглиш Точка

Думаю, что любой учитель из обычный школы позавидует мне. Я занимаюсь преподаванием из дома с удобным мне графиком. Ученики все хорошие, они заинтересованы в обучении, что делает работу более комфортной.

Саратов

21.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Mari о компании ЗА РОЖДЕНИЕ

В августе 2013 года делали ЭКО+ИКСИ у Вас в клинике. Все получилось! Я очень благодарна всему коллективу центра за ту веру, которую они в меня вселили, за теплое отношение и поддержку! И хочу сказать, что в центре работает замечательный коллектив, нас очень даже тепло встретили! После всех неутешительных диагнозов врачей, именно врачи Вашего центра смогли вселить в меня надежду и веру, и я стала мамой! СПАСИБО! Отдельное спасибо Морозовой Анне Владиславовне!

29.07.2020
Киевский международный университет отзыв Mari N

Mari N:
  Пишу відгуки на всіх сайтах, де сама намагалась знайти інформацію Ліцей Київського міжнародного університету. Відгуки не всі відповідають дійсності і моя рекомендація батькам, які шукають комфортний навчальний заклад для своїх дітей, - підіть і самі переконайтеся. Якщо, звичайно, ви можете дозволити собі платне навчання.   Те, що взнала я:1. Ліцей скористався карантином і зроблено ремонт для підвищення пожежобезпечності закладу. 2. Дистанційне навчання було організовано так, що всі програми вичитано і навчальний рік закінчено вчасно. 3. Заявлений перехід на викладання англійською проходить доволі успішно. Цього року на уроках було 40-60 відсотків англійської відповідно до рівня групи. На сам перехід сплановано три роки. 4. Викладання парами. 5. Заняття починаються о 8:30, закінчуються о 13:00, далі консультації викладачів, які входять в оплату. 6. Домашніх завдань намагаються давати по мінімуму, щоб діти мали час на саморозвиток.7. Іноземних мов дві, англійська як основна і робоча і німецька/іспанська/французька на вибір. Викладають за авторською методикою, яка дає гарний результат усного мовлення.  8. Профільне навчання на базі університету. 9. На території ліцею є буфет, туалети, кімната відпочинку, кулери з водою. 10. Підручники всі видаються в місцевій бібліотеці, як і зошити на друкованій основі. Додаткових витрат немає. 11. "Текучки" як такої

14.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Mari о компании WellMax

Я целый год держала в тайне ото всех, что решилась инвестировать деньги под процент. Меня бы никто не понял наверно, ещё бы и дурой назвали. Нашла в интернете список инвестиционных компаний, пообщалась с сотрудниками и выбрала IFC, потому что поняла, что разговариваю не с роботом, а с живым человеком. Сам договор заключается в IFC, а консультирует их партнер, обманывать клиентов им неинтересно, риски разделяют все. Я каждый день отслеживала состояние своих вложений в личном кабинете, это удобно и так спокойней. Процент небольшой, конечно, но я все получила без проблем.

20.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Mari о компании H2T.RU

Как я сразу не поняла что Жора гей- ума не приложу! Я же ему верила как себе и уже планировала нашу свадьбу, когда поймала его с поличным с одним из сотрудников! Они там все одинаковые!!! Какой ужас!

17.01.2018
Отзыв пользователя mari о компании Мигкредит

Начну по порядку. 1. Грязный офис. 2. Сотрудница Галина внешне отталкивает и общаться не может, хамка и нахалка. 3. Обман клиентов. 4. Первые 3 месяца работаешь по договору оказания услуг. 5. Руководитель из Тулы Лобанов Денис ужасный человек, хамло просто. 6. Обещание золотых гор и в итоге этого нет. 7. Контингент. 8. За копейки и бонусы вымышленные, которые наверное и получает Денис , вы будете еще и листовки раздавать.

Калуга

01.03.2014 | положительный отзыв
ДверьЭкспо отзыв mari

mari:
В продолжение своего отзыва от 9 октября, хочу продемонстрировать, что произошло с нашими дверями через 2 месяца эксплуатации, прошу заметить, бережной. На фото все видно, отслоение покрытия на углах и появление пузырей.

Россия, Московская обл, г Чехов, ул Московская, д 45