06.12.2017 | отрицательный отзыв
15.09.2017 | отрицательный отзыв
10.08.2015 | отрицательный отзыв
Центр независимой экспертизы ООО Квазар отзыв сотрудника Борис

Хорошая фирма, надежные ребята. Я рекомендую эту фирму, хотя бы потому что они работают, а не языком трепят, как это принято в некоторых других экспертизах Красноярска. Хотя, есть один минус. Бесплатно практически не консультируют. Но тем не менее, суд выиграл исключительно благодаря этой фирмы. Вообщем, рекомендую. На сколько я знаю, сейчас их офис на Дзержинского 1. С Мира 10 они давным давно переехали. Подробнее>>

19.06.2015 | отрицательный отзыв
Центр независимой экспертизы ООО Квазар отзыв сотрудника Egor777

Очень хорошая фирма. Очень сильно мне помогли. В нашем государстве никто не застрахован от беспредела властей. И под этот беспредел попал и я. Интересно, что несмотря на то, что у нас в городе есть экспертизы, не сказать, что прямо очень много, но есть. Но помогли мне именно в этой компании. Не знаю, как у них по зарплате, по работе, и по отношению работодателя, но одно скажу: Там спецы... СПАСИБО ВАМ РЕБЯТА!!! Удачи в следующем 2012 году!!!!!!!!!!!! Отдельная благодарность от Семенова Егора, Андреева Ильи и нашего начальника Александра Викторовича! Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Центр независимой экспертизы ООО Квазар отзыв сотрудника Семен1000

А мне они помогли. Когда на меня реально власти коррумпированные пытались 560 000 рублей + судимость повешать. Никто, кроме них за меня не затупился. Все сразу в кусты прятались. А они смело действовали. Молодцы!!!! И я доказал свою правоту. А на счет судимых или безработных, я не знаю.. Всё может быть Подробнее>>

11.02.2020 | отрицательный отзыв
РОНЭКС, ООО, центр независимой экспертизы - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Могу сказать что эта компания работает на заказчика! В моём случае я судился с Росгосстрах, они работают на Росгосстрах! Сами говорят что не особо с ними сотрудничают. Но факт есть факт мне считали ремонт перекос 2х передних лонжеронов, рихтовка передка (телевизора), ремонт бампера, ремонт левого крыла, ремонт арки левого крыла, замена кронштейнов бампера, крыла - это минимум работ указано за это 35000 насчитали. Не говорю уже о сопутствующих работах (снятие, установка, замеры, подгон деталей) авто: тойота Вокси минивен. Если бы все сервисы так дешего делали. Но для страховой это сэкономоенные деньги на выплату!

Рязань, Дзержинского, 58а - 21, 23 офис

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Центр независимой экспертизы Профит отзыв сотрудника alya_163

Коротко. Черная з.п. Сумасшедший директор с купленными дипломами. В настоящий момент уволился весь трудовой коллектив. При увольнении не было никаких выплат. Сейчас ищут бухгалтера, секретаря, инженеров. Задержки по зарплате в несколько месяцев директор простил сам себе. При устройстве на работу рисуются воздушные замки и золотые горы. Любовница его работает с ним же. Расчетный счет выгребается ею моментально и всегда пустой. Ловить там нечего, кроме долгов по з.п. Подробнее>>

06.01.2017
Компания ВАРШАВСКИЙ, центр независимой экспертизы

Руслан:
Очень доволен услугами центра Варшавский. Попал в дтп на новеньком Кашкае, был сильно помят капот и правое переднее крыло, разбита фара и другие мелкие поврежения. Машина была застрахована по КАСКО поэтому я особо не переживал. Но оценщики из страховой Ресо сразу начали мутить с цифрами. В итоге сумма ущерба оказалась явно неодекватной по моим скромным прикидкам. Тогда друг посоветовал обратиться в Варшавский, что я и сделал. В итоге эксперт насчитал ущерб почти на 65 тысяч больше, чем страховая. Думал придется судится со страховой, но после того, как показал, экспертизу от Варшавского довольно быстро все выплатили без суда. Да, и весь процесс оценки занял 2 дня. Думал будет намного больше возни. Спасибо.

Москва, Варшавское шоссе, 170-А, строение5

07.05.2022
Центр независимой экспертизы «Варшавский»

Сделали экспертизы моего автомобиля после ДТП. Хорошо все посчитали и я подал иск в суд, полностью удовлетворён результатом ...

24.10.2018
Компания Центр независимой профессиональной экспертизы "Петроэксперт"

Анна:
Если бы не ПетроЭксперт, так бы и осталась у разбитого корыта и не получила бы компенсацию за сгоревшее в пожаре имущество. Рада, что экспертизу провели вовремя, виновная сторона не могла не согласиться с претензией. Очень благодарна за оказанную помощь. Только положительные отзывы.

Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, 34