22.04.2024 | положительный отзыв
Работа в Центр независимой экспертизы собственности      отзывы

Хороший и надежный работодатель. Работаю здесь уже 5 лет, меня все устраивает. Единственное конечно продвижение по карьерной лестнице тут небыстрое, если кто-то планирует за 1-2 года стать специальстом высшей категории, то тут так не получится. В остальном все очень даже ничего. Начальство и сам коллектив в моем отделе адекватное, все на одной волне.
В целом все неплохо довольно.

04.04.2024 | положительный отзыв
Работа в Центр независимой экспертизы собственности      отзывы сотрудников

В компании работала по 2022ой год. В целом впечатления остались хорошие. Однозначно сильная сторона - это стабильность, проверила на себе в ковид, по ЗП не было никаких задержек. По работе конечно свои нюансы были. А так в остальном официальное оформление, стабильный график без переработок, адекватный коллектив. Ушла по личным причинам, в более "творческое" направление и коллектив.
Нет.

13.01.2017 | положительный отзыв
Центр независимой экспертизы ООО Квазар отзыв сотрудника Иван

Держат уровень! Уже несколько лет сотрудничаю с Квазаром по вопросам, касающихся строительных экспертиз и оценок недвижимости. И всем советую обращаться за строительной экспертизой именно к ним, так как работают очень опытные эксперты (знаком с ними лично). Подробнее>>

31.03.2018 | положительный отзыв
Компания Центр независимой профессиональной экспертизы "Петроэксперт"

Иван:
Не так давно мне срочно понадобились финансовые средства и я обратился в данную компанию по вопросу оценки своего автомобиля. Хотел оставить его в залог. Надеялся, конечно, на определенную сумму после оценки, но результат превзошел ожидания. Спасибо экспертам конечно! Благодаря их грамотной работе мне удалось выручить столь необходимую сумму на время.

Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, 34

16.02.2018 | положительный отзыв
Компания Центр независимой профессиональной экспертизы "Петроэксперт"

Cira:
Пришлось обратиться в этот центр для оценки автомобиля после ДТП. Страховая компания хотела выплатить лишь 70% от необходимой стоимости, но меня такой исход устроить не мог, т.к. ремонт вольво стоит очень дорого. Эти 30% это большая сумма. Специалисты провели экспертизу с оформлением всех документов и страховая компания выплатила полную стоимость ремонта. Никаких сложностей вообще не было, все сделали быстро. Буду пользоваться в будущем, хотя надеюсь что не придется)

Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, 34

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Профессиональной Независимой Экспертизы

Хочется поделится положительным опытом и отметить высокий уровень работы компании. В целом вся процедура заняла 2 дня., от заявки до получения оригинала отчета. Спасибо Вам.

Россия, Москва, Селезнёвская 28стр1

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Профессиональной Независимой Экспертизы

Обратились сюда за оценкой стоимости нашей 3-комнатной квартиры. Получили быструю и грамотную консультацию, по стоимости вполне адекватно. Спасибо специалистам за оценку!

Россия, Москва, Селезнёвская 28стр1

16.01.2017 | положительный отзыв
Центр независимой экспертизы Варшавский

Андрей:

Попал в ДТП на кредитном авто, машина была застрахована по КАСКО. Страховая сильно занизила ущерб, их оценка абсолютно необъективная. Поэтому обратился в независимую экспертизу "Варшавского". Экспертизу проводил оценщик Л...н Д.А. В результате оценки страховой пришлось доплатить мне еще более 60000. Результат говорит за себя. Спасибо! ... Подробнее>>

10.06.2016 | положительный отзыв
Компания Центр независимой потребительской экспертизы

Виталий:
Очень хороший центр, делали экспертизу обуви из магазина "Рандеву" ТРК Галерея. Хороший подход, быстро, качественно. Особую благодарность хочу выразить: Радаева И.В. Ведущий эксперт Глазатов В.Б. Эксперт Забиралов А.Н. Эксперт Смехова Т.В

Санкт-Петербург, Сапёрный пер., д. 21

06.10.2014 | положительный отзыв
Компания Центр независимой потребительской экспертизы

Ольга:
От посещения этой организации ( на Саперном пер.21) остались только негативные впечатления.Попыталась провести там экспертизу испорченного после химчистки свадебного платья. Принесла вещь, а мне "специалисты" заявляют, что определить причину , по которой платье испорчено они не могут, на пару с представителем химчистки начинают убеждать меня, в том что я сама платье испортила. Создалось впечатление, что работают там непрофессионалы, да еще и похоже на сговор с химчисткой.Перед тем как туда обращаться , стоит хорошо подумать.

Санкт-Петербург, Сапёрный пер., д. 21