07.09.2021
Rabota s.r.o.

НЕ связывайтесь С [censored] Этот человек М.Х.не выплатил зарплату за последний месяц. За документы мы заплатили 150 . За квартиру был разговор, что будем платить по 3000, но вот первый сюрприз, оказалось, что квартира по 4000 тыс. После расчёта за два месяца он сказал, что за последний месяц расчёт в следующем месяце, после нашего приезда, деньги будут скинуты на карту. Подробнее>>

26.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе [email protected]

Присылают информацию о расценках,способах оплаты,адрес эл.кошелька в Яндекс.Деньги.Предлагают оплатить Залог в 200 руб.Для регистрации.А потом лишь уточняют,выслали ли вы деньги.Работу не присылают.Я напомнила им о себе.Извинились и опять пропали.Развод!!!Да,прислали мне даже графический файл для оценки своих возможностей.Я поверила!!!
Общаются уважительно. ... Подробнее>>

16.04.2013 | отрицательный отзыв
Rabota.ru, городской информационный сайт - отзыв пользователя Ешка Москвоский Московский о работе в компании

Ешка Москвоский Московский:
Позвонил по поводу должности экспедитора все вежливые сказали приезжайте вы нам подходите, приехал заполнил анкету после этого позвал директор к себе в кабинет и сказал должность экспедитор занята но у меня для вас есть отличный вариант на должность курьера кароче лохотрон потеря времени иди сам работай курьером далбоеб

08.06.2013 | отрицательный отзыв
Rabota.ru, городской информационный сайт - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Нашёл вакансию на сайте "Работа.Ру". В вакансии было указано - курьер; обязанности - "Доставка документации по Москве". Приехал на собеседование, уточнил - точно, только доставка. Да, отвечают: - доставка и оформление.... Пригласили на следующий день поучится, типа, оформлению с выездом... Поехали с наставником чёрти куда, на другой конец Москвы. И тут выясняется, что нужно заходить в все открытые двери (да и просто подходить к людям на улице) и втюхивать сим-карты...... Правда, с оформлением - тут они не соврали))) Те кто ищет работу курьером - не ходите туда, это продажи.... не тратьте своё время и деньги...

24.10.2013 | отрицательный отзыв
Rabota.ru, городской информационный сайт - отзыв пользователя PROхожий о работе в компании

PROхожий:
зачуханный, офис. узнав что у меня имеется опыт работы в должности экспедитора, ненавязчиво отшили со словами вы нам очень ОЧЕНЬ ПОДХОДИТЕ. должности экспедитора данной конторе не существует, курьер-очковтиратель, да нужен.

18.03.2014 | отрицательный отзыв
Rabota.ru, городской информационный сайт - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
Муж вчера ездил в эту компанию чтоб устроиться курьером, ему сказали, приезжайте завтра, будет человек, который все объяснит поподробней. Ну вот он приехал, поехал с наставницей куда-то к черту на куличики, а обещали в районе работа (ага). По ходу действия выяснилось, что это наебалово с продажами. не суйтесь туда.

25.03.2014 | отрицательный отзыв
Rabota.ru, городской информационный сайт - отзыв пользователя Соискатель о работе в компании

Соискатель:
Осторожно, кидалово!!! Устроился курьером. Сразу же конечно договор не заключили и как надо не оформили. Проработал 2 дня, наездил примерно на N-ную сумму денег, которую обещали выплатить в пятницу. Однако в четверг позвонили, сказали что какой-то другой курьер не вышел и нужна срочная доставка на другой конец города. Обозначили время 30 минут. Возражения, что это просто невозможно (о расстояниях и пробках в Мск все в курсе) проигнорировали. Наорали и сказали, что за задержку доставки штрафуют, отгадайте на сколько? Правильно, на всю сумму, которую я наездил за время работы у них!!! Полагаю, что таким же образом они кидают и всех остальных курьеров, а что? это же очень удобно, набрать народ, который будет на них бесплатно работать!!! Будьте осторожны!

14.07.2014 | отрицательный отзыв
Rabota.ru, городской информационный сайт - отзыв пользователя Иван Васильев о работе в компании

Иван Васильев:
БЕЗОБРАЗИЕ!!!! Приехав туда, я получил указания о том что я буду курьером, мол что-то про выезд по адресу.Такие разъяснения получил не только я, но и все кто пришли. Итог: придя на "обучение", (Которое по мистическим причинам проходило в Митино), оказалось, что это и не курьер вовсе. Вам предлагают обходить людей и продавать им симки с подключенными тарифами. Мужик - обыкновенный простачок, коих немало в районе Электрозаводской и Выхино отчаянно изображал из себя профессионала в своей невероятно трудной, и требующей высокого интеллектуального потенциала работе по продаже сим-карт прохожим! Кроме всего прочего, зарплата, существенно отличается от заявленной, так как. напрямую зависит от проданных тарифов. Более того, ничего конкретного не объясняли сначала, отговариваясь : потом, да потом. В заключении хочу посоветовать : Людям, желающим устроится в эту организацию - потребуйте полного объяснения, и уточните, что именно входит в ваши обязанности! Работодателю : Пишите правду, не вводите людей в заблуждение! Общее впечатление - потратил день в пустую, объездил по жаре в два сильно удаленных друг от друга районов

06.12.2014 | отрицательный отзыв
Rabota.ru, городской информационный сайт - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Оч.плохо печатаю(поэтому кратко)но хотелось бы поболее!!!Был на беседе 5.12.14 года.Скажу прямо-даже я, впервые побывав на такого рода собеседовании,сразу понял,что это обычный лохотрон(тебе говорят,что работа КУРЬЕРОМ,а на самом деле ты должен людям ВПАРИВАТЬ СИМ-карты)Т.е. ходить по всякого рода организациям и пытаться навязать(продать) разные тарифные планы разных моб.оператов.В 90-е так продовали ГЕРБАЛАЙФ,до сих пор так впаривают косметику и пищ.добавки.Люди во многих офисных помещениях уже давно пишут на дверях,что бы такого рода "курьеры" даже не стучали,а если те не понимают,то тогда рискуют получить в лоб ,запущенным в них, степлером или что хуже стеклянной пепельницей.Отказался сразу от этой "вакансии",не ходите туда,не будьте ЛОХАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

25.02.2015 | отрицательный отзыв

Дорогие соискатели. Прочтите, что здесь пишут, прежде чем тратить своё и время и деньги на проезд. Вакансия курьер в этой шарашкиной конторке означает, что ты должен заниматься объездом разных фирм с предложением услуг этой фирмы. Я даже не стала слушать, уехала. Вам советую даже не звонить! Очень жаль, что такие фирмы существуют и так относятся к своим согражданам.