03.06.2019 | положительный отзыв

Анна Ткаченко:
Постоянно пользуюсь услугами Вашей фирмы. Всегда своевременная доставка красивых букетов по привлекательной цене.

20.05.2019 | положительный отзыв

Ильдар:
Это прелесть, когда букет стоит в водичке уже неделю и не собирается увядать! Тюльпаны, мне кажется, еще больше раскрылись:) Спасибо своевременной доставке за очередной букетик радости и счастья для моей половинки!

15.05.2019 | положительный отзыв

Катерина:
Заказывала маме букет её любимых лиловых лизиантусов. Доставили быстро и в указанное время. Букет просто шикарный!!! ​​​​

12.05.2019 | отрицательный отзыв
Флора Химки Отзывы - отрицательный отзыв

Евгений:
Как часто бывает в подобных конторах, сюрприза с ними не получилось. Нужного цвета цветов не оказалось, вовремя доставить не смогли, пришлось перезванивать им, уточнять. Из-за задержки им пришлось звонить получателю и уточнять время доставки - сюрприз испорчен.

06.05.2019 | положительный отзыв

Роман:
Уже не первый раз заказываю здесь цветы. Даже в праздничные и выходные дни доставка всегда работает, причём оперативно. Периодически беру супруге букет пионов "Ловец счастья", ни разу не подводило качество. Бутоны очень крупные, цветы всегда свежие, ни намёка на увядание, причём стоят в обычной воде на удивление долго, на сайте есть немало креативных букетов, есть из чего выбрать. Для создания настроения самое то.

03.05.2019 | положительный отзыв

Валентин:
 За 3 дня договорился о доставке букета ранним утром. Сделали всё как и просил - в домофон не звонили - только смс скинули. Цветы живые и красивые, видно что только начали распускаться. Жена довольна - простояли в вазе почти две недели.

29.04.2019 | положительный отзыв

Клара:
В этой компании я уже не раз делала заказы на доставку цветов (бывает по работе такая необходимость). Все букеты всегда хорошего качества, свежи и красочны. В последний раз букет был для моей мамы. Подарила ей ее любимые лилии. Такой счастливой я не видела ее давно.

29.04.2019 | положительный отзыв

Даниил:
Заказывал 23 розы для своей девушки на день рождения, цветы пахли просто обалденно, и одним словом были свежими, не описать)) Объяснил продавцам почему именно цифра 23, сделали скидочку на 1 розу)) Мелочь, но приятно честно)

24.04.2019 | отрицательный отзыв
Флора Экспресс - отрицательный отзыв

Алексей:
Заказывал своей любимой на годовщину 101 розу в этом магазине. Сразу скажу, что когда их доставили она очень обрадовалась, ну и я естественно тоже! Хотел ведь приятно сделать и сделал. Цветы были свежие и выглядели даже лучше чем на фотографиях с сайта. Так же, отмечу действительно приемлемые цены по сравнению с другими местами. Определенно рекомендую.

23.04.2019 | положительный отзыв

Татьяна:
Цветы доставили свежие, что было очень важно, ведь заказывали для поздравления своего главного бухгалтера. Очень красиво составленный букет вручили вовремя, так как курьер успел доставить его к назначенному часу. Большое спасибо за услугу.