Автор:Роман

Уже не первый раз заказываю здесь цветы. Даже в праздничные и выходные дни доставка всегда работает, причём оперативно. Периодически беру супруге букет пионов "Ловец счастья", ни разу не подводило качество. Бутоны очень крупные, цветы всегда свежие, ни намёка на увядание, причём стоят в обычной воде на удивление долго, на сайте есть немало креативных букетов, есть из чего выбрать. Для создания настроения самое то.

31.07.2019 | положительный отзыв

Ерлан:
 Спасибо за отлично выполненную доставку. Вы как всегда на высоте!

Almaty

03.06.2019 | положительный отзыв

Гость Вадим:
[hide][/hide]Заказываю здесь букет уже не первый раз, нравится, что магазин не обманывает. Цветы всегда свежие, а самое главное всегда схожи с картинкой которая на сайте. Девушка моя всегда в восторге от букетов, которые я заказываю здесь. Подробнее>>

03.06.2019 | положительный отзыв

Анна Ткаченко:
Постоянно пользуюсь услугами Вашей фирмы. Всегда своевременная доставка красивых букетов по привлекательной цене.

20.05.2019 | положительный отзыв

Ильдар:
Это прелесть, когда букет стоит в водичке уже неделю и не собирается увядать! Тюльпаны, мне кажется, еще больше раскрылись:) Спасибо своевременной доставке за очередной букетик радости и счастья для моей половинки!

15.05.2019 | положительный отзыв

Катерина:
Заказывала маме букет её любимых лиловых лизиантусов. Доставили быстро и в указанное время. Букет просто шикарный!!! ​​​​

03.05.2019 | положительный отзыв

Валентин:
 За 3 дня договорился о доставке букета ранним утром. Сделали всё как и просил - в домофон не звонили - только смс скинули. Цветы живые и красивые, видно что только начали распускаться. Жена довольна - простояли в вазе почти две недели.

29.04.2019 | положительный отзыв

Клара:
В этой компании я уже не раз делала заказы на доставку цветов (бывает по работе такая необходимость). Все букеты всегда хорошего качества, свежи и красочны. В последний раз букет был для моей мамы. Подарила ей ее любимые лилии. Такой счастливой я не видела ее давно.

29.04.2019 | положительный отзыв

Даниил:
Заказывал 23 розы для своей девушки на день рождения, цветы пахли просто обалденно, и одним словом были свежими, не описать)) Объяснил продавцам почему именно цифра 23, сделали скидочку на 1 розу)) Мелочь, но приятно честно)

24.04.2019 | отрицательный отзыв

Алексей:
Заказывал своей любимой на годовщину 101 розу в этом магазине. Сразу скажу, что когда их доставили она очень обрадовалась, ну и я естественно тоже! Хотел ведь приятно сделать и сделал. Цветы были свежие и выглядели даже лучше чем на фотографиях с сайта. Так же, отмечу действительно приемлемые цены по сравнению с другими местами. Определенно рекомендую.

23.04.2019 | положительный отзыв

Татьяна:
Цветы доставили свежие, что было очень важно, ведь заказывали для поздравления своего главного бухгалтера. Очень красиво составленный букет вручили вовремя, так как курьер успел доставить его к назначенному часу. Большое спасибо за услугу.

22.04.2019 | положительный отзыв

Дмитрий:
Цветочки здесь и вправду продают качественный, долго стоят и приятно пахнут, что действительно круто.

18.04.2019 | положительный отзыв

Гость Максим:
Заказывал букет в подарок для девушки. Спасибо большое консультантам, которые помогли собрать красивый и большой букет, моя девушка была в восторге. Букет получился красивым, цветы были свежие и самое главное, что доставили вовремя.  Подробнее>>

18.04.2019 | положительный отзыв

Алина:
Очень доволен их работой, выручали уже не раз. Никаких серьёзных косяков за ними не было. Цветы свежие, доставка оперативная.

Екатеринбург

16.04.2019 | отрицательный отзыв

Гость Константин:
Букет 101 роза соответствует описанию и картинке на сайте. Оформлен красиво, цветы свежие, даже почувствовали запах настоящей весны. Доставили в установленное время. Менеджер и курьер проявили внимание, уважение и высокую культуру.

16.04.2019 | положительный отзыв

Александра:
Хотелось бы поблагодарить за доставленнкю радость. Заказывала букет роз, для мамы на юбилей. Доставили вовремя, подарок удался. Отмечу, что букет доставлены соответствует тому, какой я выбрала. Огромный выбор, трудно выбрать быстро, букеты все шикарные. Ещё раз благодарю. Теперь буду частенько радовать мамулю букетами. Расстояние между нами, не помеха.

Кемерово

15.04.2019 | положительный отзыв

Владимир:
Очень приятно работать с ответственными людьми. Консультанты всегда подскажут, помогут подобрать букет. Есть курьерская доставка, которой пользовался не раз, пунктуальная. Однозначно рекомендую.

14.04.2019 | положительный отзыв

Марк:
Подарок удался на 100%! Цветы красивые и свежие, долго пахли и радовали глаз. Девушка была в восторге, доставили на работу, торжественно вручили - приятно за такое отношение к клиентам. Спасибо!

12.04.2019 | положительный отзыв

Руслан:
Красивых букетов у них много, каждый раз сложно определится, но результат всегда отличный. Уже трижды пользовался их доставкой, букеты хорошие, точность с картинкой практически максимальная. Стоят больше недели, влаги им хватает. Доставку осуществляют в срок, плюсом можно отправить небольшой презент. Пока единственная доставка, которая работает ответственно и не подводит!

12.04.2019 | отрицательный отзыв

Дмитрий:
Заказал букет из розовых роз, фрезий и вероники. Потрясающее сочетание, букет в живую выглядит намного ярче, чем на картинке. Доставка была своевременной. Спасибо большое!

12.04.2019 | положительный отзыв

Андрей:
Часто заказываю здесь цветы, мне нравится, как обслуживают и помогают определиться с выбором. Быстро принимают заказ и доставляют оперативно. Всегда красиво оформленный букет и свежие, стоят долго. Хочу отметить, что букеты, которые указанны на сайте, соответствуют при получении. Моя девушка всегда в восторге, спасибо за приемлемые цены, буду к вам обращаться.

11.04.2019 | положительный отзыв

Алексей:
Здорово, что ребята заботятся о своей репутации, поэтому всегда доставляют букеты из свежих цветов. Заказываю букеты только здесь уже около года и могу сказать, что проблем не возникало.

09.04.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
На этом сайте заказывала доставку букета сестре! Для нее было очень неожиданно и приятно, а букет - просто шикарный (из ее любимых ромашек и тюльпанов) и в точности такой, как на картинке! Спасибо вам)

09.04.2019 | положительный отзыв

роман салеефф:
Что отмечу сразу в отзыве на работу компании. Отмечу сайт компании, что можно заказать доставку цветов в любой город страны. Я пользовался услугами компании и не пожалел ни разу что воспользовался таким как оказалось надежным сервисом. Порекомендовал сайт и родным и знакомым. Люди тоже пользуются и хвалят. По выбору букетов или просто цветов огромный. Отмечу соблюдение сроков доставки. Ни разу меня компания не подвела, в какой бы город не делал бы заказ.

06.04.2019 | положительный отзыв

Елена Кузова:
Для мамы на её День Рождения заказывала красивый букет цветов у этой компании. Через их сайт нашла понравившийся букет, который назывался Яркие впечатления! В цветочную композицию входили ирисы и розы, и сама цветовая гамма букета была насыщенно-розовая! Перед заказом я позвонила по телефону, указанному на сайте компании, и обо всём переговорила с её сотрудником. Со мной общались корректно и по-простому. Я уточнила время доставки и свой адрес. После того, как я выяснила всё меня интересующее я спокойно провела оплату. Курьер доставил цветы ровно к указанному времени, без опозданий! Букет соответствовал своему фото на сайте! Все цветы были свежими и аккуратно размещены в красивую формирующую обёртку оранжевого цвета. Маме очень понравился мой подарок, это были её первые цветы в это праздничный день!

05.04.2019 | положительный отзыв

Игорь:
Заказывал маме на 8-ое Марта букет цветов здесь. Хочу сказать, что приехал он ко мне быстро, мама осталась довольна.

05.04.2019 | положительный отзыв

Артём:
Заказал в данном магазине букет для своей жены на день рождения. Цветы были доставлены утром, как я и просил. Букет был очень красивый и самое главное свежий, цветы простояли больше недели. Жена была в восторге. Подробнее>>

04.04.2019 | положительный отзыв

ALEXEY TULOVSKIY:
Заказывал букет сестренке в Омск на 8 марта. Даже не смотря на праздничный "аврал", букет был доставлен и соответствовал описанию и картинке на сайте. Сестренка была очень удивлена и растрогана. С-но я очень благодарен ФлораЭкспрес за подаренные эмоции.

Almaty

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Флора Экспресс - Букет не доставят и даже не позвонят

Заказывали цветы маме на 8 марта. Оплатили заранее 5 марта, Цветы маме так и не доставили, не позвонили и не объяснили в чем дело. До них не дозвониться уже вторые сутки. Полное ощущение лохотрона. Подробнее>>

21.03.2015 | положительный отзыв
Флора Экспресс - Доставка цветов

Заказали цветы для тещи в Германии, в Нюрнберг, цветы привезли на день позже, вместо 11 штук привезли десять, один отпал его привезли отдельно в конверте.Извинились.Но остался только неготив от их работы. Подробнее>>