03.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина Сверчкова о компании Банк Открытие

Почти год работаю в Открытии, в бухгалтерии. Пришла с опытом работы, проблем с выполнением обязанностей нет. Коллектив принял дружно ,помогли вникнуть в нюансы работы. График работы устраивает, зарплата тоже.
Мне всё нравится)

03.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Банк Открытие

Очень жестокое и лживое руководство. Директор саратовского филиала, директор отдела обслуживания клиентов и одна из руководителей групп чатов вместо того, чтобы помочь сотруднику с одним единственным показателем, который не выполнялся по нескольким причинам, а не только вине сотрудника (меня), занимаются запугиванием, увольнением по статье, матерятся с коллегами (а я не имею право, т.к. я не понравился руководству и для меня были заведены отдельные правила), ещё и на личности переходят, называя "не мужчиной" якобы за клевету, в которой погрязли они сами. Очень двуличный работодатель с двойными стандартами. Хотите испорченных нервов? Вперёд.
Зарплата, корпоративы, ДМС, комната отдыха

02.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Банк Открытие

Устраивалась сюда несколько месяцев назад, пока работаю, уходить не планировала, потому что все устраивает. Самое главное, что платят нормально и не обманывают. да и начальство лояльное
Нет ничего, все супер

29.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Банк Открытие

Меня моя работа полностью устраивает, особенно то, что за нее нормальные деньги платят. Да и сам факт осознания, что ты работаешь в таком крупном банке, действует благоприятно!

Красноярск

26.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег Н. о компании Банк Открытие

Мне нравится, что у нас дружный коллектив. Помогают все друг другу, всегда выручат, если нужно поменяться сменами. И начальство тоже больше с нами, чем с верховным менеджментом.

Калуга

19.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Банк Открытие

Во-первых хочу похвалить работодателя за высокую зарплату и своевременную выплату. А то, что бывает немного сложно, так это ерунда, привыкла уже ко всему

Воронеж

08.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Банк Открытие

Ростов-на-Дону

22.02.2023
Банк Открытие

Обман на этапе стажировки. Отправила отклик на вакансию оператор колл центра банка открытие. Сами же мне позвонили,пригласили на недельную стажировку. Я спросила,что будет,если я плохо сдам "экзамен"( пробный звонок) в конце стажировки? Мне ответили что даже если всё будет плохо,вас всё равно возьмут на работу и постепенно будут улучшать навыки . По итогу я неделю проездила на неоплачиваемую стажировку

Ульяновск

16.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рита о компании Банк Открытие

Устраивалась на работу максимально позитивно. Прошла собеседование с директором подразделения. Это было без проблем. Назначили в ближайшее удобное отделение, как я и хотела. У меня было мало опыта. Сразу прошла обучение. Есть социальный пакет. Сотрудницы объяснили условия использования продуктов банка.

14.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аста о компании Банк Открытие

В этом банке я работала до декрета на протяжении последних двух лет. После декрета планирую сюда возвращаться, так как место за мной сохранено. Оформлена я официально, согласно трудовому кодексу. Заработная плата достойная, платили вовремя, без задержек. Были оплачиваемые больничные и отпуска. Претензий к этому нет, да и руководство у нас довольно лояльное. Всегда шли на контакт по любым вопросам.

13.02.2023
банк открытие: Без комментариев

Очень плохо обучают новичков в данной компании . Грубо говоря бросают на танки .Непонятно для чего нужен наставник , если он не подсказывает в работе ! Очень плохой коллектив , каждый сам за себя !

07.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Банк Открытие

Их нет

03.11.2022 | положительный отзыв
банк открытие

В банке Открытие добилась самого главного профессионального роста. У нас официальное трудоустройство, полный социальный пакет, своевременная и высокая заработная плата, интересные условия труда. В общем придраться ни к чему не могу, так как все устраивает. Подробнее>>

10.10.2022
банк открытие: Без комментариев

Обман про обучение, и про хороших наставников , новичков не обучают ! Если без опыта , лучше туда не идти , зря потратите время ! Коллектив отстой . Подробнее>>

13.03.2022
Отзыв сотрудника Артем о компании Банк Открытие

Обманывают

Челябинск

22.06.2022
Отзыв сотрудника Сергей о компании Банк Открытие

Сургуге позвонили и предложили работу специалистом по работе с банкротными делами, она прошла все собеседования с Москвой и месным руководством всё согласовали. Безопасники проверили все отлично. Сказали что штатную должность должны перевести с Москвы в Саратов так как нужна эта штатная единица в Саратове. Согламование о переводе штатной единицы должно пройти по всем регионам, затем с ней подписывают трудовой договор и она приступает к работе. Само согласование занимает от 2 недель до месяца. В итоге прошло 1,5 месяца супруге предварительно говорили, что все в процессе. А в итоге

Саратов

02.08.2022
Отзыв сотрудника Ульяна о компании Банк Открытие

Работаю в банке Открытие на протяжении полутора лет. Работа очень нравится, коллектив очень сплоченный, нет такого как в других организациях, что к тебе относятся как к рабу. Руководство уважает и дорожит каждым сотрудником, это видно. Оплата действительно очень достойная для нашего региона. Ну и все таки есть корпоративные различные мероприятия, благодаря которым ты чувствуешь себя частью большой семьи. С зарплатой кстати, проблем никаких, все абсолютно вовремя, так же как и выход в оплачиваемый отпуск.

Краснодар

04.08.2022
Отзыв сотрудника Наталья о компании Банк Открытие

Проработала в банке год менеджером по работе с клиентами и уходить в ближайшем будущем не собираюсь. Зарплата конкурентная, знаю, что во многих местах получают меньше. Плюс есть бонусы и премии периодически. В целом получается очень неплохо. Коллектив хороший, всегда помогут, подскажут, если нужно. На первых порах у меня были тренинги для более успешного продвижения услуг и продуктов банка. Мне они очень помогли выйти на новый уровень работы с клиентами. Так что здесь я продвинулась в профессиональном плане. Скоро обещают повышение до старшего менеджера. Общее впечатление от работы очень хорошее.

19.08.2022
Отзыв сотрудника Алена о компании Банк Открытие

Работаю год в банке. Пока все устраивает. Не могу говорить за все филиалы, но мне видимо повезло с адекватным начальством. Уровень зарплаты в рынке. Определенно могу рекомендовать работодателя

21.08.2022
Отзыв сотрудника Мария Н о компании Банк Открытие

Работаю в банке Открытие специалистом по работе с ипотекой. Работа ответственная, с документацией, но для меня интересная. По работе особых негативных впечатлений нет. В банковской сфере работаю не первый год, тут нравится больше всего

16.09.2022
Отзыв сотрудника Анон о компании Банк Открытие

Несвоевременная оплата труда. Из-за некомпетентности сотрудников, не могут вовремя выплатить ЗП, не могут выплатить даже на следующий день ссылаясь на несуществующие технические причины. Считаю невозможность выплаты своим собственным сотрудникам заработной платы в срок, для такого крупного банка, крайне критичным недостатком.

03.10.2022
Отзыв сотрудника Анютка о компании Банк Открытие

Работала в этом банке до декретного отпуска. Когда уходила в декрет, получила неплохие выплаты. Банк в плане трудоустройства меня полностью устраивал. У меня было комфортное рабочее место, очень дружный коллектив. Зарплату никогда не задерживали. Еще и премии стабильно получала. В общем, все нормально. Подробнее>>

24.09.2022 | положительный отзыв
банк открытие: Зря потраченное время

Устраивалась на работу в «Открытие». Всё хорошо. Проходила обучение. В итоге в день экзамена выясняется, что вакантных мест 4. Вопрос: Почему я должна была тратить своё личное время на данное обучение? Почему на первом собеседовании не сказали количество вакантных мест. За это время я могла найти другую работу! И не ездить на обучение, которое мне не ПРИГОДИТСЯ.Почему на втором собеседовании Подробнее>>

24.09.2022 | положительный отзыв
Банк Открытие

Искала работу, сотрудник Hr позвонил, договорились о собеседование. После собеседования пригласили на обучение. На обучении присутствовало мало практического опыта, в основном учили теорию. В итоге день экзамена, и тут сюрприз. Оказывается вакантных мест 4. У меня вопрос, почему нельзя было сказать сразу? Зачем нужно было врать, что пройдут все? В итоге потраченное время. На втором собеседовании кандидатке сказали, что она Подробнее>>

26.08.2022 | положительный отзыв
Работой полностью довольна

По банку могу написать, что на данный момент работой полностью довольна. Четко очерченный круг обязанностей, стабильная зарплата и чувство защищенности какой-то. Государственный банк со всеми вытекающими плюсами Подробнее>>

13.08.2022 | положительный отзыв
качественное и быстрое обслуживание.

Занимаюсь недвижимостью, и наша компания ведет дела через «Открытие». Хороший банк с выгодными тарифами, отлично подходящими для небольшого бизнеса. Плюс, адекватное абонентское обслуживание, на горячей линии быстро помогают решать возникающие... Подробнее>>

11.08.2022 | положительный отзыв
Работаю на горячей линии банка «Открытие»

Работаю на горячей линии банка «Открытие» работа не самая простая, так как часто звонят недовольные клиенты. Но на практике, если делать все правильно, то быстро находишь причину недовольства, помогаешь людям.... Подробнее>>

27.07.2022 | положительный отзыв
Вклад Копилка

Делал вклад Копилка в банке на льготных условиях с повышенной ставкой так как у меня уже была карта в банке. Вклад действительно помогает копить, плюс туда, конечно, добавляются неплохие... Подробнее>>

24.07.2022 | положительный отзыв
Куча разных плюшек

в целом, что называется на позитиве от этого банка. Открывал тут расчетный счет. Куча разных плюшек. Документы все оформляются быстро и без проволочек. Бизнес карта идет с кешбек до 5... Подробнее>>

15.07.2022 | положительный отзыв
банк открытие: Работать тут мне нравится

Работать в "Открытии" мне нравится. Я пришла сюда полгода назад консультантом совсем без опыта работы, понравилось отношение рекрутера с самого начала. Меня на собеседовании не пытались завалить тонной вопросов и заданий. Решение о приеме тоже долго ждать не пришлось, на следующий день получила положительный ответ от рекрутера. Все, что обещали на собеседовании касаемо условий работы все есть. Зарплата стабильная и Подробнее>>