14.09.2021
Отзыв сотрудника Ольга о компании Банк Открытие

Хорошая работа с нормальным начальством в приятном коллективе. Кто не любит бумажной работы или с людьми, вам точно не сюда. Да и работы много, то есть не для лентяев.

05.01.2021
Банк Открытие

Бесплатный рабочий труд или как не стать жертвой обмана.20 октября 2020 года мне позвонила hr сотрудница Банка Открытие Сарафанова Надежда Константиновна, предложила ознакомиться с вакансией «Управляющий директор» и провести встречу по видеосвязи с начальником отдела дистанционных продаж малого и среднего бизнеса (мсб) Тетерятниковой Дарьей Кирилловной. Я принял приглашение на собеседование.21 октября под конец собеседования по видеосвязи с Тетерятниковой Дарьей Кирилловной Подробнее>>

02.03.2020
Отличное место

У нас в в отделении молодая начальница была, азартная, настоящая в хорошем смысле акула. Нас подстегивала, без хамства, но с задоринкой такой. Конкуренция в нашем отделении открытия была. Но конкуренция... Подробнее>>

11.10.2021
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Банк Открытие

Переработки неоплачиваемые, но принудительные. Оклады ниже, чем в других банках, процентов на 20 минимум. Постоянное депремирование. Очень много невыполнимых пунктов, за каждый - депрем. на 10%. Жалеют денег на рекламу, считают нормальным выгонять сотрудников раздавать ЛИСТОВКИ на остановках! А потом к ним же садятся клиенты оформлять кредит, например. Руководство принуждает вшивать в кредиты другие продукты, а потом при получении жалоб отчитывает тебя же, мол, как так??(при камерах) В отпуск не уйдёшь. Мол, планы не выполняются, либо пишешь по собственному, либо выходишь. Называют это отпуском с возможностью получения премии. Директоров

Красноярск

08.10.2021
Отзыв сотрудника Шушкова Ю о компании Банк Открытие

Для меня главное это стабильный высокий доход, со всеми остальными недочетами можно мириться. Хотя их как таковых нет

07.10.2021
Отзыв сотрудника Ольга М о компании Банк Открытие

Мне нравится работать в банке Открытие, потому что организация крупная, есть какая-то уверенность в завтрашнем дне. Да и платят неплохо, причем без каких-то переработок

19.03.2022
Банк Открытие

Не заинтересованы сохранять тебя как сотрудника, уж тем более повышать. Проработав 6 месяцев, узнав всю кухню, я был сокращен, но предложений о повышении не получил. Спустя месяц после увольнения я откликнулся на вакансию менеджера, однако после собеседования, опять же, не взяли. Удивительно, что уже знакомый с работой менеджера в "Открытии" человек плюс с опытом в продажах не подошел. Далее про Подробнее>>

Банк Открытие

ботала на должности специалиста по поддержке ипотечных продаж в Казани по договору ГПХ.До сих пор не можем получить расчет за ноябрь!акты все подписаны,но денег нет. Пишем кураторами,руководству,но лишь обещания ,что все будет,ждите.это длится уже месяц почти. Веры им никакой нет,поэтому решили идти в различные инстанции. Такого отношения в банковской системе со стороны руководства я еще не встречала,этот банк однозначно в

28.02.2022
Банк Открытие

Практически нереально выйти на премию. Чтобы не быть голословной скажу так: чтобы получить прибавку к окладу в размере ?4к нужно выдать 77 карт в месяц. И это одна из самых лёгких корзин. А оклад ниже рынка 36к чистыми в Москве… разве что за квартиру заплатить. Чисто для опыта и «для души» (если не считать неадекватных клиентов, коих много бывает), то Подробнее>>

10.10.2022
банк открытие: Без комментариев

Обман про обучение, и про хороших наставников , новичков не обучают ! Если без опыта , лучше туда не идти , зря потратите время ! Коллектив отстой . Подробнее>>

04.03.2022
Отзыв сотрудника Лена Б о компании Банк Открытие

3-й год работаю в самарском филиале банка Открытие. Нравится, что условия труда комфортные, современное оборудование. Все процессы как-то выстроены "по уму". По оплате труда тоже нет вопросов.

23.02.2022
Отзыв сотрудника Анна о компании Банк Открытие

работаю год в компании. Пришла, когда рынок труда после ковида 20-го честно говоря не был переполнен предложениями и бал нестабильность определенно. Тут все спокойно. ЗП достойные и платят вовремя. Уходить никуда не собираюсь

26.03.2020
Банк Открытие

Кому сдался этот бумажный документооборот? На тебе и так 100500 задач, а ты еще должен думать про досье, которые мобильный контролер теряет постоянно, а у тебя потом операционные ошибки и депремирование.

Россия, Санкт-Петербург

16.12.2019
Банк Открытие

Работала в г. Казань на должности специалиста по ипотечному кредитованию. Работали по договору гпх, но до сих пор не получила расчёт. Попросили доработать до 8 ноября, обещали все оплатить, но оплаты до сих пор нет, девочки которые уволились со мной, их так же не рассчитали за ноябрь, будем коллективно обращаться в прокуратуру. Данный банк не рекомендую! Отношение к сотрудникам плохое,

24.02.2020
Работала в банке

Работала в банке "Открытие" кассиром, материально ответственное лицо, впечатления остались хорошие. Нареканий за время работы не было ни к моим профессиональным качествам, ни у меня к работодателю. Расстались взаимно довольные Подробнее>>

28.07.2017
Банк Открытие отзывы

Роджерс:
Менеджмент ужас! О том, что тебе нужно что-то сделать узнаешь дня через три, будучи в полной уверенности в том, что задачу делает другой человек (которому менеджер по телефону сказал разобраться)... И свою правоту не докажешь. А потом получаешь. Менеджеры могут игнорить. Час. Два. Сутки. Неделю. Не отвечать на звонки. Сотрудник сказал, что заведет тикет. Потом выясняется, что он не завел. На вопрос Почему? - а схуя... А почему я должен? Блин. Ты же сказал. Опять по телефону и ничего не докажешь. Коллега - шестерила перед менеджерами, доносила на меня, оболгала, делала моббинг. А так зашибись банк. Да

Екатеринбург

22.02.2023
Банк Открытие

Обман на этапе стажировки. Отправила отклик на вакансию оператор колл центра банка открытие. Сами же мне позвонили,пригласили на недельную стажировку. Я спросила,что будет,если я плохо сдам "экзамен"( пробный звонок) в конце стажировки? Мне ответили что даже если всё будет плохо,вас всё равно возьмут на работу и постепенно будут улучшать навыки . По итогу я неделю проездила на неоплачиваемую стажировку

Ульяновск

12.12.2021
Отзыв сотрудника Клиент о компании Банк Открытие

План. Мотивация. Не ценят работников на фронте. Премию срезают . Если не прошёл kpi 85% ничего не выплатят. А пройти невозможно, По кредитам планка завышена до невозможности. Без разницы , что работают всего 7 сотрудников и все клиенты недовольны ожиданием, час. Тебе за то что ты не ходишь на свой обед , ещё срежут премию - 10%. Csi не выполнен- Виноват ты, что все увольняются. Главное выполнять план руководителя! Всего РО. У клиентов заблокированы карты приставами, снятие только через кассу! Она только в одном отделении Калининграда,

Калининград

03.12.2021
Отзыв сотрудника Ирина Куделя о компании Банк Открытие

Работаю обычным кассиром в банке, работа не сложная, просто надо быть внимательным, чтобы не ошибиться. Я стараюсь, поэтому никаких проблем не бывает. зарплата радует!

01.11.2021
Отзыв сотрудника Василий Т. о компании Банк Открытие

Просто круто и всё! Наконец-то нашел работу с нормальным начальником и хорошей зп. Много всяких проектов, работящих людей поощряют. Бывают премии, так что с мотивацией тут всё в порядке.

28.10.2021
Отзыв сотрудника Регина о компании Банк Открытие

Полгода работаю тут. Пока впечатления более чем позитивные. Много интересных заданий, люди отзывчивые, никто особо не ругается, по любому вопрос могут помочь и разъяснить все, что нужно.

28.12.2018
Банк Открытие отзывы

Black Dahlia:
Руководитель филиальной сети (Департамент по работе с персоналом) Скачок Лилия поражает своими умственными способностями, а точнее их отсутствием: 1) У Лили очень плохо с памятью. Она сама говорит: «Я часто все забываю», но, похоже, это её совсем не смущает. Уведомления о сокращении не отправляются вовремя, просрочка даже в 1! день может иметь негативные последствия для банка. Но, это ерунда, по сравнению с тем, что она забывает смыть за собой в туалете) 2) Почти за год, Скачок не освоила программу 1С ЗУП8.3, (кстати, она не так давно узнала, что такое кнопка «фильтры» в excel!) некорректно перенесла информацию о вакансиях (они оказались задвоенны), из-за этого сотрудники не могли составить новое штатное расписание. Узнав, что об этом доложили вышестоящему руководству, Лиля конечно разозлилась: «Это что, такая глобальная проблема?!» Причем, сама ещё та стукачка. 3) Некорректная постановка задач и измерение объемов работы. Сначала Скачок говорит сделать так, потом по-другому, а виноват по её мнению – исполнитель. Также, по мнению Лили, все легко и очень просто, все можно сделать за 5 минут. Проекты, которые она курирует, очень затягиваются по времени и не отличаются качеством. Скачок любит рассказывать как она «описала за 2 месяца архив уволенных Подробнее>>

26.10.2021
Отзыв сотрудника Михаил о компании Банк Открытие

Комфортная остановка, современный офис, классное начальство (конкретно в моем подразделении, про другие точно не знаю). Вообще все круто, работа интересная. Еще частенько сами тимбилдинги организуем, так что не скучно.

24.10.2021
Отзыв сотрудника Караева Ольга о компании Банк Открытие

Устроилась в банк Открытие несколько месяцев назад из другого тоже крупного банка. Зарплата тут выше, по обязанностям примерно то же самое, так что я в плю

08.02.2018
Банк Открытие отзывы о компании

Микаэлла:
Эта компания меня многократно кидала! Если вы договорились о собеседовании - готовьтесь, они вас обязательно кинут в последний момент! проверено на себе! Если им не понравитесь вы внешне, о вас пустят такой грязный пошлый отзыв, что я до сих пор, не могу от него отмыться и устроиться на работу, а люди ведь верят,в банке работает такое быдло, не передать словами... Всех умных людей, они за людей не считают и разводят такие сплетни.. Постоянно штрафуют не за что. Они вместе с банком Траст - как шерочка с машерочкой . Разрушив мою жизнь клеветой , они живут и работают припеваючи, а я из-за них много лет не могу устроиться на работу. Подробнее>>

Банк Открытие

Не выплачивают деньги! отрицательный отзыв проверяется — зарплата— соцпакет— коллектив— руководство— общий комфорт Работала на должности специалиста по поддержке ипотечных продаж в Казани по договору ГПХ.Также,как и в предыдущем сообщении,ситуация аналогичная. До сих пор не можем получить расчет за первую неделю ноября!акты все подписаны,но денег нет. Пишем кураторами,руководству,но лишь обещания ,что все будет,ждите.это длится уже месяц почти. Веры им никакой

14.02.2020
Банк Открытие отзыв сотрудника Александр, Оренбург

Александр, Оренбург:
Достоинства Хорошая офисная работа с нормальной оплатой труда. Правда хорошая. И коллектив в Открытии неплохой, скандалов никто не затевает, работаешь спокойно. Подробнее>>

Банк Открытие

ГПХ.Также,как и в предыдущем сообщении,ситуация аналогичная. До сих пор не можем получить расчет за первую неделю ноября!акты все подписаны,но денег нет. Пишем кураторами,руководству,но лишь обещания ,что все будет,ждите.это длится уже месяц почти. Веры им никакой нет,поэтому решили идти в различные инстанции. Такого отношения в банковской системе со стороны руководства я еще не встречала,этот банк однозначно в качестве работодателя не рекомендую

13.02.2023
банк открытие: Без комментариев

Очень плохо обучают новичков в данной компании . Грубо говоря бросают на танки .Непонятно для чего нужен наставник , если он не подсказывает в работе ! Очень плохой коллектив , каждый сам за себя !

07.09.2021
Отзыв сотрудника Владимир о компании Банк Открытие

Для меня основное - это стабильность компании. Потому что у меня ипотека и жена с ребенком в декрете. А в Открытии зарплата на достойном уровне и платят строго по графику.