02.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Nadin о компании МЕДХЭЛП

Я искала герудоклинику узконаправленную, позвонила на биофабрику по производству пиявок и там мне посоветовали обратиться туда. Обращалась в клинику по поводу лечения пиявками, думала, что еду в герудо-клиник. Только потом дома забив адрес клиники я выяснила, что это пресловутая Медхэлп. Зайдя в клинику единственное, что я поняла, что она многопрофильная, названия и вывески все сняли (по видимому после репортажа Рогаткина на первом канале). Заключила договор, заплатила 900 руб за консультацию герудолога и прошла в кабинет к доктору, доктор час меня обо всем расспрашивал и о работе (видимо чтобы достаток

24.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании МЕДХЭЛП

Никогда не обращайтесь в МЕДХЕЛП. Там обманывают с анализами, врут, что у тебя чуть ли не рак, но мы его вылечим таблетками за 70 тыс. Даже предоставляют снимки УЗИ с якобы опухолью. За анализы дерут бешеные деньги, параллельно накручивают дополнительные никчемные услуги. (идет психологическое давление) После них я обратилась в гос. онкоцентр с настроем у него делать операцию по знакомству, они меня там проверили прощупыванием, сделали УЗИ на мощном аппарате и НИЧЕГО не обнаружили. Никаких опухолей в 4 см. у меня не оказалось. Это чистой воды развод. Считаю своей

22.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании МЕДХЭЛП

Посещала сие заведение в 2006 году где-то. На тот момент почему-то побоялась идти в нашу бесплатную женскую консультацию и нашла платную клинику. По прайсу посмотрела, цена за услугу вполне приемлемая была. Когда приехала туда, накрутили сумму гораздо больше. Требовались анализы, плюс прием врача гинеколога + УЗИ отдельно оплачивалось. Женщина-врач (не помню фамилии, к сожалению), с лицом кирпичом, осмотр делала резко, УЗИ тоже. Все за 2 минуты бегом бегом. В общем, отношение к себе не особо устроило. Ну да ладно. Решили медикаментозный аборт. Взяли все анализы и мазки (хотя по

30.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Владимир о компании МЕДХЭЛП

По анализам оказался здоров, ничего страшного, но требовалось подлечится. Потрачено более 40 тысяч рублей, но лечение эффекта не возымело, состояние здоровья только ухудшилось. Пусть подавятся деньгами моей семьи. Здесь мило, с улыбкой, ВЫКАЧИВАЮТ деньги!

13.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Kalnin о компании МЕДХЭЛП

Всем, привет. Начну с того, что что пользуюсь услугами клиники уже пять лет по страховке, не могу сказать, что очень часто, но раз в год стабильно. По поводу врачей могу сказать что, раз на раз не приходится, видимо это связано с тем что, врачи из обычных больниц и только периодически подрабатывают в Медхэлп, соответственно какая может быть ответственность, как говорится пришёл ушёл. Последнее, что приходит в голову поход супруги к Новиковой Наталье Владимировне, жалобы были на частые головные боли, от которых не избавляет ни одно из доступных в аптеках обезболивающих.

Воронеж

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Медхэлп»

Как и сказано ранее компания доступна в интернете под множеством различных названий (центр пульмонологии, дерматовенерологии, маммологии и прочее). Бегло просмотрев эти сайты - налицо обман. Размещают вакансии на hh.ru под названием "медхэлп", при отправке резюме сразу же отвечают, назначают встречу в 20.00 даже не просмотрев резюме. Вывод - нечего там делать.
нет ... Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Медхэлп»

Компания имеет кучу сайтов, в которых называется "Пульманологический центр", "Кардиологический центр" и так далее. На деле всех пришедших разводят на деньги очень дорогими анализами и консультациями. Был там однажды в качестве клиента и недавно случайно пришёл на собеседование. Собеседование проходило так: в нужное время пришло 20 (двадцать!) кандидатов. И так у них каждый день. Что там дальше, даже не смотрел, явно ничего хорошего. Компания скрывает своё название и использует различные левые названия, чтобы не палиться. Жулии и мошенники. Единственное, как их узнать - по адресу. Москва, Гончарный проезд, 6. Комментарии к отзыву
Это мошенники ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Медхэлп

Елена:

Центр проктологии - Москва, Гончарный пр-д, 6М...ничество, и такое беспринципное, что в это трудно поверить! Защитите себя и обходите этот «центр» стороной.Мне понадобилась консультация проктолога с моим послеродовым геморроем. Я очень долго собиралась, на самом деле несколько лет, но все-таки решила, что надо пойти. По своей дурости, нашла клинику по интернету и прочитала первый десяток отзывов, которые были положительные (потом уже заметила, что они очень «прилизанные», написаны в одной стилистике и придумываются сотрудниками). От того, что проблема деликатная, накрывает куча всяких чувств типа стыда и смущения, от этого у меня почти отключился здравый смысл. Я проигнорировала черные стены, черный пол, нелепые картины, подвальное помещение, странно накрашенный персонал, отсутствие компьютеров (врач все заполняет вручную) и подозрительно дешевую стоимость приема (900р.).Врач Б...кова Н.Г. поставила мне, в том числе, диагноз панкреатит и сказала, что геморроя нет.  Сказала,  что надо доплатить за процедуры осмотра (около ... Подробнее>>